Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 14.06.2022

Москвич решил перерезать трос работающего на его доме высотника

Moslenta.ru (Москва) 

Москвич решил перерезать трос работающего на его доме высотника. Сотрудник коммунальной службы вовремя заметил это и успел забраться на крышу, сообщили «Мосленте» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве во вторник, 14 июня.

Мобильные офисы соцгазификации посетят 40 населенных пунктов Подмосковья на неделе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. На текущей неделе мобильные офисы социальной газификации посетят 40 населенных пунктов Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Москвичи рассказали, чего им не хватает в обновленном McDonald's

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

12 июня в столице заработало 15 точек флагманского ресторана «Вкусно и точка». «Вечерняя Москва» выяснила у посетителей, чего им больше всего не хватает в обновленном ресторане. 

Читать дальше...



59 водоемов планируют привести в порядок в Подмосковье в 2022 г – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 июн. В Подмосковье приступили к очередному этапу программы «100 прудов и озер», в этом году в порядок планируют привести 59 водоемов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Фотовыставка с подводными обитателями "Москвариума" открылась в московском метро

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

«Океан в городе» можно посмотреть в переходах между станциями Чеховская и Пушкинская, Чистые пруды и Тургеневская. Фотовыставка познакомит москвичей и гостей столицы с морскими животными и жизнью океана, сообщается на сайте «Москвариума».

Читать дальше...

«Океан в городе» – фотовыставка «Москвариума» в Московском метрополитене

"Мой Район" (Москва) 

В Московском метрополитене открылась масштабная фотовыставка «Океан в городе». Увидеть великолепные фотокартины с подводными обитателями «Москвариума» можно в переходах между станциями Чеховская и Пушкинская, Чистые пруды и Тургеневская. Выставка «Океан в городе» познакомит москвичей и гостей столицы с морскими животными и жизнью океана. Потрясающие по своей яркости и выразительности подводные кадры демонстрируют нам, как прекрасен […]

Фотовыставка «Океан в городе» открылась в столичном метро

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В в переходах между станциями «Чеховская» и «Пушкинская», «Чистые пруды» и «Тургеневская» московского метро открыли фотовыставку «Океан в городе». Об этом во вторник, 14 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

Безопасность на воде

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Профилактика поможет предотвратить несчастные случаи на водоемах. Сотрудники ТУ № 5???? ГКУ МО «Мособлпожспас» с наступлением жаркой ????погоды несут службу не только в будни, но и в выходные и праздничные дни. Спасатели ПСЧ-315 и ПСЧ-305 в эти выходные, осуществляли патрулирование территорий, прилегающих к водоемам, и других мест массового отдыха в городских округах Щелково, Мытищи, Пушкино. В ходе данных профилактических мероприятий отдыхающим вручались памятки о мерах пожарной безопасности... Читать дальше...

Сергей Скуратов: «Садовые кварталы» — это зеркало эпохи

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В начале 2022 года была завершена застройка жилых корпусов «Садовых кварталов» — знакового для Москвы комплекса, строившегося более десяти лет. О том, что в проекте удалось, что не удалось, о радостях и трудностях совместной работы звезд архитектуры рассказал знаменитый архитектор Сергей Скуратов. — Сергей Александрович, как начинался проект и какая концепция в него закладывались? — Проект начинал банк Российский кредит, это было в 2005 году. Непосредственно стартом «Садовых кварталов» там занимались Вячеслав Попов и Андрей Лукьянов. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 14.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Мытищи

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net