Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2022

Новости Мытищ за 03.06.2022

Уроженка Киргизии избила беременную подчинённую. Юристы вступились за будущую мать

Блог сайта «Царьград» 

Правозащитный центр Общества "Царьград" обратился к начальнику МУ МВД России "Мытищинское". Поводом стал инцидент в Долгопрудном Московской области.

Читать дальше...

Как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...



Как проходит строительство детского сада с бассейном в Мытищах

«Строительство.RU» 

Завершается строительство детского сада на 290 мест с бассейном в микрорайоне №16 в подмосковных Мытищах. Строительная готовность объекта оценивается в 80%, сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.



Источник силы и здоровья

Газета «Родники» (Мытищи) 

Говорят, многое человеку даётся, если он сам умеет отдавать. За долгие годы безупречной работы на медицинском поприще, а также общественной деятельности наш герой не скупился на искренность, внимательное отношение к людям и постоянную профессиональную помощь. Доброта, уважение, любовь возвратились к нему сторицей.

Мать и отчим два месяца избивали девочку в подмосковных Мытищах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Мытищах 14-летнюю девочку, которую в течение двух месяцев избивали родная мать и отчим. В настоящий момент ребенок находится в больнице.  Происходящее удалось выявить благодаря оперативно-профилактическому мероприятию «Защита», направленному на выявление и пресечение жестокого обращения с детьми, пишет РЕН ТВ. По данным стражей порядка, в одном из многоквартирных домов в Мытищах проживала семья из трех человек, включая девочку-подростка. Мать... Читать дальше...

Открывая «Чудесную страну»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Со 2 по 26 июня в Мытищинской картинной галерее можно посмотреть ежегодную выставку юных художников – воспитанников школ искусств и творческих студий Мытищ.

Семь медалей высшей пробы

Газета «Родники» (Мытищи) 

Высокий уровень физической и тактической подготовки продемонстрировали мытищицы во время выступления в открытом турнире по кикбоксингу, который проходил в спорткомплексе «Измайлово». Наша команда заняла первое место.

Жители г.о. Красногорск могут инициировать процесс перехода МКД на единую систему расчетов за коммунальные услуги

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

Успех воспитанников тренера Ирины Полищук

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские легкоатлеты, тренирующиеся под руководством Ирины Полищук, показали достойные результаты на первенстве Московской области среди спортсменов 2005-2006 годов рождения.

На первом месте – команда «Авангард-1»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Первенство городского округа Мытищи по волейболу среди девушек 2009 года рождения и моложе порадовало интересными игровыми моментами, жаркой по накалу борьбой.

И снова на высоте!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Из года в год растёт популярность традиционных мытищинских соревнований. Вот и в этот раз в первенстве городского округа по художественной гимнастике, посвящённом Дню Победы, приняли участие более 330 спортсменок из разных городов Московской области.

Час двадцать – на повзрослеть

Газета «Родники» (Мытищи) 

В театре «ФЭСТ» проходят премьерные показы спектакля «Бог ездит на велосипеде» по пьесе Ирины Васьковской и Дарьи Уткиной.

Профилактические рейды по выявлению нетрезвых водителей проводят на дорогах Мытищ

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госавтоинспекторы Мытищ напоминают, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из тяжких нарушений Правил дорожного движения и представляет повышенную общественную опасность. Водитель, севший за руль в нетрезвом виде, не просто рискует своей жизнью, но и подвергает опасности жизнь и здоровье окружающих его людей.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Мытищинским школьникам напомнили о важности безопасного поведения на дороге

Газета «Родники» (Мытищи) 

Профилактическое мероприятие «У ПДД нет каникул!» проходит в Мытищах, школьникам городского округа напоминают о важности безопасного поведения на дороге. Об этом сообщается в материале Отдела ГИБДД Мытищ.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Мытищи

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net