Главные новости Мурома
Муром
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 26.12.2019

На дороге под Муромом в результате аварии с фурой погиб человек

Губерния-33 

Вечером 26 декабря на автодороге недалеко от деревни Чаадаево в Муромском районе Владимирской области произошла смертельная авария.

По предварительной информации, легковой автомобиль Mitsubishi Pajero врезался в грузовик, который перевозил кирпичи. В результате столкновения часть груза рассыпалась по земле. Свидетели утверждают, что в ДТП погиб один человек.

Читать дальше...

Сразу несколько аварий произошло сегодня во Владимире

ГТРК «Владимир» 

В областном центре за сегодняшний день произошло несколько ДТП. По предварительной информации, пострадавших нет.  В утренние часы на выезде из города в сторону Мурома, на повороте на Улыбышево, столкнулись две легковушки - иномарка и ВАЗ. Машины получили серьезные повреждения. Владимирцы считают, что на этом месте необходим светофор. Еще одна авария случилась около 3 часов дня на Промышленном проезде. Там также столкнулись иномарка и отечественная легковушка. Автомобилям понадобится серьезный ремонт. Читать дальше...



Муромскую Новогоднюю елку украсят воздушными шарами

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Новый год "прилетит" к муромлянам на воздушных шарах. Именно в такое необычное убранство будет одета 17-метровая зелёная красавица, уже установленная в самом центре городского праздника, на площади перед администрацией.

Трассу расширят до четырех полос в Богородском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Два участка дороги в Богородском районе расширят до четырех полос. Речь идет о территории от Северного подхода к Богородску до поселка Доскино и от поселка Окский до Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Дорогу планируется отремонтировать в Богородском районе, доведя до I категории

НИА "Нижний Новгород" 

Дорогу планируется отремонтировать в Богородском районе, доведя до I категории. Об этом сообщил 25 декабря в ходе совещания под председательством вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина министр транспорта и автомобильных дорог Павел Саватеев.

Читать дальше...

Новые инструменты получили воспитанники детской школы искусств во Владимирской области

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

По нацпроекту «Культура» Петушинская детская школа искусств во Владимирской области получила музыкальные инструменты и оборудование стоимостью более 5 млн рублей.

Читать дальше...



Ремонт дороги от Северного подхода к Богородску в Нижегородской области до Доскино начнётся в 2020 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье — Ремонт дороги от Северного подхода к Богородску в Нижегородской области до Доскино начнётся в 2020 году.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, для обеспечения пропускной способности трассы Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород планируется реконструировать два участка автодороги в Богородском районе.

Согласно информации, в результате трассу расширят до четырёх полос. Отмечается, что её параметры... Читать дальше...

Юридическое лицо во Владимирской области привлечено Управлением Россельхознадзора к административной ответственности

Россельхознадзор РФ 

Государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Владимирской области в июне 2019 года была проведена плановая проверка по соблюдению требований земельного законодательства в отношении ООО «Маяк», являющегося собственником четырех земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 901,3 га, расположенных в Муромском районе.

Читать дальше...

Евгений Рычков предлагает жителям выбрать территорию, которую в 2020-ом году благоустроят в первую очередь

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Глава округа Муром Евгений Рычков подписал постановление о проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020-ом году. На суд жителей округа представлено три значимых объекта – парк 50-летия Советской власти, первая пешеходная улица (ул.Советская в створе Первомайская-Ленина) и сквер 30 лет Победы (Карачаровское шоссе).

Талантливой молодежи Мурома вручили стипендии им.Ермакова

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В канун новогодних праздников традиционная торжественная церемония вручения персональных стипендий администрации округа Муром талантливым и одаренным детям и молодежи имени А.В. Ермакова стала настоящим подарком для стипендиатов и их руководителей. 22 лауреата конкурсного отбора на соискание персональной стипендии получили свидетельства и заслуженные премии из рук Главы округа Муром Евгения Евгеньевича Рычкова. Поздравления и напутствия молодежь получила и от депутата Совета народных депутатов округа Муром Михаила Владимировича Симонова. Читать дальше...

К проекту реконструкции дороги от Северного подхода к Богородску до Доскино планируется приступить в начале 2020 года

Блог сайта «Спутник» 

В целях обеспечения пропускной способности трассы Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород планируется реконструировать два участка автодороги в Богородском районе. В результате ее параметры будут соответствовать I категории, а количество полос увеличено до четырех. Об этом сообщил 25 декабря в  ходе совещания под председательством вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина министр транспорта и автомобильных дорог Павел Саватеев.По его словам, это решение, учитывая прогноз интенсивности движения на долгосрочную перспективу... Читать дальше...

Реконструкция дороги в Богородском районе начнется в 2020 году

РИА «Время Н» 

Реконструировать два участка автодороги в Богородском районе планируется для обеспечения пропускной способности трассы Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород. Об этом сообщил в ходе совещания 25 декабря под председательством вице-губернатора Евгения Люлина министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Павел Саватеев. Параметры дороги будут соответствовать первой категории, количество полос на ней увеличат до четырех. Это позволит значительно снизить вероятность возникновения транспортных заторов... Читать дальше...

Храм во имя Петра и Февронии Муромских планируют построить на территории Старого аэропорта

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

У Брянской епархии на грядущий 2020 год большие планы. Так, ожидается восстановление 22 полуразрушенных и разрушенных храмов, строительство на территории Старого аэропорта храма во имя святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, а при нем — Центр поддержки семьи. Также планируется реконструкция здания для кризисного центра при Петро-Павловском женском монастыре, где смогут получить помощь и […]

SAHAR&VOSK: День рождения и полного обновления. Максимально!

«Город Ковров» 

У Коврова отличная энергетика. Можно даже сказать – харизма. Это ярко проявляется в бьюти-сфере. Линейке уходовых процедур, представленных у нас, позавидуют крупные города. Один из таких примеров — студия доступной эпиляции «SAHAR&VOSK».

Франшиза появилась в Коврове год назад. И сразу привлекла внимание клиентов и конкурентов.

SAHAR&VOSK — один из лидеров в сегменте удаления волос. Это:

  • сеть студий доступной депиляции;
  • собственный бренд косметики... Читать дальше...

Во Владимирской области выбрали читателя года

ГТРК «Владимир» 

Кто стал лучшим читателем года? Во владимирской областной библиотеке для детей и молодежи торжественно подвели итоги конкурса. Одна из номинаций - "самый толстый формуляр" - для тех, кто за год прочитал больше всех книг. Самыми читающими признаны девушки из Мурома - за год они  взяли  в библиотеке 384 книги! В другой номинации - "лучший читатель" победили настоящие книжные знатоки, которые всегда советуют читателям книги и делятся впечатлениями о прочитанном.  Даже целые семьи получали награды - например... Читать дальше...

Муромский лыжник Иван Якимушкин встретит Новый год в Италии

ГТРК «Владимир» 

Знаменитый муромский лыжник Иван Якимушкин по-спортивному встретит Новый год - в Италии на Тур де Ски-2020. Напомним, недавно он выиграл на Кубке Мира по лыжным гонкам в командном забеге. Якимушкин - трехкратный победитель Универсиады в Красноярске 2019 года. 31 декабря чемпион встретит в итальянском Тоблахе - на индивидуальной гонке свободным стилем, сообщает сайт Муром 24.

Война, тюрьма и любовь к Снежной королеве: судьба актера Владимира Заманского

Блог сайта «Спутник» 

Этот артист прошел через многое, ошибался, но сумел подняться с самого дна, и стать одним из самых востребованных актеров советского кино. С фронта в тюрьму Карьера Владимира Заманского вместила в себя множество лент, в том числе, очень известных. Однако, его звездным часом называют драму «Проверка на дорогах». Вообще, сама жизнь актера достойна того, чтобы по ней написать сценарий и снять остросюжетный сериал. Он родился в 1926 году на Украине. В 1941-м, едва их малая родина попала под немецкую оккупацию, умерла мама. Читать дальше...

Ёлка в виде девушки появилась в Муроме

ГТРК «Владимир» 

В Муроме в самом разгаре - соревнование ёлок. На конкурсе "Арт-ёлка-2020" различные  предприятия удивляют прохожих творчеством. Кроме стандартных зеленых и серебристых красавиц есть и уникальные.  Например, Муромский хлебокомбинат представил зрителям необычную ёлку - в виде девушки. Работники назвали ее "пекарь Ёлкина". От приборостроительного завода - металлическая елка.  И есть даже ёлка с множеством часов.

Просматривали в Муроме 26.12.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Муром

День матери, отца, дочери и сыновей: когда важные праздники в Год семьи в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net