Главные новости Мурома
Муром
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 11.12.2019

КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ НИКАНОРОВ

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

В 2019 году – 110 лет со дня рождения артиста Константина Александровича Никанорова (1909-1959). Как по-разному складываются судьбы актёров… Начинаются с мечты, радужных планов, встреч, первых ролей, гастролей, успеха! А потом у кого-то счастливо, а у кого-то, возможно, трагически…

Читать дальше...



Житель Мурома осужден на 7 лет за убийство знакомого стулом

Molva33.ru (Владимир) 

Житель Мурома осужден на 7 лет колонии строго режима. Он так избил своего знакомого деревянным стулом, что спустя непродолжительное время от полученных травм мужчина умер в больнице.  Как сообщает пресс-служба Следственного комитета СК по Владимирской области, 29-летний житель Мурома признан виновным по статье – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Следствие […]

Читать дальше...

С начала года во Владимирской области зафиксировано более тысячи случаев мошенничества

Губерния-33 

С начала года на территории Владимирской области было зарегистрировано более 1400 мошенничеств и более 840 краж с банковских счетов, совершенных лицами под видом работников банков, социальных, коммунальных и других служб. Общая сумма ущерба составила более полутора миллионов рублей.

Читать дальше...

В Муромской епархии впервые прошла Архиерейская литургия с сурдопереводом

Диакония.ru 

В Смоленском храме города Мурома епископ Муромский и Вязниковский Нил совершил первое в истории Муромской епархии архиерейское богослужение с сурдопереводом. Литургии с сурдопереводом в Смоленском храме проводятся дважды в месяц, начиная с 13 октября. В них принимают участие представители местной православной общины глухих. Службы проходят по благословению епископа Нила благодаря инициативе настоятеля храма иерея Владимира Селина и профессионального переводчика русского жестового языка Артемия Савичева. Читать дальше...

Муромлянин приговорен к тюремному заключению за смерть друга

Губерния-33 

29-летний житель Мурома признан виновным в смерти своего друга. Следствием и судом установлено, что мужчина помогал приятелю в строительстве дачи. Весной этого года, находясь в дачном доме в Селивановском районе, после хозяйственных дел, знакомые употребили спиртное, между ними завязался конфликт на бытовой почве, в ходе которого муромлянин стал избивать пострадавшего деревянным стулом. После того, как стул разломался, обвиняемый продолжал избивать мужчину частями стула. 

Читать дальше...

Стоп мошенничеству!

24kovrov.ru (Ковров) 

УМВД России по Владимирской области информирует, что в регионе продолжают регистрироваться случаи мошенничества. В текущем году на территории области было зарегистрировано более 1400 мошенничеств и более 840 краж с банковских счетов, совершенных злоумышленниками под видом работников банков, социальных, коммунальных и других служб. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила более полутора миллионов рублей.

Читать дальше...



Во Владимирской области полицейские совместно с общественниками организовали среди школьников игру «Обязан и имею право»

МВД России 

В преддверии Дня Конституции РФ сотрудники МО МВД России «Муромский» совместно с членами Общественного совета организовали среди школьников тематическую игру «Обязан и имею право». В мероприятии приняли участие ученики 8-9 классов общеобразовательных учреждений округа Муром.

В городе Муроме Владимирской области полицейские совместно с общественниками организовали среди школьников игру «Обязан и имею право»

МВД России 

В преддверии Дня Конституции РФ сотрудники МО МВД России «Муромский» совместно с членами общественного совета организовали среди школьников тематическую игру «Обязан и имею право». В мероприятии приняли участие ученики 8-9 классов общеобразовательных учреждений округа Муром.

Жителя Владимирской области задержали после покупки наркотиков в интернете

Губерния-33 

Жителю города Меленки за незаконное приобретение и хранение в крупном размере без цели сбыта наркотического средства вынесен приговор — три года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Читать дальше...

В Муроме экскурсии проводит виртуальный гид

ГТРК «Владимир» 

В историко-художественном музее города презентовали мобильное приложение "Артефакт". Оно проводит виртуальную экскурсию по музею. Приложение абсолютно бесплатное. Достаточно скачать нужную выставку, нажать на кнопку "дополненная реальность" и навести камеру смартфона на экспонат. На экране  подсветятся самые интересные детали  экспоната - виртуальный гид расскажет историческую информацию.

Башкирия в федеральных СМИ: О нацпроектах, деле Изместьева и башкирских феминистках

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Башкирия вошла в десятку российских регионов по упоминаемости в СМИ в контексте национальных проектов.
[b]Нацпроекты [/b]«Демография» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги» стали самыми упоминаемыми в СМИ в ноябре. Количество сообщений по каждому из этих нацпроектов превысило 24,5 тыс., говорится в исследовании «Медиалогии», передает [a=https://tass.ru/nacionalnye-proekty/7308949]ТАСС[/a]. Наиболее упоминаемым регионом в контексте нацпроектов стала Москва - почти в 9 тыс. Читать дальше...

Бюрократическая машина на холостом ходу

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Русская бюрократия XIX века создавалась как инструмент для модернизационного рывка, но очень быстро становилась едва ли не главным тормозом в развитии страны. Государственная служба одновременно являлась и уникальным социальным лифтом в жестком сословном обществе, и в то же время сама превращалась в кастовую систему, где начинали действовать механизмы отрицательного отбора.

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 11.12.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Муром

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net