Главные новости Мурома
Муром
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 12.12.2019

Зазевалась, без сумочки осталась

24kovrov.ru (Ковров) 

В конце ноября в дежурную часть Муромского УМВД поступило сообщение от 63-летней местной жительницы, рассказавшей о том, что в одном из торговых центров города у неё была похищена сумка с имуществом, информирует пресс-служба регионального УМВД. Сумма ущерба составила 16 100 рублей.

Читать дальше...

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» напоминает способы подачи заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» стремятся сделать процедуру подачи заявки на подключение к электрическим сетям максимально удобной для потребителя.

Читать дальше...



Прокурор Мурома внес представление мусорному регоператору "Эко-транс"

ГТРК «Владимир» 

Проверка городской прокуратуры выявила нарушения им требований природоохранного законодательства на территории размещения отходов, то есть свалки. Установлено, что свалка с южной и западной сторон не имеет, положенных по закону, по всему периметру ограждений либо осушительной траншеи глубиной более 2 м. Также прокуроры отметили, что территория хозяйственной зоны Муромской городской свалки не имеет бетонного или асфальтового покрытия. В ООО «Эко-транс», осуществляющее деятельность по сбору, транспортированию... Читать дальше...

В Муроме разыскивают самую красивую снегурочку

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

По традиции в канун Нового года в Муроме вновь выберут «Лучшую Снегурочку - 2020». Участницами могут стать девушки в возрасте от 16-ти до 30-ти лет. Конкурс пройдет 27-го декабря на площади 1100-летия Мурома у Главной городской Елки.

Прокуратура нашла нарушения у компании «Эко-Транс», которая стала «мусорным» оператором зоны №3 во Владимирской области

Зебра ТВ 

Прокуратура выявила нарушения у одного из региональных операторов по обращению с мусором во Владимирской области. Речь идет об учрежденном мэрией Муром компании «Эко-Трансе» и работе Муромской городской свалки

Родители травмированного детсадовца пытаются отсудить компенсацию

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня в Муромском суде началось рассмотрение гражданского дела по иску родителей несовершеннолетнего ребенка, который, находясь в дошкольном учреждении, получил травму. Несчастный случай произошел в детском саду №26. В иске указано, что ребенок в присутствии воспитателей споткнулся о задранный кусок линолеума, упал и почувствовал сильную боль в ноге. Вызванная бригада скорой помощи доставила ребенка в больницу, где у него был выявлен перелом бедра. По заключению судебно-медицинского исследования... Читать дальше...



Во время пожара в Кондраково один человек погиб, другой - получил сильные ожоги

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Накануне вечером случился сильный пожар в деревне Кондраково Муромского района. Звонок в центральный пункт пожарной связи Муромского пожарно-спасательного гарнизона поступил в 18.47. НА улице Зеленой загорелась квартира в доме №10.

Мужчина погиб при пожаре в Муромском районе

ГТРК «Владимир» 

Неосторожное обращение с огнём стало причиной трагедии в Муромском районе. Пожарные дознаватели устанавливают все обстоятельства пожара в деревне Кондраково, в котором погиб человек, еще один госпитализирован. По информации пресс-службы МЧС, сообщение о возгорании в двухэтажном доме № 10 по улице Зеленой в Кондраково поступило накануне в 18.47. По прибытии было обнаружено, что происходит горение открытым огнём одной из квартир на втором этаже. Существует угроза распространения на соседнюю квартиру и чердачное помещение. Читать дальше...

На пожаре в Муромском районе погиб человек, еще один серьезно пострадал

Губерния-33 

В 18:47 11 декабря в Муромский пожарно-спасательный гарнизон поступило сообщение о загорании в квартире на втором этаже дома № 10 на улице Зеленая в деревне Кондраково, Муромского района. 

Читать дальше...

Новые казаки для России

«Сегодня.ру» 

Рязанское, чугуевское, слобожанское казачество…

России нужно больше казаков! И не только в известных каждому казачьих регионах (Дон, Кубань, Терек, Урал), но и в европейской части России. Так, как это было раньше.

Председатель Совета при президенте РФ по делам казачества Анатолий Серышев заявил о разработке правительством новой стратегии развития российского казачества на период до 2030 г.

Министерством обороны РФ принято решение об участии казаков Кубанского войска в количестве... Читать дальше...

Прокуратура выявила нарушения в работе регионального оператора по обращению с ТКО в зоне № 3

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Прокуратура Владимирской области
Муромской городской прокуратурой проведена
проверка соблюдения требований природоохранного
законодательства в ООО «Эко-транс», осуществляющего
де...

Просматривали в Муроме 12.12.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Муром

Пасхальные богослужения пройдут не во всех белгородских храмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net