Главные новости Мурома
Муром
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 06.12.2019

В Александрове пациент врача-нарколога остался без водительского удостоверения

Алекскруг.рф (Александров) 

Александровской городской прокуратурой было установлено, что в 2018 году местному жителю выдано водительское удостоверение категорий «В, В1» со сроком действия до января 2028 года. Однако надзорники заглянули в его медицинскую карту.

Читать дальше...

В РФ с 8 декабря вводят новый график движения поездов

AK&M 

На всей сети российских железных дорог 8 декабря 2019 года в 00:00 MSK вводится в действие новый график движения поездов на 2019/2020 годы. Об этом говорится в сообщении РЖД. Общие размеры движения пассажирских поездов дальнего следования увеличиваются на 3% до 583 пар поездов в сутки (одна пара - это поезда туда и обратно) в 433 различных сообщениях. Треть всех поездов (334 поезда) будут ускорены: из них 47 поездов - от 30 до 60 минут, а 44 поезда - свыше часа (например, поезд N 5/6 Астрахань... Читать дальше...

Креативным муромлянам заплатят за лучшее новогоднее оформление дворов

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

4 декабря в Муроме стартовал традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление КОСов, отделов сельских округов и придомовых территорий. Самое оригинальное украшение фасадов и территорий администрация Мурома поощрит денежными призами.



В новом графике на 2019/2020 годы будут ускорены 334 пассажирских поезда, появятся 46 новых маршрутов и 14 новых дневных поездов

Rzd.ru 

8 декабря в 00:00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог вводится в действие новый график движения поездов на 2019/2020 годы. Общие размеры движения пассажирских поездов дальнего следования увеличиваются на 3% до 583 пар поездов в сутки (одна пара – это поезда туда и обратно) в 433 различных сообщениях.

Читать дальше...

В Муроме направлены в суд уголовные дела о повторном управлении транспортом водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Дознавателями МО МВД России «Муромский» завершены расследования уголовных дел по фактам повторного управления транспортом водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Для школ искусств Мурома закупили новые профессиональные инструменты на 7 миллионов рублей

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В рамках национального проекта "Культура" наш округ получил 7 с половиной миллионов рублей. Средства направлены на приобретение профессиональных музыкальных инструментов для двух городских школ дополнительного образования - имени Николая Лаврентьева и Анны Епанчиной.

На Муромской дороге стояли три сосны..Воровская .столбовая

Блог сайта «Пруд.Рыба со своего огорода.» 

На Муромской дороге стояли три сосны....

Старая Муромская дорога.

Где же проходила знаменитая старая Муромская дорога.? Да.да та самая старая столбовая дорога Муром-Нижний Новгород по территории современного Вачского района. Та самая Большая дорога или Воровская дорога. Современное мнение- это дорога с г.Горького на г.Навашино мимо Павлова на Оке..Однако это не так. Судя по схеме -карте 17 века-жаль что просто так ни чего не делается-нужно заказывать,чтоб отцифровали и какое то... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 06.12.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Муром

В Судогде осудят виновника ДТП, из-за которого девушка впала в кому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net