Главные новости Мурома
Муром
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 17.12.2019

Наполеоновские планы Соколова. Со следующего сезона в ПФЛ грядет реформа

Блог сайта «Советский спорт» 

О ПРЕДПОСЫЛКАХ ПЕРЕМЕН

Все последние годы турнир ПФЛ проводился в пяти региональных зонах, напомнил Соколов. Эта система сформировалась в начале 2000-х, когда турнир объединял порядка 100 команд. Однако с тех пор количество участников заметно сократилось. Многие клубы прекратили существование по объективным, всем понятным причинам. В особенности это актуально для Сибири и Дальнего Востока. В результате ПФЛ съежилась примерно до 60 команд. И возникла острая необходимость в изменении системы... Читать дальше...

Во Владимирской области снизился уровень безработицы

Алекскруг.рф (Александров) 

Уровень безработицы во Владимирской области, по данным Росстата за 2019 год, как ожидается, составит 4,2 % (в прошлом году он был 4,8 %). В регионе зарегистрировано 6370 безработных.

Переобучение по нацпроектам

Читать дальше...

Количество оренбургских семей, награждаемых медалью «За любовь и верность», увеличится

«Время 56» (Оренбург) 

С 50 до 70 решено увеличить количество семей Оренбургской области, которые чествуются в День семьи, любви и верности. Губернатор Денис Паслер подписал соответствующий указ в рамках реализации национального проекта «Демография». Это связано с тем, что праздник, направленный на укрепление института российской семьи, пропаганду семейных ценностей и сохранение духовно-нравственных традиций, становится все более популярным у оренбуржцев.  8 июля – в день памяти святых чудотворцев Муромских князей супругов... Читать дальше...



Муромлянин слил с чужого тягача 118 литров дизтоплива и продал его дальнобойщикам

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

4 декабря в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило заявление от водителя одной из организаций города о краже дизельного топлива с седельного тягача МАЗ, припаркованного около дома в одном из сел Муромского района.

Житель Мурома украл 118 литров дизельного топлива и продал его дальнобойщикам

Губерния-33 

В начале декабря 2019 года в Муромском районе Владимирской области местный житель украл с тягача «МАЗ» 118 литров дизельного топлива более чем на пять тысяч рублей. Позже он продал похищенное дальнобойщикам.

Читать дальше...

Медалью «За любовь и верность» наградят 70 семейных пар в Оренбуржье

РИА «Оренбуржье» 

Принято решение об увеличении количества семей в Оренбургской области с 50 до 70 в 2020 году, которых будут чествовать в День семьи, любви и верности. Указ подписал глава региона Денис Паслер в рамках реализации национального проекта «Демография». В день памяти святых чудотворцев Муромских князей супругов Петра и Февронии отмечают День семьи, любви и верности. 8 июля медалью и грамотой «За любовь и верность» чествуют семьи, прожившие в зарегистрированном браке не менее 25 лет и воспитавшие двух и более детей. Читать дальше...



Муромские полицейские задержали подозреваемого в краже дизельного топлива

МВД России 

4 декабря текущего года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» поступило заявление от водителя одной из организаций города о краже дизельного топлива с седельного тягача МАЗ, припаркованного около дома в одном из сел Муромского района.

Сбитую автомобилем арку в Муроме пришлось разобрать

ГТРК «Владимир» 

Муромские власти демонтировали юбилейную стелу, которая была повреждена в результате наезда на неё малолитражки. Напомним, курьезное ДТП произошло в Муроме 4 декабря. Женщина-водитель легковушки, не справившись с управлением и точно вписалась между двух стоек юбилейной арки «Муром 862 - 2002» у автомобильного моста. Как будто бы – в футбольные ворота. Дорожное происшествие  окрестили «Автоголом».  Источник Муром24.рф.

В Муроме иномарка сбила школьницу на пешеходном переходе

ГТРК «Владимир» 

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП, в котором пострадала 13-летняя школьница. Авария произошла  в Муроме14 декабря в 10.40 в районе дома №3 по Владимирскому шоссе. Водитель автомобиля "Митсубиси" сбил на пешеходном переходе девочку 2006 года рождения. По информации Муром24.рф, ребенка привезли в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами.

Начиная с 2020 года медалью «За любовь и верность» будут награждаться 70 семейных пар

Портал ОГВ Оренбургской области 

Принято решение об увеличении количества семей Оренбургской области, подлежащих чествованию в День семьи, любви и верности, с 50 до 70 супружеских пар.

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 17.12.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Муром

Где начинается зона ответственности воронежских управляющих компаний?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net