Главные новости Мурома
Муром
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 20.12.2019

На строительстве транспортной развязки в Ольгино по итогам аукциона сэкономили более 130 миллионов

Pro Город НН 

К концу 2021 году должно быть завершено строительство четырехполосной двухуровневой транспортной развязки протяженностью 1,5 км в районе деревни Ольгино. Ее с нетерпением ждут более 12 тысяч жителей Богородского района, которые в часы пик тратят на дорогу до Нижнего Новгорода или обратно в несколько часов, простаивая в пробках.

Читать дальше...

ФК "Муром"-2005 наградили за удачный сезон

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В актовом зале МБОУ ЦВР состоялось награждение футбольной юношеской команды по итогам сезона 2019 года в Первенстве Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо». Команда заняла 2 место среди юношеских команд 2005г.р., тренер команды Кузьминов Дмитрий Игоревич.

Более 130 млн рублей составила экономия по итогам аукциона на строительство транспортной развязки в Ольгино Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье — Более 130 млн рублей составила экономия по итогам аукциона на строительство транспортной развязки в Ольгино.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 19 декабря был заключен государственный контракт с ООО "Жилстрой-НН" на строительство четырехполосной двухуровневой транспортной развязки протяженностью 1,5 км в районе деревни Ольгино.

Цена контракта составила 1,757 млрд рублей, экономия от проведения электронного аукциона - более 130 млн рублей. Читать дальше...



С нового года программы «Муромского меридиана» будут выходить только на канале «МуромТВ»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Руководство муниципального автономного учреждения ТРК «Муромский меридиан» объявило о переменах, которые ожидают муромских телезрителей. По словам генерального директора учреждения Юрия Иринчука, получив благодаря цифровизации гарантированный доступ к широкой аудитории, телеканал РЕН-ТВ разрывает договорные отношения со своими местными партёрами. Как следствие из сетки вещания федерального канала исчезнут все муромские врезки.

В Муроме продавец ответит за продажу банки пива 17-летней

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В отношении одного из магазинов на улице Орловской возбуждено административное дело. Продавец торговой точки попалась на продаже спиртного несовершеннолетней. Девушке 2002-го года рождения продали банку пива.

Более 130 млн рублей составила экономия по итогам аукциона на строительство развязки в Ольгине

РИА «Время Н» 

К концу 2021 году должно быть завершено строительство четырехполосной двухуровневой транспортной развязки протяженностью 1,5 км в районе деревни Ольгино, сообщает пресс-служба главы региона и облправительства. Ее с нетерпением ждут более 12 тысяч жителей Богородского района, которые в часы пик тратят на дорогу до Нижнего Новгорода или обратно в несколько часов, простаивая в пробках. Победителем аукциона на строительство транспортной развязки стало ООО «Жилстрой-НН». Цена контракта составила 1 млрд 757 млн рублей... Читать дальше...

"Жилстрой-НН" построит транспортную развязку в районе Ольгино

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье – "Жилстрой-НН" построит транспортную развязку в районе Ольгино.

Как сообщается на сайте гозакупок, в декабре был проведен аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по строительству транспортной развязки в районе д. Ольгино на пересечении а/д Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород, Р-158 Н.Новгород – Саратов и пр. Гагарина в г. Нижнем Новгороде.

Как следует из материалов конкурсной документации, число полос движения – 4-6... Читать дальше...

Неизлечимо больным детям оказывают паллиативную медпомощь и подключают к аппаратам поддержки жизненных функций

ГТРК «Владимир» 

За год в округе Муром специалисты совершили 300 выездов к таким больным, были организованы выездные консультации узких специалистов, юриста и социального работника. Сейчас в Муроме и районе 54 ребенка с тяжелыми заболеваниями нервной системы, злокачественными новообразованиями и генетическими заболеваниями. Детская больница округа Муром стала первым лечебным учреждением Владимирской области, где открылось отделение выездной патронажной  паллиативной медицинской помощи детям. Это врач-педиатр, специалист по паллиативной медицинской помощи детям... Читать дальше...

Суд вынес решение в пользу родителей травмированного в детском саду ребенка

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромский городской суд завершил рассмотрение дела по иску родителей семилетнего мальчика к дошкольному образовательному учреждению - детскому саду №26.

24 тысячи жителей Владимирской области получили паллиативную помощь в 2019 году

Губерния-33 

Больше 24 тысяч жителей региона получили паллиативную помощь в этом году. Для сравнения в 2015-м такая помощь была оказана всего 400-м больным. Такие цифры сегодня озвучили на заседании совета по делам пожилых людей и ветеранов в администрации области. Сегодня в медицинских учреждениях региона функционирует 115 коек паллиативной помощи, в том числе 5 — для детей. К 2021 году их количество должно увеличиться в полтора раза, до 170.

Читать дальше...

Суд вынес приговор укравшим полтора миллиона из кассы ДК

Prizyv.tv (происшествия) 

Два жителя Мурома получили срок за резонансное ограбление. Они унесли почти полтора миллиона рублей из кассы… местного Дворца культуры. Приговором Муромского городского суда один из злоумышленников осужден на четыре года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Второй проведет в колонии общего режима три года. Происшествие случилось в феврале этого года. В течение нескольких […]

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 20.12.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Муром

Евгений Рычков вручил награды муромским пожарным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net