Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2019

Новости Мурома за 29.11.2019

В Муроме произошел пожар в магазине одежды

МЧС медиа 

Сегодня в 14-31 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в магазине одежды "5 сезон" по на улице Московская, дом 11 в Муроме. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 3 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Причины возгорания устанавливают эксперты. Читать дальше...

Обход деревни Бараки открыли официально

Prizyv.tv (Владимир) 

Обход деревни Бараки, строившийся не меньше пяти лет, наконец открыт. Новая дорога от Южного обхода до Ново-Петрово свяжет Владимир и Судогду, а также сделает путь в Гусь-Хрустальный и Муром более удобным. Движение транспорта организовано по двум полосам в каждую сторону. Построены съезды в Вяткино, Шепелево, Бараки. Встречные потоки разделены барьерным ограждением. Появилось пять разворотных петель […]

Читать дальше...

На Московской загорелся магазин

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня в 14.31 дня на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в магазине одежды "5 сезон" (ул. Московская, д.11). На место выехали пожарные подразделения Муромского гарнизона. Общая площадь пожара составила 3 кв. м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 3 единицы техники, 10 человек.



Воспитанники Муромского детского дома познакомились с профессией следователя-криминалиста СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

К детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, у сотрудников Следственного комитета России особое отношение, сопровождающееся заботой и максимальным проявлением доброты и внимания. Каждый из нас искренне желает ребятам найти свой жизненный и профессиональный путь, стать законопослушными гражданами, следовать лучшим человеческим традициям. Именно поэтому на постоянной основе с детьми, нуждающимися в поддержке, проводятся познавательные встречи.

Во Владимирской области завершён этап реконструкция дороги Владимир-Муром-Арзамас

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © trc33.ru

29 ноября в Судогодском районе Владимирской области официально открыли автомобильный обход деревни Бараки. Это участок дороги Владимир — Муром — Арзамас с 9 по 19 километр. Общая стоимость проекта — более 2,5 млрд рублей. Финансирование шло из бюджетов всех уровней.

Новая трасса категории 1Б включает двухуровневую развязку с дорогой на Гусь-Хрустальный и Туму, а также несколько примыканий дорог в населенные пункты, включая Вяткино.

Все они будут выполнены в виде «отгонных поворотов» ... Читать дальше...

Администрация переселила последнюю семью из аварийного дома на Юбилейной

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Последние жильцы аварийного дома 4 по улице Юбилейной переезжают в новые квартиры. Заветные ключи семье сегодня вручили в Управлении жилищной политики администрации округа Муром.

Во Владимирской области открыли участок дороги Владимир - Арзамас

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владимирской области торжественно открыли участок автомобильной дороги «Владимир - Муром - Арзамас». Фактически было создано более 10 км новой трассы, сообщает пресс-служба администрации области.

Читать дальше...

Юридическое лицо оплатило крупный штраф, назначенный Управлением Россельхознадзора по Владимирской области за нарушения земельного законодательства

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Владимирской области в июне 2019 года был проведен плановый (рейдовый) осмотр, обследование земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 5 га, расположенного в Муромском районе региона.

Читать дальше...

Овощехранилище сначала оштрафовали, а потом и вовсе закрыли из-за ночного шума

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Тревогу забили жители Муромского района, а именно села Ковардицы. Жалобы в адрес овощехранилища, которое находится на улице Солнечной, поступили из-за шума в ночное время при работе вентиляторов. Сотрудники Роспотребнадзора проведели внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Мечта плюс» , в ходе которой установили нарушение санитарного законодательства.

Просматривали в Муроме 29.11.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Муром

«Автодор» резко поднял тарифы за проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net