Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2019

Новости Мурома за 18.11.2019

Нахитрил еще на одну статью

24kovrov.ru (Ковров) 

В Муромский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением по обвинению муромлянина во вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

Губерния-33 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 78 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 12 детей.

Читать дальше...



Безрадостная хроника ДТП

24kovrov.ru (Ковров) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 78 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 12 детей, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Зарегистрировано 2 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. Произошло 320 дорожных происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 58 водителей, управлявших... Читать дальше...

Спортивные итоги и расписание массовых катаний

«Город Ковров» 

Художественная гимнастика

15-17 ноября спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» приняли участие в региональном турнире по художественной гимнастике «Юная грация» в г.Шуя.

В турнире участвовали спортсменки из городов: Ковров, Галич, Иваново, Нижний Новгород, Кострома, Дубна, Выкса, Люберцы, Кинешма. Многие девочки стали победительницами и призерами турнира:

2013г.р. группа В
1 место Зонина Александра;
3 место Соловьева Алиса.

2013г.р.... Читать дальше...

В Муроме осужденный похитил из зала суда материалы своего уголовного дела и уничтожил их в изоляторе полиции

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Мужчине удалось провернуть эту хитрую "операцию" во время ознакомления с материалами дела в рамках подготовки к апелляции. Как сообщает 18 ноября Владимирская областная прокуратура, на него было возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования правосудия. Его расследование на днях было завершено.



Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

Очередной анонс событий спортивной жизни города на этой неделе предлагает пресс-служба горадминистрации. Так, уже сегодня в ДК им. Ленина стартовал полуфинал чемпионата города Коврова по шахматам, который продлится до 28 ноября.

Читать дальше...

Муромлянин, в квартире которого произошел пожар из-за утечки газа, взыскал с газовиков компенсацию материального и морального ущерба

Зебра ТВ 

Муромский райсуд Владимирской области присудил около 120 тысяч рублей местному жителю, в квартире которого произошел пожар из-за неисправной газовой колонки

Просматривали в Муроме 18.11.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Муром

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net