Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2019

Новости Мурома за 28.11.2019

Во Владимире, Суздале и Гороховце могут ввести туристический сбор

Губерния-33 

Число туристов, которые посещают исторические города России, растет. Но из-за скромного бюджета им сложно справляться с потоком гостей. Вопросы сохранения и развития таких городов обсудили на выездном заседании комитета Государственной думы, которое прошло в администрации нашего региона.

Вопрос сохранения исторических поселений — задача государственной важности. В России такой статус есть только у 44-х населенных пунктов. И три из них расположены во Владимирской области. Это Владимир, Суздаль и Гороховец. Читать дальше...

Руководитель автовокзала во Владимире прокомментировал уход «БигАвтоТранса» из сферы пассажироперевозок

Губерния-33 

Руководитель автовокзала во Владимире Павел Левин прокомментировал уход компании «БигАвтоТранс» из сферы пассажироперевозок. Напомним, по словам главы предприятия Дмитрия Биганова, в компании изучили предложение, которое поступило им со стороны автовокзала о продолжении работы на следующий год и пришли к выводу, что пассажирские перевозки перестают быть рентабельными для предприятия.

Читать дальше...

Акция «Пожарный и спасатель – профессии героические!»: студенты Муромского медицинского колледжа побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части №15

МЧС России 

В пожарно-спасательной части №15 11-го ОФПС по Владимирской области проведён день открытых дверей. На экскурсии в ПСЧ побывали студенты Муромского медицинского колледжа группы «Сестринское дело».



Муром вошел в число лучших городов России для семейной жизни

Алекскруг.рф (Александров) 

Таковы итоги ежегодного исследования, проводимого порталом «Domofond». Эксперты по десятибалльной шкале оценили его привлекательность для семей с детьми.

 Муром замкнул первую десятку, пропустив вперед Москву (лидера прошлого года), Тюмень, Мытищи, а также Дмитров, Реутов, Химки, Королев, Набережные Челны, Долгопрудный.

Читать дальше...

Долгожданный обход деревни Бараки во Владимирской области откроют 29 ноября

Губерния-33 

Во Владимирской области 29 ноября состоится открытие автомобильного обхода деревни Бараки в Судогодском районе. Речь идет об участке дороги Владимир — Муром — Арзамас с 9 по 19 километр.

В администрации Владимирской области считают, что благодаря новому участку дороги, движение на ней будет безопаснее, снизится количество ДТП и ликвидируются два места, где происходят аварии чаще всего — основной транспортный поток будет выведен за пределы деревни Бараки.

Читать дальше...

В Муроме супруги незаконно хранили дома крупную партию немаркированного алкоголя и сигарет

Губерния-33 

Супружеская пара из города Муром Владимирской области хранила дома немаркированный алкоголь и сигареты. При этом у них не было лицензии на оборот продукции и они не являлись юридическим лицом.

Всего дома у супругов оказалось 184 бутылки алкоголя без маркировки и более 13 тысяч немаркированных пачек сигарет на общую сумму более 700 тысяч рублей. По данным муромского суда, это является крупным размером.

Всю продукцию у муромлян изъяли. Теперь мужчине и женщине грозит до... Читать дальше...

Во Владимирской области за 2019 год раздавили на свалках почти 14 тонн продуктов

«Город Ковров» 

21 ноября специалисты управления Россельхознадзора по Владимирской области приняли участие в совместных проверочных мероприятиях с сотрудниками Владимирской таможни в отношении индивидуального предпринимателя, занимающегося продажами плодоовощной продукции в городе Муроме.

На складе у бизнесмена обнаружили запрещенную к ввозу на территорию России продукцию растительного происхождения — яблоки общим весом 81 килограмм. 6 коробок яблок были без маркировки, предприниматель не представил документы на продукцию... Читать дальше...

В Муроме пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

30 ноября в Муроме состоится международный профессиональный рейтинговый турнир по смешанным единоборствам "Молот: время храбрых". На арене Дворца Спорта «ОКА» пройдет 12 поединков с участием сильнейших бойцов из России и зарубежья.

Месячник безопасности людей на водных объектах: сотрудники Муромского отделения ГИМС провели уроки ОБЖ в школах №7 и №20 округа Муром

МЧС России 

Профилактическая работа в рамках мероприятий месячника безопасности людей на водных объектах – в самом разгаре. Ежедневно во Владимирской области сотрудники МЧС и другие профилактические работники общаются с основной целевой аудиторией – рыбаками и детьми.

Просматривали в Муроме 28.11.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Муром

Двое жителей Владимирской области удостоены звания «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net