Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2019

Новости Мурома за 27.11.2019

Осуждена бывший глава города Карабанова

Алекскруг.рф (Александров) 

Александровский городской суд посчитал Елену Михайлову виновной в хищении чужого имущества с использованием служебного положения, а также в совершении служебного подлога, сообщает пресс-служба судебного ведомства.

Читать дальше...

Ямальский многопрофильный колледж оборудуют по стандартам «Worldskills»

Блог сайта «Спутник» 

В Ямальском многопрофильном колледже впервые появятся образовательные мастерские мировых стандартов. Причём сразу по пяти направлениям. Это, к примеру, медицинский уход, физическая культура, лабораторно-медицинский анализ. В будущем там смогут проводить соревнования в рамках чемпионата «Worldskills». Первый – состоится уже скоро. О масштабной модернизации и новых возможностях колледжа расскажет Элина Шогенова. Элина Шогенова – корреспондент: «Сегодня мастерские ещё обустраивают: готовят помещение... Читать дальше...



Москва – Казань – платная трасса вместо ВСМ?

РЖД-Партнер.ру 

Новая скоростная платная автодорога должна соединить Москву со столицей Татарстана к 2027 году, согласно заявлениям госкорпорации "Автодор", время в пути должно сократиться вдвое, с нынешних 13–12 ч до 6–7 ч, автодорога пройдет через Владимир, Муром, Арзамас, Сергач и Канаш. Общая протяженность магистрали, получившей наименование М-12, составит 729 км.

Житель Мурома раздел и подвесил вора, а затем расстрелял его из пневматической винтовки

Губерния-33 

В городе Муром Владимирской области местный житель решил жестоко отомстить мужчине, который украл у него велосипед. Он подвесил его на веревке и несколько раз выстрелил из пневматической винтовки.

По данным муромского городского суда, обвиняемый привез потерпевшего в гаражи, которые находятся в лесном массиве. Там он заставил вора снять одежду, связал ему руки веревкой и подвесил его.

Затем муромлянин восемь раз выстрелил в потерпевшего из пневматической винтовки. Таким образом он причинил ему тяжкий вред здоровью. Читать дальше...



Во Владимирской области уничтожили более 80 килограммов «запрещенных» яблок

Губерния-33 

Специалисты регионального Россельхознадзора приняли участие в таможенной проверке индивидуального предпринимателя, занимающегося продажей овощей и фруктов в городе Муром. 

Читать дальше...

На городской свалке уничтожили более 80 кг "санкционных" яблок

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Специалисты отдела фитосанитарного надзора, семенного контроля и качества зерна Управления Россельхознадзора по Владимирской области 21 ноября проводили в Муроме проверку в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию плодоовощной продукции (фрукты-овощи отечественного и импортного происхождения).

КРЫША браконьеров ПОТЕКЛА

24kovrov.ru (Ковров) 

В региональном СКР возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Владимирской области, обвиняемого в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Муроме ребенок сломал бедро, запнувшись об линолеум в детском саду

Губерния-33 

В городе Муром Владимирской области семья подала в суд на детский сад, в котором ребенок получил серьезную травму. Воспитанник в присутствии воспитателей споткнулся об задранный кусок линолеума и упал. Впоследствии у него выявили перелом бедра.

Читать дальше...

Начальник регионального Рыбнадзора попал в число подозреваемых по делу о «браконьерском картеле» в Муроме

Зебра ТВ 

Руководитель Рыбнадзора по Владимирской области стал фигурантом уголовного дела о браконьерской рыбалке на Оке: следствие полагает, что местный начальник рыбинспекторов несколько лет «крышевал» браконьеров

Начальник регионального рыбнадзора информировал браконьеров о предстоящих в Муроме рейдах

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Владимирской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Просматривали в Муроме 27.11.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Муром

Вячеслав Гладков назвал список храмов, где богослужения на Пасху совершаться не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net