Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2019

Новости Мурома за 05.11.2019

Муромским школьниками специалисты МЧС и ВДПО напомнили о безопасности

МЧС медиа 

Сотрудники 11-го отряда Федеральной противопожарной службы по Владимирской области и Муромского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества актуализировали знания ребят по теме соблюдения правил пожарной безопасности. В профилактическом мероприятии участвовали 27 школьников.

Читать дальше...

В Муроме разгромили детскую площадку

ГТРК «Владимир» 

Удастся ли сохранить новый парк  в целости и сохранности? Очередной случай вандализма произошел в парке 50-летия Советской власти.



По проекту главы в Муроме установлена пятая площадка с силовыми тренажерами

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В микрорайоне Южный строят зону отдыха для горожан. На месте заброшенных гаражей уже установили детский комплекс, скамейки, а в минувшие выходные - ещё и силовые тренажеры. Впереди земляные работы и высадка деревьев. Предстоит построить и центральный вход детского сада №48, который по неизвестным причинам десятилетия скрывался за гаражами.

Нападающий ФК «Муром» не помог молодёжке «Зенита» выйти из группы юношеской лиги УЕФА

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

За два тура до завершения групповой части юношеской лиги УЕФА молодежный состав «Зенита», где играет муромский нападающий Кирилл Косарев, отданный в аренду, потерял все шансы выйти в плей-офф. Сегодня наши футболисты уступили на своем поле в принципиальном поединке молодежному клубу «Лейпциг» со счетом 0-2. Питерцы под руководством Константина Зырянова, сыграв четыре матча, набрали всего одно очко, забив 4 мяча и пропустив 14.

Юные вандалы разгромили детскую площадку в «Полтиннике»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Пользователь социальной сети выложил в самой массовой группе Мурома гневный пост. Очевидец описал произошедшее на детской площадке парка 50-летия Советской власти.

На Муромской пройдет тематический вечер «Наш Пушкин»

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Стихи великого поэта прозвучат на тематическом вечере «Наш Пушкин», который проведут 8 ноября в стационарном отделении семейного центра «Косино-Ухтомский». Об этом сообщили в администрации центра.

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 9 человек

Губерния-33 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых девять человек погибли и 66 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы шесть детей.

Читать дальше...



Легковушки столкнулись в Богородском районе: две женщины госпитализированы

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Два «корейца» столкнулись на автодороге Муром-Нижний Новгород в Богородском районе 3 ноября. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД НУ МВД России по Нижегородской области. Согласно информации, авария произошла около полудня. Женщина за рулем Hyundai с 14-летним стажем вождения не справилась с управлением и выехала на встречку, где двигалась Kia. При столкновении пострадали женщины-водители обоих транспортных средств — с различными травмами их госпитализировали в больницу им. Семашко. Ранее мы писали... Читать дальше...

Год предупреждения ЧС: сотрудники МЧС и ВДПО провели занятие по теме пожарной безопасности для учащихся школы №8 города Мурома

МЧС России 

Сотрудники 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области и Муромского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества актуализировали знания ребят по теме соблюдения правил пожарной безопасности.

Год предупреждения ЧС: сотрудники МЧС, ВДПО и ГИМС провели урок ОБЖ в Муромском промышленно-гуманитарном колледже

МЧС России 

Организаторами профилактического мероприятия стали сотрудники 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области, Муромского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и Муромского инспекторского отделения №1 Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Владимирской области.

Стала известна стоимость проезда по платной трассе Москва - Казань

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Домчать на автомобиле из Москвы в Казань можно будет за шесть часов по новой скоростной платной трассе, которая будет проходить и через Муром. Но откроют ее только в 2027 году, заявил вице-премьер Максим Акимов.

Во Владимирской области разыскивают 21-летнего парня

Губерния-33 

Во Владимирской области разыскивается житель поселка Вербовский, Муромского района. 21-летний Куприянов Владимир Александрович пропал 25 октября. С этого дня о его местонахождении ничего не известно. Молодой человек нуждается в медицинской помощи. 

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 05.11.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Муром

Во Владимирской области узаконивают муниципальную реформу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net