Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2019

Новости Мурома за 20.11.2019

Губернатор Владимир Сипягин посетил Муром с рабочим визитом: итоги поездки

Губерния-33 

Владимир Сипягин посетил с рабочей поездкой город Муром. Он осмотрел поликлинику, обновленный парк, побывал на форуме «Добросаммит», а также в «Детском саду» для пенсионеров и инвалидов. Последний создан в рамках регионального проекта «Старшее поколение» и нацпроекта «Демография». Это первое учреждение своего рода во Владимирской области. В нем одновременно могут находиться 80 человек. Для них сотрудники устраивают утреннюю зарядку, организовывают досуг и проводят встречи с психологом. Пенсионеры... Читать дальше...

Губернатор оценил обновленный парк в Муроме. Его реконструкция стоила более 81 миллиона рублей

Губерния-33 

В городе Муром Владимирской области благоустроили парк имени 50-летия Советской власти. Всего на реконструкцию общественного пространства было выделено более 81 миллиона рублей.

Читать дальше...

Для Киркорова открыли мощи Петра и Февронии?

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня в Муроме даст концерт Филипп Киркоров. Шоу "Цвет настроения..." стартует в Ледовом дворце в 19.00, однако артист прибыл в Муром заранее.



Губернатор посетил китайский завод в Муроме

Губерния-33 

20 ноября губернатор Владимирской области посетил предприятие «РусТехнологии Муром». Президент компании Ма Дэмин показал главе региона производственные мощности завода и рассказал о реализации инвестиционного проекта по строительству нового цеха холодного проката стали мощностью 200 тысяч тонн.

Читать дальше...

От Fallout до The Outer Worlds или история Леонарда Боярского

Блог сайта «Игры» 

В конце октября вышла новая игра от Obsidian Entertainment, а именно The Outer Worlds, которую игроки после первого же анонса окрестили «Fallout: New Vegas 2.0». Отдельно фанатов порадовал тот факт, что разработку тайтла возглавили Тим Кейн и Леонард Боярский, которые когда-то дали жизнь легендарной серии Fallout. Последний за свою карьеру успел приложить руку к нескольким культовым ролевым играм, всегда называя свободу выбора игрока одним из ключевых элементов видеоигр.

Читать дальше...



20-ть разных Михаилов.

Foto-history.livejournal.com 

На кануне Михайлова дня, вот вам небольшая подборка Михаилов конца 19-го начала 20 века.

Начнем с портрета Михаила Михайловича Михайлова!
1910-е

Генерал Михаил Григорьевич Черняев 1875
Покоритель Средней Азии, «Ташкентский лев», туркестанский генерал-губернатор

Максим Дмитриев
Околоточный надзиратель Михаил Егорович Васильков.

Великий Князь Михаил Александрович и Великая Княжна Ольга Александровна Романовы.

Анна и Михаил Кряковы
Муром 1898... Читать дальше...

Нападающий ФК «Муром» помог юношеской сборной России выйти в элитный раунд отборочного турнира ЧЕ-2020

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Юношеская сборная России (игроки 2001 г.р.) разгромила команду Польши со счетом 4:0 в заключительном, третьем матче первого отборочного раунда чемпионата Европы - 2020. Со второго места команда вышла в элитный раунд отбора.

По обвинению в совершении имущественного преступления перед судом предстанет житель Мурома

МВД России 

Следователями межмуниципального отдела МВД России «Муромский» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26-летнего жителя Муромского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

"Гостеприимный" мужчина незаконно прописал у себя двух мигрантов из Таджикистана

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

16 августа и 11 сентября житель Мурома, находясь в помещении ОВМ МО МВД России «Муромский», фиктивно (как выяснилось впоследствии) поставил на учет по месту пребывания гражданина Таджикистана. Прописал его в квартире дома На улице Красногвардейской

Пассажир "Волги" погиб в лобовом столкновении с Volvo в Ардатовском районе

НИА "Нижний Новгород" 

Пассажир "Волги" погиб в лобовом столкновении автомобиля с Volvo в Ардатовском районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения регионального УГИБДД ГУ МВД России.

Читать дальше...

Женщина погибла в столкновении «Волги» и «Вольво» в Ардатовском районе

РИА «Время Н» 

Женщина погибла в столкновении двух автомобилей в Ардатовском районе 19 ноября, сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области. ДТП произошло утром в 06:15 на 227 км а/д Владимир — Муром — Арзамас. 69-летний водитель ГАЗ 31105 «Волга» не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с «Вольво». Травмы, не совместимые с жизнью, получила 55-летняя пассажирка «Волги», тело доставили в морг. Кроме того, госпитализировали водителя и еще одного пассажира автомобиля, 16-летнего юношу.

Киркоров поднял настроение жителям Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Король эстрады Филипп Киркоров продолжает свое турне по российским городам. В последние дни оно проходило в Нижегородской области. 16 ноября певец выступил со своей программой #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ в концертном зале «Юпитер» в Нижнем Новгороде. После этого Киркоров отправился на ночную экскурсию в Нижегородский кремль, где прогулялся по кремлевской стене. 17 ноября звезда эстрады дал концерт в Арзамасе, 18-го — в Сарове, а 19-го приехал в город нижегородских металлургов Выксу. Жители глубинки удивлялись... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 20.11.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Муром

Во Владимирской области узаконивают муниципальную реформу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net