Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2019

Новости Мурома за 22.11.2019

С начала года энергетики «Владимирэнерго» отремонтировали более 3650 км ЛЭП

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

В энергокомпании «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы за 10 месяцев 2019 года.

Читать дальше...

Земельный совет Нижегородской области выделил участки под строительство дорожных развязок в районе д. Ольгино

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье — Земельный совет Нижегородской области выделил участки под строительство дорожных развязок в районе д. Ольгино.

Как было объявлно на заседании Совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области 22 ноября, под строительство транспортной развязки в районе деревни Ольгино на пересечении дорог Ряжск-Касимво-Муром-Нижний Новгород, Нижний Новгород – Саратов и проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде выделено два участка. Читать дальше...

Останется ли Кубок "Уникома" в Муроме?

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня во дворце "Кристалл" стартовали "ледовые состязания". 6 команд участников - представителей разных регионов вступили в борьбу за приз компании «Уником» в хоккейном турнире.



Строительство двух участков дороги для транспортной развязки в Ольгино обойдется в 1,8 млрд рублей

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский земельный совет выделил два участка для строительства транспортной развязки в районе деревни Ольгино на пересечении дорог Ряжск-Касимво-Муром-Нижний Новгород, Нижний Новгород – Саратов и проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде. Об этом стало известно в ходе Совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области 22 ноября 2019 года.

Читать дальше...

Во Владимирской области начальника линейного отдела полиции подозревают в превышении должностных полномочий

Губерния-33 

Сотрудники полиции и УФСБ во Владимирской области выявили, что начальник линейного отдела полиции на транспорте в Муроме предупреждал браконьеров о планировавшихся рейдах. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Читать дальше...

Начальник отдела транспортной полиции покрывал браконьеров

Prizyv.tv (происшествия) 

Начальник отдела транспортной полиции Мурома подозревается в содействии браконьерам. Приволжским следственным управлением на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». По версии следствия, подозреваемый регулярно предупреждал знакомых браконьеров о дате, времени и месте проведения рейдов. Кроме того, он всячески препятствовал пресечению фактов незаконной ловли рыбы. В служебном кабинете и дома у […]

Читать дальше...

Нижегородская область выберет подрядчика строительства развязки на въезде в город за 1,9 млрд руб.

Metalinfo.ru 

ГКУ Нижегородской области "Главное управление автомобильных дорог" на аукционе 5 декабря планирует выбрать подрядчика для строительства транспортной развязки в районе д.Ольгино на въезде в Нижний Новгород, говорится в документации на сайте госзакупок РФ. Победитель должен будет до 31 октября 2021 года выполнить работы по строительству транспортной развязки на пересечении автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород (автодорога регионального значения), Нижний Новгород ...

В Муроме сотрудники полиции провели правовой урок для первоклашек одной из местных школ

МВД России 

В рамках мероприятий, приуроченных к Дню правовой помощи детям, сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Муромский» провели тематическое занятие с учениками первого класса одной из школ районного центра.



Для строительства развязки в Нижнем Новгороде ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ Нижегородской области «Главное управление автомобильных дорог» ищет подрядчика для строительства транспортной развязки в районе деревни Ольгино в Приоксковском районе Нижнего Новгорода. Максимальная цена контракта на выполнение данных работ составляет почти 1,9 млрд рублей.

Читать дальше...

Год предупреждения ЧС: сотрудники МЧС и спасатели на воде провели урок ОБЖ в школе №12 округа Муром

МЧС России 

На уроке рассматривались вопросы пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. С восьмиклассниками общались сотрудники 11-го отряда ФПС и спасательной станции на воде города Мурома.

Начальник отдела транспортной полиции под Владимиром помогал браконьерам

ИА REGNUM 

Начальник отдела транспортной полиции в Муроме Владимирской области стал фигурантом уголовного дела по статье о превышении должностных полномочий, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СКР 22 ноября. Преступление было выявлено сотрудниками УФСБ России...

В Муроме начальник отдела транспортной полиции в течение двух лет предупреждал знакомых браконьеров о дате и времени рейдов

Зебра ТВ 

В Муроме Владимирской области пресечена незаконная деятельность начальника местного отдела полиции на транспорте, который, по версии следствия, давал своим подчиненным «незаконные указания», которые препятствовали выявлению преступлений, связанных с браконьерством на подконтрольной ему территории

В отношении начальника отдела транспортной полиции возбуждено уголовное дело

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Приволжским следственным управлением на транспорте СК России возбуждено уголовное дело в отношении начальника линейного отдела полиции Муром Владимирского ЛО МВД России на транспорте. Полицейский подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Нижегородская область выберет подрядчика строительства развязки на въезде в город за 1,9 млрд руб

«RosInvest.Com» 

Победитель должен будет до 31 октября 2021 года выполнить работы по строительству транспортной развязки на пересечении автодороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний ...

«Владимирэнерго» отремонтировало более 3650 км ЛЭП

Блог сайта «Спутник» 

Также специалисты филиала выполнили комплексный ремонт 19 подстанций 110 кВ: «Азимут», «Боголюбово», «Ковров», «Великодворье», «Гавриловская», «Никологоры», «Фанерная», «Ладога», «Березово» и 16 подстанций 35 кВ «Авдотьино», «Долбино», «Малиново», «Мстера», «Аксеново», «Вышманово», «Пролетарская», «Сергиевы Горки» и др. Всего было заменено 304 опорно-стрежневых изолятора, отремонтировано 215 выключателей и 242 разъединителя. Выполненные работы позволили повысить надёжность электроснабжения более 45 тыс. Читать дальше...

Суд решит, может ли управлять ТС стоящий на учете в наркодиспансере муромлянин

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муромский городской суд поступило административное исковое заявление к гражданину А. о прекращении права на управление транспортными средствами.

Уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов возбуждено в Меленковском районе

МВД России 

Дознавателями ОМВД России по Меленковскому району возбуждены уголовные дела в отношении 32-летнего жителя Мурома. Мужчина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «б, в, г» ч.1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча водных биологических ресурсов в особо охраняемой природной территории с применением запрещенных орудий на миграционных путях рыбы к местам нереста) и ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

В Ивановской области арендаторы лесных участков получили сертификаты соответствия требованиям FSC® (Лесного попечительского совета)

Forest.ru 

ООО «Ивановская лесопромышленная компания» и ЗАО «Муром» прошли аудиторскую проверку и получили сертификаты  соответствия требованиям FSC®.

Просматривали в Муроме 22.11.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Муром

Передвижные камеры будут работать на 16 участках дорог Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net