Главные новости Мурома
Муром
Сентябрь
2019

Новости Мурома за 25.09.2019

5 причин посмотреть сериал "Влечение" с Марио Касасом

Блог сайта «HELLO!» 

На новом онлайн-сервисе more.tv эксклюзивно выходит премьера испанского эротического триллера со звездой суперпопулярной мелодрамы ""Три метра над уровнем неба"" Марио Касасом. Рассказываем, почему этот сериал вы будете смотреть с широко открытыми глазами.

Читать дальше...

Эштон Катчер отреагировал на книгу Деми Мур, где она обвинила его во "всех смертных грехах"

Блог сайта «HELLO!» 

Тонкий намек.

Вчера вечером в книжном магазине Barnes & Noble в Нью-Йорке Деми Мур презентовала свои мемуары "Наизнанку", над которыми работала 9 лет. Отрывки из книги, в частности нелицеприятные подробности об Эштоне Катчере - как он изменял ей, подталкивал к групповому сексу, побудил вернуться к выпивке, игнорировал ее состояние здоровья и всячески насмехался, распространились в сети задолго до выхода книги в свет. На пресс-конференции по случаю старта продаж Деми с сияющим видом раздавала автографы... Читать дальше...

Тарифный план "Сочный" - актуальное осеннее предложение от ТТК для жителей Мурома

АО «Компания ТрансТелеКом» 

Компания ТрансТелеКом представляет новое сезонное предложение: тарифный план "Сочный" для новых абонентов - физических лиц. Чтобы подключить в Муроме высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение от ТТК по выгодной цене от 430 рублей в месяц, надо успеть подать заявку до 30 сентября 2019 года.
Высокая скорость интернета, выгодные условия рассрочки оборудования и низкие цены на услуги - отличительные особенности нового "сочного" предложения ТТК. Интерактивное ТВ с более чем 110 каналами... Читать дальше...



Экс-директор муромского детсада присвоила полмиллиона рублей

ИА REGNUM 

В городе Муроме (Владимирская область) суд признал бывшего директора государственного учреждения виновной в мошенничестве с использованием служебного положения. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры. По версии следствия, обвиняемая фиктивно принимала на работу своих знакомых, которые...

Во Владимире сотрудники полиции приняли участие в проведении фестиваля ГТО среди воспитанников детских домов

МВД России 

Во Владимире прошёл первый областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников детских домов 33-го региона. В нём приняли участие около 70 ребят из Камешково, Карабаново, Мурома, Собинки, Меленковского и Судогодского районов. В их числе – мальчишки и девчонки из воспитательных учреждений, над которыми шефствует УМВД России по Владимирской области.

Где раньше жили староверы?

Foto-history.livejournal.com 

Ну что можно сказать? ))) Староверы жили практически везде. Гонения после принятых проклятий и соборное решение убивать невинных християн на БМС 1666 года, раскидали людей по всему свету. После Манифеста о веротерпимости в 1905 году и когда християне смогли выйти "из тени", то оказалось что на 100 млн. населения- примерно 20 млн. человек. Практически каждый пятый.
Были и места где компактно проживали сплошь одни старообрядцы, в основном ето окраины Российской империи- Прибалтика, восток Польши (Белоруссия)... Читать дальше...

В городе Муроме состоялись совместные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия

МЧС медиа 

В городе Муроме состоялись совместные межведомственные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.  Она проходила на улице Войкова. В ежеквартальной тренировке приняли участие пожарные, сотрудники ГИБДД и врачи скорой медицинской помощи.

Читать дальше...



ФК "Муром" сыграет с "Торпедо"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В одиннадцатом туре чемпионата России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы "Запад" владимирское "Торпедо" встречается с футбольным клубом "Муром". Эта встреча состоится 29 сентября на Большой спортивной арене стадиона города Владимир и начнётся в 16 часов.

Муромские студенты массово сдали кровь

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

24 сентября город Муром в очередной раз стал участником добровольческой благотворительной акции по сдаче донорской крови «Я – донор Мурома». Организатором акции выступил комитет по делам молодежи администрации округа Муром совместно с областной станцией переливания крови.

В Муроме бывшая директор детсада за присвоение почти полумиллиона рублей получила 2,5 года условно

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Экс-директор одного из казенных учреждений города Мурома за мошенничество получила всего два с половиной года условно с испытательным сроком год и шесть месяцев. По сообщению пресс-службы УМВД по Владимирской области, муромлянка, занимая высокую должность, на бумаге трудоустраивала своих знакомых на должности воспитателей и руководителя службы сопровождения, которым регулярно начислялась зарплата. На самом же деле новые сотрудники на работе не появлялись, а их деньги бывшая директор присваивала себе. Читать дальше...

В городе Муроме прошли очередные межведомственные учения по ликвидации последствий при дорожно-транспортном происшествии

МЧС России 

В городе Муроме состоялись совместные учения по ликвидации последствий ДТП. Межведомственная тренировка проходила на улице Войкова.

Деми Мур выпустила шокирующие мемуары

Блог сайта «Российская газета» 

В своей новой взрывной автобиографии "Наизнанку" 56-летняя актриса призналась: "Я выглядела так, будто чувствовала, что я уничтожена". В 1990-х годах она была самой высокооплачиваемой звездой в Голливуде, а вместе с мужем, не менее знаменитым Брюсом Уиллисом, находилась в счастливом браке, который спустя 13 лет после свадьбы дал трещину.

Читать дальше...

Владимир Сипягин проверил ход строительства трассы в объезд деревни Бараки

Губерния-33 

24 сентября губернатор проинспектировал процесс реконструкции автодороги «Владимир — Муром — Арзамас».

Строительство участка трассы, протяженностью 11,6 километров, началось еще в 2015 году. Заказчик — ГБУ «Влаупрадор». Согласно проекту, участок предусматривает примыкание шести одноуровневых и одной двухуровневой транспортных развязок на пересечении с автодорогой «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума».

Читать дальше...

В Муроме по обвинению в совершении мошенничества с использованием служебного положения перед судом предстала экс-директор государственного учреждения

МВД России 

Муромский городской суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве, возбужденному МО МВД России «Муромский» в марте 2018 года в отношении экс-директора одного из государственных казенных учреждений.

Просматривали в Муроме 25.09.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Муром

Около 30 тысяч работников ГЖД участвовали в субботнике ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net