Главные новости Мурома
Муром
Сентябрь
2019

Новости Мурома за 21.09.2019

В Болхове состоялся фестиваль колокольного искусства и музыки

Блог сайта «Спутник» 

В субботу, 21 сентября, в старинном русском городе Болхов Орловской области состоялся фестиваль колокольного искусства и музыки. Жители и гости региона смогли оценить искусство звонарей из Москвы, Архангельска, Костромы, Нижнего Новгорода, Суздаля, Мурома, Орловской области. Праздник начался с Божественной литургии, которую совершил митрополит Орловский и Болховский Тихон в Спасо-Преображенском соборе. Колокольная и концертная программа фестиваля открылась музыкальным флеш-мобом, в котором приняли участие гости праздника... Читать дальше...

Нижегородский работник в Муроме получил тяжелую электротравму во время рыбалки

РИА «Время Н» 

Несчастный случай произошел с инженером-электромонтажником ООО «ТЭС НН», находящимся в командировке в Муроме, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области. 15 сентября нижегородец после работы решил порыбачить на озере рядом со стройплощадкой завода по производству древесно-стружечных плит в районе Промышленного проезда. Вдоль берега расположена территория охранной зоны ЛЭП. Во время рыбалки 47-летний мужчина удочкой замкнул на землю провод линии электропередач. В результате... Читать дальше...

ПФЛ "Запад". 10-й тур. 21-22 сентября

OneDivision.ru 

21 сентября   Олимп - Зенит-2 2:5 Дулаев, 85: Садыгов, 86 — Максименко, 11; Гасилин, 47; Иванов, 54; Кириллов, 62; Шамкин, 80 Знамя Труда - Торпедо Вл 0:0 Ленинградец - Звезда СПб 1:0 Казаков, 90 Псков-747 - Коломна 1:0 Шишаев, 27 Казанка - Велес 1:2 Дорофеев, 26 — Тимошенко, 64; Осипов, 73 Муром - Долгопрудный 1:2 Голуб, 44 — Чиканчи, 17, 64 22 сентября Родина - Луки-Энергия... Читать дальше...

В пензенский храм переданы книги для приобщения людей к вере

«PenzaNews» 

Благотворительный фонд «Миссионерское движение святых первоверховных апостолов Петра и Павла» передал партию книг пензенскому храму во имя святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских для участия в проекте «Передвижная библиотека».

В Юрьев-Польском прошли чемпионат и первенство Владимирской области по полиатлону

VladimirNews.ru (Владимир) 

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Коврова, Мурома, а также Вязниковского, Гусь-Хрустального, Ковровского, Петушинского и Юрьев-Польского районов.

Куликовская битва 1380

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Куликовская битва

1380

Русские во главе с великим князем московским и владимирским Дмитрием Донским разгромили монголо-татарское войско под командованием Мамая.

https://youtu.be/jg_F7STkF7Q

ХОД СОБЫТИЙ

Итогом правления Ивана Калиты (1325-1340) стало значительное усиление позиций Москвы в северо-восточной Руси.Попытки передачи сбора дани великому князю Владимирскому делались и ранее, но закрепился такой порядок только с княжения Ивана Калиты. Тверское восстание 1327 г. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 21.09.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Муром

«Автодор» резко поднял тарифы за проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net