Главные новости Мурома
Муром
Сентябрь
2019

Новости Мурома за 03.09.2019

Жители Коврова боятся выходить на улицу в темное время суток

Губерния-33 

Владимир, Муром и Ковров попали в рейтинг городской безопасности, который составили аналитики портала Domofond.ru. Список из 200 российских городов был составлен по результатам опроса, в котором приняли участие более 90 тысяч человек.

Участникам опроса предлагалось оценить утверждение «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10 баллов, где 1 балл означает «полностью не согласен», а 10 баллов — «полностью согласен».

Город Ковров оказался на 168 месте рейтинга. Читать дальше...

Промышленность по науке: Рычков и Чайковская подписали соглашение о разработке стратегии экономического развития округа на ближайшие годы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Какие предприятия в будущем принесут Мурому процветание и экономическую стабильность - просчитают специалисты Муромского института Владимирского госуниверситета. Соответствующее соглашение сегодня подписали глава округа Муром Евгений Рычков и директор МИ ВЛГу Нина Чайковская. Муромские преподаватели, научные сотрудники и студенты создадут труд, который определит стратегию экономического развития округа на ближайшие годы.

7 сентября в Муроме лучшие врачи России будут обследовать жителей Владимирской области

VladimirNews.ru (Владимир) 

В Муроме федеральные медицинские центры бесплатно обследуют жителей Владимирской области. 7 сентября к берегу Оки пришвартуется двухпалубник "Василий Чапаев" с медиками из Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, Межотраслевого научно-технического комплекса "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Фёдорова, Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии и других известных российских центров. Читать дальше...



В Муроме 11 пожарных и 4 единицы техники тушили старый половик

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Четыре единицы техники и одиннадцать человек приняли участие в ликвидации последствий возгорания в многоквартирном жилом доме в городе Муром. При этом общая площадь возгорания составила всего 1 кв м.

Деревня Пробуждение Владимирской области попала в список населенных пунктов с самым веселым названием

Губерния-33 

Деревня Пробуждение Муромского района Владимирской области попала в список населенных пунктов с самыми веселыми названиями. Сервис путешествий Туту.ру запустил оригинальный конкурс, в котором люди выберут деревню с самым забавным названием.

Всего для конкурса было отобрано 100 населенных пунктов из разных регионов России. Названия предлагали как участники сообщества, так и экспертный совет.

Выбранная сотня претендентов разбита на десять групп. То есть всего будет десять этапов конкурса. Читать дальше...

«Муромский радиозавод» раздает долги: сначала предприятие расплатилось с рабочими, а теперь отдает государству налога с их зарплат

Зебра ТВ 

Уголовное преследование бывшего гендиректора «Муромского радиозавода» прекращено и по «налоговому» делу — предприятие перечислило более 6 миллионов долга по НДФЛ



В ходе следствия муромский радиозавод погасил задолженность по налоговым платежам в размере более 6 миллионов рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области по результатам расследования уголовного дела о совершении налогового преступления бывшим генеральным директором ОАО «Муромский радиозавод» принято процессуальное решение.

Владимирцы стали больше опасаться за свою жизнь в общественных местах. Но безопасность на улицах Владимира пока оценивается выше, чем в столицах соседних регионов

Зебра ТВ 

Самым безопасным городом Владимирской области, по оценкам жителей, оказался Муром, а самым опасным — Ковров

В Александровке открыли детскую площадку

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Большой игровой детский городок открыли в деревне Александровка. Несмотря на то, что этот частный сектор входит в округ Муром, до недавнего времени здесь не было ни одного благоустроенного места отдыха.

Месячник пожарной безопасности: сотрудники МЧС продемонстрировали пожарную технику для школьников микрорайона Вербовский города Мурома

МЧС России 

Пожарная техника была выставлена возле дома культуры «Вербовский». Пожарные автомобили видно было издалека: и это сразу привлекло внимание детей. Они с удовольствием знакомились с пожарным оборудованием и «досконально обследовали» автомобили.

Один погибший и четверо пострадавших: Chevrolet столкнулся ВАЗом в Навашинском районе Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье — Один погибший и четверо пострадавших: Chevrolet столкнулся ВАЗом в Навашинском районе Нижегородской области.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, 2 сентября в 07:50 на 310 километре автодороги Ряжск – Касимов – Муром – Н.Новгород 30-летний водитель с семилетним стажем, управляя автомобилем Chevrolet Cobalt  не справился с управлением, выехал на полосу встречного движенияи столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110.

Согласно информации... Читать дальше...

Как бронепоезда действовали в Великую Отечественную войну?

«ШколаЖизни.ру» 

С началом Великой Отечественной войны в частях Красной Армии находились бронепоезда, которые, как оказалось, были слабо подготовлены к серьёзным боевым действиям. Руководство страны дало команду изготовить несколько бронепоездов, отвечающих современным реалиям. И эта задача была успешно выполнена. Следует заметить, что бронепоезда готовились под пристальным вниманием генерал-полковника Федоренко. Тот являлся начальником Главного автобронетанкового управления Красной Армии и грамотно объяснил высшему руководству... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Муром

Депутаты одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net