Главные новости Мурома
Муром
Сентябрь
2019

Новости Мурома за 23.09.2019

Фестиваль колокольного искусства прошел в Орловской области

Iz.ru 

Фестиваль колокольного искусства и музыки впервые прошел в Болхове Орловской области в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, 21 сентября. В нем приняли участие звонари из Москвы, Архангельска, Костромы, Нижнего Новгорода, Суздаля, Мурома, Орловской области.

Автоматизированный пункт весогабаритного контроля начал работу в Богородском районе

РИА «Время Н» 

В рабочем режиме начал функционировать автоматизированный пункт весогабаритного контроля (АПВГК) на трассе Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в Богородском районе, сообщает пресс-служба губернатора правительства региона. На пункте заменили дорожное покрытие и весоизмерительные датчики. Отметим, что ремонтные работы выполнены после августовской проверки заместителя губернатора Нижегородской области Сергея Морозова. Морозов проверил шесть таких пунктов весогабаритного контроля. Сейчас... Читать дальше...

Автоматизированный пункт весогабаритного контроля в Богородском районе переведен в рабочий режим

Блог сайта «Спутник» 

Автоматизированный пункт весогабаритного контроля (АПВГК), расположенный на автомобильной дороге (22 ОП РЗ 22К-0125) Ряжск-Касимов-Муром-Н.Новгород в Богородском районе Нижегородской области заработал в штатном режиме. На АПВГК выполнены работы по замене дорожного покрытия и весоизмерительных датчиков.По поручению заместителя губернатора Нижегородской области Сергея Морозова ГКУ «Центр безопасности дорожного движения» в августе этого года провел проверку автоматизированных пунктов весогабаритного контроля, расположенных на дорогах региона. Читать дальше...



Автоматизированный пункт весогабаритного контроля в Богородском районе Нижегородской области переведен в рабочий режим после замены датчиков

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 сентября. НТА-Приволжье – Автоматизированный пункт весогабаритного контроля в Богородском районе Нижегородской области переведен в рабочий режим после замены датчиков.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, автоматизированный пункт весогабаритного контроля, расположенный на автодороге Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород в Богородском районе Нижегородской области, заработал в штатном режиме.

Согласно информации, там выполнены работы по... Читать дальше...

Более полутора тысяч муромлян присоединились к всероссийскому «Кроссу нации»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В минувшую субботу в рамках всероссийского дня бега в Муроме состоялся Кросс нации. Несмотря на холодную погоду в большом спортивном празднике приняли участие более полутора тысяч профессиональных спортсменов и любителей здорового образа жизни самых разных возрастов.

Владимирские больницы проинспектировали ведущие кардиологи России

Губерния-33 

Ведущие специалисты Национального медицинского исследовательского центра кардиологии Минздрава России посетили медицинские учреждения Владимирской области, оказывающие помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Читать дальше...

Жителям еще восьми населенных пунктов отремонтировали дорогу до райцентра благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Блог сайта «Спутник» 

Ремонт аварийных участков дороги Павлово – Гомозово полностью завершен в Павловском районе Нижегородской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Дорога соединяет с райцентром восемь населенных пунктов, в том числе город Ворсму. По нацпроекту было отремонтировано три участка этой дороги общей протяженностью 5,3 км. Дорога была включена в ремонтную кампанию в том числе по просьбам жителей: на состояние асфальта они жаловались и районным властям, и... Читать дальше...

Новый выставочный проект ТПП Владимирской области

Торгово-промышленная палата (Владимирская область) 

Торгово-промышленная палата Владимирской области при поддержке администрации округа Муром с 10 по 13 октября впервые проводит выездную выставку-ярмарку «Городская ярмарка». Уже традиционный для Владимира формат мероприятия станет доступным и для муниципальных образований Владимирской области. Такое решение было принято в рамках состоявшихся в городах и районах встречах руководства ТПП региона с представителями местного бизнеса.

Читать дальше...

Жители восьми населенных пунктов дождались ремонта дороги до райцентра благодаря нацпроекту «БКАД»

DomostroyNN.ru 

<p>Завершен ремонт аварийных участков дороги Павлово &ndash; Гомозово в&nbsp;Павловском районе Нижегородской области. Работы стали возможны благодаря национальному проекту &laquo;Безопасные и качественные автомобильные дороги&raquo;.</p> <p>Трасса связывает районный центр и восемь населенных пунктов, включая город Ворсму. Объект вошел в ремонтную кампанию, так как жители жаловались на состояние дорожного покрытия районным властям и губернатору Нижегородской области&nbsp;Глебу Никитину. Читать дальше...

Нижегородец получил тяжелую электротравму во время рыбалки в Муроме

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Несчастный случай произошел с инженером-электромонтажником ООО «ТЭС НН», находящимся в командировке в Муроме, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.

Новый выставочный проект ТПП Владимирской области!

ТПП Владимирской области 

Торгово-промышленная палата Владимирской области при поддержке администрации округа Муром впервые проводит с 10 по 13 октября выездную выставку-ярмарку «Городская ярмарка». Уже традиционный для Владимира формат мероприятия станет доступным и для муниципальных образований Владимирской области. Такое решение было принято в рамках состоявшихся в городах и районах встречах руководства ТПП региона с представителями местного бизнеса.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Муром

В столкновении «ВАЗ-2115» с автофургоном погиб водитель легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net