Главные новости Мурома
Муром
Сентябрь
2019

Новости Мурома за 04.09.2019

Муромский заказник

Maxim-ryzhov.livejournal.com 

На прошлой неделе, мне надоело сидеть дома, и я решил съездить в муромский заказник. Я там пробыл всего три дня, но за это время я успел поймать 3 медянки и 1 гадюку, немного пообщаться с браконьерами и мужиком, у которого жена из Мордовии, а также присутствовал на научно-техническом совете НП «Мещера». Но обо всем по порядку.

Муромский государственный природный заказник федерального значения находится во Владимирской области (еще один заказник с таким же названием находится в Карелии). В этот заказник меня приглашали еще весной. Читать дальше...

Желтую разметку нанесут на трассах Нижегородской области в рамках эксперимента

РИА «Время Н» 

Желтую осевую краску нанесут на нескольких трассах Нижегородской области в качестве эксперимента по снижению аварийности, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. С начала года на этой дороге произошло 71 ДТП и погибли девять человек. Благодаря разметке, выполненной в желтом цвете, планируется сократить количество происшествий. Благодаря новому составу увеличится отражающая способность разметки, а также ее износостойкость, благодаря чему ее будет лучше видно автомобилистам, в том числе и в темное время суток. Читать дальше...

Осевую желтую дорожную разметку стали наносить на региональных трассах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье — Осевую желтую дорожную разметку стали наносить на региональных трассах Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, осевую дорожную разметку желтого цвета начали наносить на региональных трассах.

Для эксперимента, призванного снизить аварийность, выбраны наиболее проблемные с точки зрения ДТП участки дорог. Так, 4 сентября подрядная организация приступила к нанесению желтой разметки на трассе Ряжск ... Читать дальше...



Смерть подростка признали несчастным случаем

Prizyv.tv (происшествия) 

Расследование уголовного дела по факту гибели 14-летнего школьника в Муроме завершено. Мальчик утонул в Оке. Трагедия произошла в результате несчастного случая. К такому выводу пришли следователи. По данным пресс-службы СУ СКР по Владимирской области, версия о бездействия должностных лиц, ответственных за безопасность граждан на воде, была тщательно исследована. На следствии должностные лица не отрицали, что […]

Читать дальше...

Нижегородские дороги разметят желтым цветом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Чтобы снизить аварийность на нижегородских дорогах, разметку на них будут наносить желтого цвета. Работы уже начались на трассе Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород, на которой в текущем году произошло 71 ДТП, погибли 9 человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Желтая разметка имеет высокий коэффициент световозвращения в темное время суток, износостойкость, устойчивость к температурным колебаниям. По словам главного специалиста отдела контроля за ремонтом и содержанием автомобильных дорог ГКУ... Читать дальше...

Желтую разметку начали наносить на самых аварийных участках Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Желтую разметку начали наносить на самых аварийных участках Нижегородской области. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, 4 сентября этого года подрядчики нанесли разметку на трассе Ряжск – Касимов – Муром - Нижний Новгород. В текущем году на этой дороге произошло 71 ДТП, 9 человек погибло.

Читать дальше...



Смерть подростка на Оке в Муроме назвали несчастным случаем

Губерния-33 

Следственный комитет по Владимирской области прекратил уголовное дело по факту смерти несовершеннолетнего мальчика, который утонул в реке Ока в Муроме. Смерть подростка расценили как несчастный случай.

Инцидент произошел в начале июня 2019 года. Тогда трое подростков пришли на реку к железнодорожному мосту и зашли в воду и доплыли до буя. Когда подростки возвращались обратно, один из них — 14-летний мальчик —не рассчитал силы, не смог доплыть до берега и утонул. 

Следователь... Читать дальше...

Звёзды ТНТ выступят в полуфинале Муромской лиги КВН

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

6 сентября в 18 часов в ДК 1100-летия Мурома пройдёт полуфинал пятого сезона Муромской лиги КВН. Посоревнуются в юморе веселые и находчивые команды из Мурома, Коврова, Владимира, Москвы и других городов.

Следователь СК России по результатам оценки обстоятельств гибели мальчика на реке Ока, потребовал от местной власти принятия дополнительных мер безопасности населения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела по факту гибели 14-летнего школьника при купании в реке Ока в Муроме.

Жилье для бездомных в США

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Каждый год, начиная с 1967 года, студенты Йельской Школы Архитектуры проектируют и строят здание летом после второго семестра. Основанная Чарльзом Муром как первая академическая программа по проектированию и строительству в стране, первые годы занималась проектированием общественных центров и кемпингов в Аппалачах и Новой Англии. С 1989 года в рамках этого проекта было разработано и построено более 50 домов для семей Нью-Хейвена.

Читать дальше...

Волна здоровья: 7 сентября в Муроме лучшие врачи бесплатно обследуют жителей Владимирской области

Molva33.ru (Владимир) 

7 сентября в Муром прибудет медицинский теплоход «Василий Чапаев», на борту которого будут находится специалисты из 7 ведущих медицинских центров ...

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 04.09.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Муром

Депутаты одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net