Главные новости Мурома
Муром
Сентябрь
2019

Новости Мурома за 17.09.2019

ДЕПУТАТЫ ВЛАДИМИРСКОГО ЗАКСОБРАНИЯ НА "РУССКОМ МИРЕ"

Новости из Владимирской области 

Председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев принял участие  во Всероссийском фестивале «Русский мир: Владимирская земля – основа духовной нравственности и культуры». Фестиваль впервые прошел в нашем регионе и был приурочен к 850-летию переноса столицы Руси во Владимир князем Андреем Боголюбским.

Читать дальше...

Многофункциональный центр во Владимире оказал предпринимателям две тысячи услуг

Губерния-33 

Владимирский Многофункциональный центр на Октябрьском проспекте оказал малым и средним предпринимателям уже две тысячи услуг. С этого лета сотрудники МФЦ дают представителям бизнеса информацию о мерах региональной поддержки. Артем Золотов — гендиректор компании «Азмоторс», работает на себя уже три года. В центр пришел, чтобы узнать, на какую помощь может рассчитывать.

Читать дальше...

Главная: Андрей Мурашов: гений места. Выставка в память о журналисте

Tomsk.Ru 

Томского журналиста Андрея Мурашова не стало год назад. Сегодня родственники, друзья и коллеги собрались в Сибирском филиале Государственного центра современного искусства на выставке, которую посвятили Андрею. Это вечер воспоминаний, без траура. Так договорились провести день годовщины друзья журналиста, рассказывая яркие события из жизни Андрея. «В школе его называли Андрюха. Еще среди одноклассников было принято звать Мурашистом, Муром. Андрюшка рано понял, что у него есть голос. И не только в своем звуковом оформлении... Читать дальше...



Во Владимирской области грузовик врезался в пассажирский автобус

Губерния-33 

Во Владимирской области недалеко от населенного пункта Сойма Судогодского района 16 сентября грузовик врезался в пассажирский автобус. В результате аварии никто не пострадал.

По предварительной информации, водитель грузовика «Scania» не справился с управлением во время поворота и вылетел на встречку. Затем он врезался в автобус марки «Волгабас», который ехал из Мурома.

В момент аварии в автобусе было восемь пассажиров, они не пострадали. Водители транспортных средств также остались целы. Читать дальше...

В Судогодском районе фура врезалась в автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

Большегруз не вписался в поворот и вылетел на встречную полосу Вечером 16 сентября в Судогодском районе произошла авария. По предварительной информации пресс-службы регионального УМВД, пассажирский автобус ехал из Мурома во Владимир. В противоположном направлении двигалась фура.



Грузовик въехал в пассажирский автобус

Prizyv.tv (происшествия) 

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на трассе Владимир-Муром-Арзамаз накануне в 17 часов 15 минут. По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель большегрузного автомобиля. Мужчина не справился с управлением при прохождении поворота и выехал на полосу встречного движения. В это время по узкой дороге ехал автобус, в салоне которого находилось 8 человек. К счастью, никто не […]

Читать дальше...

Заместитель руководителя Нижегородского отделения ИППО архимандрит Тихон (Затёкин) выступил на научной конференции

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

11 сентября 2019 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия заместитель руководителя Нижегородского отделения Императорского Православного Палестинского Общества, игумен Вознесенского Печерского мужского монастыря архимандрит Тихон (Затёкин) выступил с докладом «Опыт создания церковно-археологического музея на примере Нижегородской епархии» на III Межрегиональной научно-практической конференции «Духовное наследие России: святые Пётр и Феврония Муромские чудотворцы – воплощение супружеского единства».

Куда поступили муромские выпускники 2019 года. Ученики, какой школы заняли больше бюджетных мест в ВУЗах

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В управлении образования округа Муром проанализировали информацию по самоопределению выпускников 11-х классов муниципальных школ в 2019 году. Из 560-ти молодых людей, окончивших школу, в высшие учебные заведения поступили 430 человек, что составляет 76,8% от общего числа выпускников. 81 - продолжили обучение в техникумах и колледжах, 33 человека трудоустроились, 8 ребят ушли служить в армию, 2 человека сейчас обучаются на курсах, трое – не работают и не учатся.

Муром вошел в число городов с наибольшим туристическим потенциалом

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Эксперты Финансового университета при правительстве России назвали города с наибольшим туристическим потенциалом. Возглавили рейтинг Ессентуки, Кызыл и Пятигорск, пишет «Российская газета».

Семья из Мурома лишилась заготовок на зиму

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В период с 8 по 13 сентября неизвестное лицо проникло в подвал многоэтажного дома №1 по улице Дзержинского. Вор вынес больше 20-ти банок солений. Ущерб составил больше шести тысяч рублей. Но как отметили в полиции, в этом случае больше всего жалко труда членов семьи, которые сначала растили, а потом консервировали овощи. По факту возбуждено уголовное дело.

Мэр Мурома инаугурировался на третий срок

33Polit.info (г.Владимир) 

Мэр округа Муром Владимирской области Евгений Рычков в третий раз вступил в должность главы. На церемонии инаугурации он произносил слова присяги и принимал поздравления.

Просматривали в Муроме 17.09.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Муром

День матери, отца, дочери и сыновей: когда важные праздники в Год семьи в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net