Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

В ГК «Расцветай» рассказали, какие квартиры будут пользоваться спросом

0
В ГК «Расцветай» рассказали, какие квартиры будут пользоваться спросом

В связи изменением ипотечных условий на рынке новостроек зафиксировано сокращение количества сделок. В феврале по сравнению с январем в Петербурге их число уменьшилось на 49%, в Ленобласти — на 26%.

Эксперты ожидают, что ужесточение рыночных условий приведет к тому, что в будущем покупатели станут более требовательными при выборе недвижимости. В ГК «Расцветай» считают, что пользоваться спросом будут те жилые комплексы, в которых будут воплощены более высокие характеристики (большие оконные проемы, светлые комнаты, высокие потолки) и использованием материалов более высокого качества.

«Люди привыкли работать удаленно и стали более внимательно относиться к своему времени, поэтому важным становится и наличие всей необходимой инфраструктуры на территории жилого комплекса. Кроме того, начинает играть роль наличие соседского комьюнити и дополнительных пространств, где можно проводить время», — подчеркивают в пресс-службе ГК «Расцветай».

Ожидается, что в будущем повышенным спросом будут пользоваться квартиры с обустроенными кухнями, детскими и так далее. «Рост цен на строительные материалы, мебель и технику стимулирует интерес к квартирам отделкой и меблированным объектам. Уже сейчас мы видим, что большинство застройщиков сдают квартиры, как минимум, с отделкой whitebox», — отмечают в ГК «Расцветай».

Метраж и стоимость останутся важными критериями, но на первый план в ближайшие годы также начнут выходить факторы безопасности, такие как: закрытые дворы, наличие видеонаблюдения и так далее, — а также технологическая обеспеченность (программы, автоматически передающие показания счетчиков и т.д.).

Квартал «Расцветай в Янино» стал призером сразу в двух номинациях престижной федеральной премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК 2024. Проект новосибирского застройщика взял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ленинградской области, доступное жилье» и третье — в категории «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ленинградской области».

ГК «Расцветай» — лидер строительного рынка г. Новосибирск. По данным Единого ресурса застройщиков, на 1 марта 2024 года ГК «Расцветай» занимает первую позицию по объему текущего строительства в Новосибирской области и семнадцатую в Российской Федерации. Всего в портфеле девелопера 50 объектов. География проектов ГК «Расцветай»: Новосибирск, Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Республика Крым.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net