Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 27.03.2024

|

Путин признал сложность управления вертолетом

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В ходе осмотра военной техники в 344-м центре боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Минобороны РФ в Торжке президент России Владимир Путин поделился своим опытом управления вертолетом.

Читать дальше...

Шлёпнулась, но своего добилась: Московский зоопарк показал видео безумной погони панды Катюши за метлой

L!FE.ru 

Московский зоопарк показал, как панду по имени Катюша заинтересовала метла уборщика вольера, после чего она начала за ним гоняться. Забавную видеозапись опубликовала в телеграм-канале директор столичного зоосада Светлана Акулова.Читать далее...



Глава Ступина Мужальских вручил удостоверения старостам 3 деревень

360° Подмосковье 

Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских вручил удостоверения старостам деревень. Встреча состоялась в селе Большое Алексеевское. На ней также присутствовал депутат Мособлдумы Андрей Голубев.



"Русская сталь" предупредила о последствиях отвязки внутренних цен от мировых индикаторов (Lehan)

Aftershock.news 

Отказ от учета мировых товарных индикаторов при определении монопольно высокой и монопольно низкой цены на сталь в России приведет к искажению ценообразования, предупреждает ассоциация "Русская сталь" в письме (копия есть у "Интерфакса") на имя главы Минэкономразвития Максима Решетникова.

Читать дальше...

Названо количество пропавших без вести после теракта в «Крокусе»

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Около 100 человек числятся пропавшими без вести после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Максим Блинов / РИА Новости По данным Baza, на данный момент неизвестным остается местонахождение 95 человек. Списки тех, кто не выходил на связь с родными после теракта, составили после обращений родственников сотрудники оперативных служб. В их числе оказались […]

Захарова пообещала ответ России на высылку дипломата из Латвии

Mail.Ru 

Россия ответит на высылку российского дипломата из Латвии, заявила РБК официальный представитель МИДа Мария Захарова. Так она прокомментировала решение МИДа Латвии, который объявил российского дипломата персоной нон грата и потребовал от него покинуть страну до 10 апреля. Имя дипломата не называется.

В Подмосковье производят вторичный щебень

Events44.ru 

В Московской области строительные отходы отправляют на переработку. Появляются новые стройматериалы. Например, из отходов бетона и кирпича в регионе производят вторичный щебень. Этот материал по инициативе Министерства экологии Подмосковья включен в классификатор строительных ресурсов государственной системы ценообразования в строительстве. Таким образом снизятся расходы на строительство. Ежегодно государство закупает более 350 тысяч строительного щебня. Использование вторичного […]

Российские ученые сообщили о регистрации редкой солнечной вспышки GLE-74 - Погода Mail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Российские ученые сообщили о регистрации редкой солнечной вспышки GLE-74  Погода Mail.ru
  2. Ученые НИЯУ МИФИ зафиксировали редкую солнечную вспышку GLE-74  Правда.Ру
  3. Редкую солнечную вспышку GLE-74 зафиксировали российские ученые  Телепорт

Движение ограничат на участках Смирновской улицы с 30 марта до 26 сентября из-за строительных работ

Mskagency.ru (Москва) 

27.03.2024 23:46. Агентство "Москва".

В период с 30 марта до 26 сентября 2024 года на ул. Смирновская ограничат движение в связи со строительными работами. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Рядом с деревней Троицкое в ТиНАО появится крупный производственный комплекс

MosDay.ru (Московский День) 

Рядом с деревней Троицкое в ТиНАО появится крупный производственный комплекс. В ТиНАО появится крупный производственный комплекс, где будут выпускать пищевую продукцию. Земельный участок рядом с деревней Троицкое предоставлен инвестору всего за 1 рубль в год. По договору аренды инвестор должен завершить строительство в течение пяти лет. На предприятиях смогут работать 3 тыс. человек. Город уже выделил землю под 29-го инвестора в рамках МаИП. Мэр Сергей Собянин подчеркнул, что благодаря реализации... Читать дальше...

Член паралимпийской сборной России Екатерина Попова погибла во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Об этом сообщила пресс-служба Паралимпийского комитета России. 

«Нашу паралимпийскую семью постигло большое горе, во время страшного теракта в «Крокус Сити Холле» погибла Екатерина Попова – член сборной страны по настольному теннису спорта лиц с ПОДА, прекрасная спортсменка и замечательный человек.

Ее уход – большая утрата для спортивной общественности и сборной России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА. Своими достижениями она внесла значимый личный вклад в развитие этого вида спорта. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Состоится открытие Дома культуры «Десна»

Портал Новомосковского административного округа 

30 марта 2024 года в поселении Первомайское состоится открытие ДК «Десна» и пройдет праздничный концерт. В 15 часов – открытие ДК с участием творческих коллективов дома культуры. В 17 часов – праздничный концерт с участием Инны Каменевой и Шоу-группы «Параскева», группы «САДко». Вход свободный для всех желающих. Адрес: г. Москва, поселение Первомайское, посёлок Птичное, ул. […]

Читать дальше...

В Госдепе США не знают, сможет ли Запад снизить зависимость от ядерного топлива из России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Еще предстоит определить, удастся ли Западу снизить зависимость от Москвы в плане закупок топлива для атомных электростанций. Дело в том, что РФ продолжает удерживать пальму первенства на мировом рынке ядерной энергетики, отмечается в докладе, подготовленном Консультативным советом по международной безопасности при госсекретаре США Энтони Блинкене.

Читать дальше...

Администрация Подольска вручила жилищный сертификат сироте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жилищный сертификат вручили юной девушке из Подольска, которая осталась без родителей. Теперь Алина Иванова сможет приобрести квартиру в любом муниципалитете Московской области. Однако она уже решила остановить свой выбор на родном Подольске. Через месяц она планирует переехать в один из домов на улице Юбилейной. Девушка рассказала, что хотела светлую квартиру, поэтому выбор пал на новостройку. Она планирует сделать некоторые перестановки на балконе и отметить новоселье. С детства Алину воспитывала ее двоюродная бабушка... Читать дальше...

Путину в Торжке показали разрывающую танки ракету «Хризантема»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Усиленная боевая часть ракет «Хризантема» для российских боевых вертолетов отрывает танкам башню. Об этом 27 марта рассказал президенту РФ Владимиру Путину на авиабазе в Торжке представитель армейской авиации.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.03.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net