Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 17.03.2024

|


В Подмосковье стабилизировали цены на яйца

Sminews.ru 

УФАС России в Подмосковье выступила с предложением ограничить наценки на социально значимые продукты. Население обеспокоено повышение цен на необходимую продукцию, в частности, на яйца. С хозяйствующими субъектами, согласно постановлению правительства России №662 от 26.04.2023, заключаются добровольные соглашения о сдерживании цен на некоторые продукты. Ценовые соглашения с магазинами несетевой розничной торговли заключены в 34 регионах нашей […]

ЦИК России: Владимир Путин получил 87,17% голосов после обработки 70,03% протоколов

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2024 23:58. Агентство "Москва".

Владимир Путин набирает 87,17% голосов на выборах президента России по итогам обработки 70,03% протоколов, Николай Харитонов (КПРФ) – 4,19%, Владислав Даванков («Новые люди») – 4,08%, Леонид Слуцкий (ЛДПР) – 3,15%, сообщается на информационном табло в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

Читать дальше...

Путин заявил о наличии условий для укрепления и усиления России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Сергей Бобылев

Существуют все условия дальнейшего движения вперед для того, чтобы Россия была крепче, сильнее, эффективнее. Соответствующее заявление сделал кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин.

"Очень важная для страны работа, которая позволяет консолидировать общество, показать правильность нашего выбора, по которому мы идем, правильность пути, по которому мы идем и создать условия для дальнейшего движения вперед", – подчеркнул Путин, общаясь с волонтерами в штабе. Читать дальше...



Министерство ЖКХ Подмосковья поздравило специалистов отрасли с профессиональным праздником

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День работника ЖКХ и бытового обслуживания отмечается в России 17 марта. Представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области поздравили с профессиональным праздником специалистов региональной сферы. Свои поздравления сотрудники Министерства ЖКХ Подмосковья выразили в поэтическом формате. «Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания», — подчеркнули представители ведомства. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал... Читать дальше...

Путин побеждает на выборах президента РФ в Кузбассе с 95,73% голосов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Софья Сандурская/ТАСС

Владимир Путин одерживает победу на выборах президента РФ в Кемеровской области с 95,73% голосов после обработки 100% протоколов, что следует из обнародованных данных ЦИК РФ.

Данные на информационном табло в пресс-центре ЦИК России свидетельствуют, что Путин набирает 95,73% голосов, Николай Харитонов – 1,36% голосов, Леонид Слуцкий – 1,13% голосов, Владислав Даванков – 1,00% голосов.

Ранее также стало известно, что Путин побеждает на выборах президента РФ в Иркутской области с 83,89% голосов. Читать дальше...

В России рассказали о том, что произойдет в случае блокировки параллельного импорта

PFJ.ru 

Представители Государственной думы России рассказали о том, насколько стране угрожает блокировка параллельного импорта в вопросе поставок бытовой техники. Среди прочих ситуацию прокомментировал Михаил Делягин, депутат занимающий пост главы комитета по вопросам экономической политики. В своем интервью Делягин дал явно понять, что у России есть чем ответить на подобный вызов. Депутат также допустил, что в некоторой степени блокировка параллельного импорта бытовой техники была бы даже на руку потребителям.

Военно-Грузинскую дорогу открыли для всех видов транспорта

Region15.ru (Владикавказ) 

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов транспорта. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Северной Осетии. Ранее движение по автомагистрали было приостановлено из-за ухудшения погоды. Около 1 тыс. грузовых машин находились в очереди на выезд из России. «По состоянию на 22:30 17 марта, Военно-Грузинская дорога функционирует в штатном режиме», – говорится в сообщении. Военно-Грузинская […]

Читать дальше...

Американский наблюдатель: Путин - это символ объединения России

«Российская газета» 

Президент РФ Владимир Путин является символом объединения России, и поэтому его колоссальная поддержка россиянами неудивительна. Такое заявление в общении с РИА Новости сделал наблюдатель из США Калеб Мопин.

В России рассказали о неожиданной проблеме при погашении крупного кредита

Банкист.ру 

Россиянам станет сложнее получать и погашать кредиты. Об этом в недавнем интервью рассказали специалисты РЭУ Плеханова. По словам экспертов, количество одобренных заявок существенно упадет уже в обозримой перспективе. Связано это с набирающим популярность среди коммерческих банков новым критерием оценки благонадежности клиента. В свою очередь кредитно-финансовые организации идут на введение дополнительного критерия «не от хорошей жизни», а рамках реакции на последние законодательные изменения.

Путин: нужно сделать все для поддержки людей в Авдеевке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Действующий президент России Владимир Путин в своем штабе заявил, что сейчас нужно предпринять все шаги в поддержку жителей Авдеевки. Его процитировало РИА «Новости». «Нужно сделать все, чтобы поддержать людей в Авдеевке», — сказал он. Путин во время встречи с волонтерами в своем выборном штабе в Гостином дворе Москвы заявил, что Россия должна быть еще крепче, сильнее и эффективнее. Он также поблагодарил их за проделанную работу в ходе предвыборной кампании и голосования. После обработки 60% протоколов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В России появится «специальная» стипендия для студентов приоритетных специальностей

Asks.ru 

Уже в этом году в России может появиться новая «специальная» стипендия для студентов обучающихся по приоритетным для экономики страны специальностям. Соответствующее распоряжение о подготовке проекта стипендии подписал президент России Владимир Путин. Предполагается, что новая стипендия должна соответствующим образом мотивировать молодых людей к получению конкретных специальностей. Однако, насколько большей будет эта стипендия и как часто ее станут выплачивать?

Путин отметил высокое качество работы избиркомов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Эдуард Корниенко

Небольшое число жалоб на выборах президента РФ в 2024 голу говорит о качестве работы избиркомов, заявил лидирующий на выборах кандидат, действующий глава государства Владимир Путин.

"Вы говорите, было достаточно мало жалоб. Это говорит о высоком качестве работы", – рассказал Путин.

Напомним, в ОП РФ заявили об абсолютной прозрачности выборов – наблюдатели зафиксировали только незначительные отклонения от золотого стандарта наблюдения. О возможных отклонениях от стандарта поступило 494 сообщения... Читать дальше...

«До слез»: Ягудин вспомнил разговор с Валиевой о допросах в CAS

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин сообщил, что общался с Камилой Валиевой о ее допросах за сутки до оглашения вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) о ее дисквалификации.

Просматривали в Москве 17.03.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net