Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 09.03.2024

|

Необъятный список звезд, живущих за границей, но предпочитающих зарабатывать деньги в РФ

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Только утихли страсти по поводу концертом Кристины Орбакайте в России, как тут же нашелся новый повод для разговоров: певица Саша Савельева обрадовала своих фанатов новостью: она будет давать концерт в Москве.

Читать дальше...



Захарова обвинила постпреда США во лжи про отношения с Россией

Lenta.ru 

Слова постпреда США при НАТО Джулианн Смит о том, что отношения американской и российской сторон не сложились по вине Москвы, являются сказками, поскольку дипломат умолчала о многочисленных случаях агрессии со стороны альянса. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В России создадут сразу три новые экономические зоны с особым статусом

PFJ.ru 

В обозримом будущем в Российской Федерации появится сразу три новые экономические зоны, наделенные особым статусом. Соответствующий проект уже утвердило правительство России. Ожидается, что новые особые территории для ведения бизнеса станут продуктивным дополнением к уже имеющимся двум. О каких же конкретно территория страны идет речь в документах и что на сегодняшний день известно о перспективах развития новых экономических зон?

Движение на БКЛ метро против часовой стрелки вводится в график

"Вечерняя Москва" 

Движение на Большой кольцевой линии против часовой стрелки вводится в график. Об этом во субботу, 9 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Центробанк России назвал главное оружие современных мошенников

Банкист.ру 

Сотрудники главного финансового регулятора России продолжают мониторинг рынка с целью противодействия телефонным мошенникам. К сожалению, количество обманутых и обворованных преступниками граждане не сокращается. Специалисты главного регулятора уверены, что решать вопрос с мошенниками, ворующими деньги со счетов давно, пора радикально. Однако, у самого ЦБР для решения столь масштабной задачи на сегодняшний день нет ни кадров, ни ресурсов. А между тем специалисты ведомства решили напомнить гражданам, что именно является главным оружием вора.



Жителям России еще раз напомнили об опасностях вкладов с высокой доходностью

Asks.ru 

В последнее время российские банки все чаще предлагают гражданам вклады под высокий процент. Подобные депозиты обладают соблазнительно высокой доходностью. Однако, по мнению специалистов, гражданам не стоит легкомысленно относиться к такого рода финансовым инструментам. К сожалению, вклады с высокой доходностью обладают некоторыми специфическими рисками, о которых ни в коем случае не стоит забывать перед обращением в банк.

В Тунисе прошло мультимедийное танцевальное шоу о русских женщинах

«Российская газета» (Digital RG) 

Костюмированное музыкально-танцевальное шоу о русских женщинах под названием "Поэма семи сказок", приуроченное к празднованию Международного женского дня, состоялось в кинотеатре Mad'Art Дома культуры Carthage в столице Туниса. Об этом "РГ" рассказал руководитель Российского центра науки и культуры в Тунисе (Русский дом) Юрий Зайцев.

Нижегородский бизнес — в лидерах в стране по привлечению льготного лизингового финансирования

Vremyan.ru 

Предприниматели Нижегородской области по итогам 2023 года вошли в число лидеров в стране по привлечению льготных кредитов для покупки оборудования в лизинг. Об этом сообщает Корпорация МСП. Финансирование предоставляет «МСП Лизинг», дочерняя структура Корпорации МСП, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». По информации Корпорации МСП, в 2023 году малый бизнес страны получил 2,4 млрд рублей льготных кредитов по ставке 6% годовых для приобретения отечественного оборудования и под 8% годовых — для зарубежного. Читать дальше...

Интервалы движения поездов против часовой стрелки на БКЛ метро увеличили из-за человека на путях

Рамблер 

Интервалы движения поездов против часовой стрелки на Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена временно увеличены, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Интервалы движения поездов на БКЛ метро увеличены из-за человека на путях

"Вечерняя Москва" 

На Большой кольцевой линии (БКЛ) метро временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на путях. Об этом во субботу, 9 марта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

В Москве 22-летняя эквилибристка умерла перед выступлением

Рамблер 

Молодая эквилибристка Большого Московского цирка на проспекте Вернадского умерла прямо перед выступлением, пишет Telegram-канал «112». По имеющейся информации, девушка сначала потеряла сознание, а затем впала в кому.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Певица Рита Феррис представила новый сингл "Девочка ушла"

Сервис «PRomoPulse» 

Рита разносторонняя творческая личность. С самого детства занималась музыкой, пела в хоре. С 14 лет играла в театре на французском языке и в драматическом театре, ходила на балет и фольклор. Благодаря своей маме девочка выросла творческой.
Как сообщает музыкальный ресурс Промопульс, Маргарита работала с известными режиссерами и актерами, ей предлагали роли в кино . Маргарита играла в социальной драме, кинокартину отправили в прокат по регионам России. Также Рите поступали предложения работать... Читать дальше...

Владимир Плющев: «СКА в плей-офф смотрелся мощно, там одни из лучших игроков в лиге. «Торпедо» старалось и даже создало интригу, но не хватило опыта и мастерства»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«СКА на протяжении плей-офф смотрелся достаточно мощно. Молодая команда «Торпедо» старалась противостоять и даже создала определенную интригу, но, к сожалению, не хватило опыта и мастерства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.03.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net