Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 13.03.2024

|

Сергей Карякин провел блиц-партию с космонавтом с МКС

«Российская газета» (Digital RG) 

В подмосковном Королеве прошел космический турнир по шахматам. Одним из его инициаторов стал гроссмейстер, чемпион мира по блицу и рапиду, победитель турнира претендентов и участник матча за шахматную корону, президент Федерации шахмат Московской области Сергей Карякин.

Овечкин назвал Бекстрёма одним из лучших ассистентов в карьере

Sport.ru 

Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился мнением о многолетнем партнёре по звену шведе Никласе Бекстрёме. В настоящее время он приостановил карьеру из-за проблем со здоровьем.



Ранее судимого москвича задержали за обман знакомого на 650 тыс. руб. под видом продажи техники

Рамблер 

Сотрудники полиции задержали ранее судимого безработного жителя Москвы, подозреваемого в мошенничестве под предлогом продажи техники. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Австрия вышлет двух российских дипломатов. Россия осудила это решение

Телеканал «RTVI» 

Власти Австрии приняли решение выслать двух сотрудников посольства России, якобы совершивших «действия, несовместимые с их дипломатическим статусом». Об этом сообщила местная газета Heute.

Читать дальше...

Глава петербургского избиркома проверит готовность участков к выборам

Rtr.spb.ru 

Председатель петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин сегодня проведет проверку готовности избирательных участков в рамках организации выборов Президента России на территории города.

Власти Варшавы направят $30 млн на строительство бомбоубежищ и укрытий

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Варшавы хотят выделить около 30 миллионов долларов на строительство бомбоубежищ и укрытий, сообщил мэр польской столицы Рафал Тшасковский на пресс-конференции с вице-премьером, министром обороны республики Владиславом Косиняк-Камышем.

Читать дальше...



«Деловая Россия» вручила благодарность главному редактору Anticorr.media

Anticorr.media 

Экспертный центр «Деловой России» на очередном заседании по итогам работы в 2023 году вручил главному редактору Anticorr.media Ольге Дружининой благодарность за работу. Anticorr.media в прошлом году постоянно освещал работу Экспертного центра, а также рассказывал о работе, которую центр вел с предпринимателями. Также наш портал постоянно писал про законотворческие инициативы представителей ЭЦ. Некоторые из них были […]

Читать дальше...

Сервис-центр LG в Москве: качество, надежность и приемлемые цены

Газета «Еркрамас» 

LG – это мировой лидер в производстве электроники, известный своими инновационными и надежными устройствами. Имея такую высококлассную и технологичную продукцию, необходимость в качественном сервисном обслуживании неизбежна. Сервисный центр LG в Москве – это надежное место, куда можно обратиться в с...

Сергей Лавров встретится с Генеральным секретарем ШОС

EvrazesNews.ru 

18 марта состоится встреча Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Генеральным секретарем Шанхайской организации сотрудничества Чжан Мином, который возглавит Миссию наблюдателей от Шанхайской организации сотрудничества на выборах Президента Российской Федерации.

Алип о победе над «Динамо»: «Руководство зашло в раздевалку и сказало: «Кубок – это обязательно». У «Зенита» есть задача выиграть»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» победил «Динамо» со счетом 2:0 в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Читать дальше...

В России необходимый для обслуживания ипотеки доход перешагнул за «психологическую» отметку

Банкист.ру 

Необходимый минимум общесемейного дохода для обслуживания в России коммерческой ипотеки преодолел психологическую отметку. За последний год стоимость ипотеки в стране серьезно увеличилась из-за чего решение жилищного вопроса становится все более сложной задачей для широкого круга россиян. Но хуже всего, что минувший 2023 год стал едва ли не рекордным в вопросе разгона ипотечных цен. Так что же говорит имеющаяся на сегодняшний день статистика?

Налоги в России станут прогрессивными

Asks.ru 

Государственная дума и правительство Российской Федерации взялись за разработку проекта прогрессивной системы налогового обложения. На данный момент ведется разработка соответствующих поправок в законодательство, которые в принципе позволят России реализовать новую систему. Первым о работе высокопоставленных чиновников над прогрессивной шкалой рассказал руководитель комитета Госдумы по вопросам финансовых рынков Анатолий Аксаков. Какие же конкретно подробности известны на данный момент?


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Просматривали в Москве 13.03.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net