Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 08.03.2024

|

США внесли две организации в санкционный список за деятельность РФ в Африке

Ura.news 

Министерство финансов США дополнило санкционный список двумя компаниями, которые, по мнению ведомства, связаны с деятельностью России в Африке. Данные организации обвиняются в содействии ЧВК «Вагнер».

Авербух о Мишине: «Он не стоит на месте, постоянно пробует что-то новое, интересное. Его ученики входят в число лучших фигуристов в истории»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня заслуженному тренеру России Мишину исполнилось 83 года.

«Алексей Николаевич такой настоящий представитель старой школы. Но при этом он не стоит на месте, он постоянно пробует что-то новое, что-то интересное. Его ученики входят в число лучших фигуристов в истории.

Я очень горжусь тем, что знаком с ним. Также я очень признателен Алексею Николаевичу за то, что он прилетел и выступил на моем юбилее. Он в 82 года вышел на лёд, для меня это очень многое значило», – сказал продюсер и хореограф Авербух. Читать дальше...



Financial Times: Балтийское море становится фактически «внутренним озером» НАТО - BFM.RU

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Financial Times: Балтийское море становится фактически «внутренним озером» НАТО  BFM.RU
  2. Швеция официально стала 32-м членом НАТО  Ведомости
  3. Швеция вступила в НАТО  Интерфакс
  4. Швеция стала 32-м членом НАТО  Meduza
  5. Как вступление Швеции в НАТО повлияет на мир: реакция России и Запада  URA.RU

Романтичная Белла или целеустремленная Скарлетт? Что ваша любимая киногероиня говорит о вас

Блог сайта «Пятый канал» 

Психотерапевт Алексей Вилков рассказал, что женщины часто стремятся быть похожими на своих кумиров. Нередко они мечтают повторить судьбу героинь из фильмов, считая ее сказочной. По мнению специалиста, женщины выбирают конкретных героинь в соответствии со своим возрастом. Молодые девушки зачастую предпочитают юных персонажей и актрис, а взрослые женщины –более зрелых, сообщает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Счастье в мелочах: Дни летят

«Diets.ru» 

Вот и весна пришла, а мы по прежнему в Москве. Собирались в марте вернуться домой, но передумали. Муж ещё паспорт не получил, в середине марта готов будет. Плюс походы по больницам многочисленные и беспощадные. У него есть определённые проблемы, у меня почти нет. Подкорректировали моменты с диабетом, выравниваю сахар. Врач сказала, что динамика хорошая, да и анализы говорят об этом. Осталось немного ещё до допустимой цифры. Холестерин снизился - тоже отлично, гемоглобин в норме...



Тарасова поздравила Мишина с 83-летием: «Потрясающий человек и тренер. Если выделять самых выдающихся его учеников, назову Плющенко и Туктамышеву»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня заслуженному тренеру России Мишину исполнилось 83 года.

«Я искренне поздравляю его с днем рождения! Это потрясающий человек и тренер, наш спорт гордится такими людьми. Я очень уважаю его заслуги, все то, что он сделал для российского и мирового фигурного катания.

Если выделять самых выдающихся его учеников, я назову Евгения Плющенко и Елизавету Туктамышеву, также сейчас много интересных молодых фигуристов под его руководством», – сказала заслуженный тренер СССР Тарасова.

Мокрый снег ожидается в ночь на субботу на трассе «Дон» в Воронежской области

«Новости Воронежа.РФ» 

В ночь на субботу, 9 марта, в Воронежской области на автодороге «Дон» прогнозируют мокрый снег, рассказали в «Автодоре». Таким образом, автомобилистам нужно быть готовым к плохой видимости, а также к мокрой трассе. Необходимо соблюдать скоростной режим и быть крайне внимательными. Завтра днем снег пройдет на трассах в Московской и Тульской областях. Напомним, что в случае […]

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2023/2024.

Rail-Club.ru 

Ну так куда-то поедет на эту неделю. Скорее всего, повезет детей. Назначенный 250/249 - подгонка состава.

Только не очень понятно, почему состав подгоняют из Москвы, а не из Петрозаводска или хотя бы Питера.

Почему православный храм стал символом Зимних азиатских игр?

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

В четверг, 29 февраля, Китайская национальная газета Global Times опубликовала на своей странице в X (соцсеть запрещена в России) информацию о девятых Азиатских зимних играх. На официальном плакате мероприятия изобразили Софийский собор в Харбине, который является одним из символов города и входит в список памятников культуры Китайской Народной Республики, сообщает СПЖ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Путину представят предложения по денонсации невыгодных международных соглашений

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президенту РФ Владимиру Путину сенаторы предоставят предложения по денонсации невыгодных для Москвы международных соглашений, сообщает 8 марта вице-спикер Совета Федерации (СФ) Константин Косачев.

Читать дальше...

Ряд стран заявили о возможных терактах в России

Рамблер 

Правительство Канады, а также посольства, Чехии, Швеции и Южной Кореи опубликовали предупреждения для своих граждан, находящихся в России, избегать мест массового скопления людей в связи с «ухудшением ситуации с безопасностью»…

Болталка • Re: Печать на шариках

Рязанский городской сайт 

Привет, мы тоже недавно на день рождения дочери заказывали воздушные шары с надписями и изображениями. Обращались к https://koritan.ru/produkcia/pechat-shariki/ . Дочь от шаров осталась в восторге. Шары забирали сами, потому что живет в Москве. Но знаем, что шары доставляют и в другие регионы компанией СДЭК.

Статистика: Добавлено zevc — Вчера, 23:39

Просматривали в Москве 08.03.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net