Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 23.03.2024

|

Кранч разбираются с Пингвинз

Тампа Бэй Лайтнинг 

Сиракьюз, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч плотно прижали соперника в третьем периоде и склонили чашу весов в свою сторону - победа со счетом 5-2 над Уилкес-Барре/Скрэнтон Пингвинз сегодня на Upstate Medical University Arena.

Читать дальше...



Сергей Семак: «Трагические события в Москве стали шоком для любого нормального человека. Огромное спасибо сербским фанатам за сопереживание нашему народу в непростое время»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Сергей Богданович, накануне матча в России произошло трагическое событие. В каком состоянии команда выходила на поле? Насколько ощущалась поддержка сербов?

Читать дальше...

Хуснутдинов набрал «минус 3» в матче с «Сент-Луисом». Форвард «Миннесоты» сыграл 7:35 – наименьшее игровое время за пять игр в НХЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Миннесота» проиграла «Блюз» (4:5 ОТ) в игре регулярного чемпионата НХЛ.

Читать дальше...

Банк России не стал менять ключевую ставку, опять

Банкист.ру 

Главный финансовый регулятор России прокомментировал свое последнее решение по ключевой ставке. Представители регулятора объяснили с чем именно связано последнее решение, а также какие последствия оно несет. Также в регуляторе еще раз прокомментировали текущую ситуацию с уровнем инфляции в российской экономике. По словам одного из представителей регулятора, альтернативных вариантов по данном параметру денежно-кредитной политики на сегодняшний день нет.

В России оценили последствия возможного запрета зернового импорта

PFJ.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообщался с представителями СМИ и прокомментировал возможные последствия в связи с гипотетическим ограничением зернового импорта. Стоит отметить, что данная мера прямо сейчас обсуждается в странах Европейского Союза. При этом по некоторым данным, ограничить экспорт зерновых из России могут намного быстрее, чем это было с любыми другими экономическими рестрикциями за последние несколько лет.



Специалисты Центробанка России прокомментировали ситуацию на рынке труда

Asks.ru 

Главный финансовый регулятор прокомментировал ситуацию на рынке труда России. Специалисты организации не только рассказали о текущем положении дел, но также поведали о том, как нынешняя ситуация отразится на экономике страны в обозримой перспективе. В ЦБР дали понять, что нынешняя ситуация с дефицитом рабочих рук была и остается серьезным вызовом для российской экономики. О чем же конкретно рассказали в главном регуляторе?

«Зенит» направит все средства от матча с «Балтикой» на помощь семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«ФК «Зенит» поможет семьям погибших и пострадавших в страшной трагедии 22 марта. Сине-бело-голубые объединятся, чтобы поддержать жертв трагических событий, произошедших в Москве.

Читать дальше...

Московские предприниматели откликнулись на трагедию в «Крокус Сити Холле»

Overclockers.ru 

Рестораторы и торговые сети Москвы собираются направить выручку, полученную в выходные дни 23 и 24 марта, на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле». Средства будут переданы в специальный фонд для сбора средств в помощь жертвам.

Эксперты считают, что теракт в Крокус Сити Холле может быть только началом масштабных событий

Блог сайта «Neva.Today» 

Александр Дугин опасается, что в России готовится что-то помасштабнее, чем теракт в торговом комплексе в Московской области. По его словам, США призвало своих граждан бежать из России.

Читать дальше...

Государство. В МИД России дали комментарий к обвинениям Зеленского после теракта в "Крокусе"

Ореанда 

Мария Захарова, официальный представитель МИД России, назвала саморазоблачительным заявление Владимира Зеленского, который обвинил российскую сторону в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле".

Беда сплотила: как в Москве сдавали донорскую кровь для пострадавших в теракте

Телеканал «Звезда» 

В больницах Москвы и области, которые принимают пострадавших, находятся сейчас 107 человек, 16 из них в крайне тяжелом состоянии. Как сообщили в Минздраве, все для оказания помощи есть. Клиники оснащены необходимым оборудованием, недостатка донорской плазмы также нет, но несмотря на это в Москве люди весь день шли массово сдавать кровь. Пострадавших с тяжелыми ранениями из Подмосковья в центральные медучреждения Москвы доставляли вертолетами. Ведущие хирурги, реаниматологи и травматологи страны сражаются за жизнь каждого пациента. Читать дальше...

Кровавый теракт в Москве: всплыло неожиданное! Кто заказчик? ВСУ на F-16 и удары по РФ. Важное 23.03 - УНІАН

Новости Google.ru (главные)  

  1. Кровавый теракт в Москве: всплыло неожиданное! Кто заказчик? ВСУ на F-16 и удары по РФ. Важное 23.03  УНІАН
  2. Теракт у Москві: один із затриманих розповів, хто їх послав у "Крокус Сіті Холл"  УНІАН
  3. ISW назвав відповідальних за теракт у Підмосков’ї  ГЛАВКОМ
  4. Підозрюваному в нападі на “Крокус Сіті” після затримання відрізали вухо — російський “воєнблогер”  ТСН
  5. Підозрюваному у стрілянині в Крокус Сіті Холі відрізали вухо і змушували його з'їсти — у Мережі з’явилося... Читать дальше...

Марио получил травму в товарищеской игре «Зенита» с «Црвеной Звездой». Матч со «Спартаком» – 3-го

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Зенита» вышел сразу после перерыва в матче против «Црвены Звезды» (0:1). На 79-й он получил травму и был заменен.

Читать дальше...

Сергей Семак: «Люди в Сербии — вместе с нашим народом» - новости на официальном сайте ФК Зенит - Официальный сайт ФК Зенит

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сергей Семак: «Люди в Сербии — вместе с нашим народом» - новости на официальном сайте ФК Зенит  Официальный сайт ФК Зенит
  2. «Зенит» проиграл «Црвене Звезде» в товарищеском матче  news.Sportbox.ru
  3. «Зенит» направит все средства от матча с «Балтикой» пострадавшим в теракте  Forbes Russia
  4. "Црвена Звезда" обыграла "Зенит" в товарищеском матче  Футбол России
  5. «Братья навек». Сербские фанаты сделали масштабный перформанс к матчу с «Зенитом»  Фонтанка.Ру


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Председатель Синодального отдела по благотворительности поддержал родственников погибших в «Крокус Сити Холле»

Patriarchia.ru 

23 марта председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Верейский Пантелеимон посетил Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения г. Москвы. В бюро он совершил панихиду по погибшим в «Крокус Сити Холле» и поддержал родственников погибших, которые участвовали в опознании.

Кнайсль заявила о непричастности ИГИЛ к заказной политической атаке на «Крокус»

Рамблер 

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль в эфире Первого канала выразила мнение, что нападение террористов на «Крокус Сити Холл» было не терактом ИГИЛ*, а заказной политической атакой на Россию.

РЕН ТВ: отец погибшего при теракте рассказал, что не знает, как хоронить сына

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отец погибшего во время теракта в Crocus City Hall мужчины рассказал телеканалу РЕН ТВ о своем последнем разговоре с сыном. Он вместе с женой поехал в Москву на концерт группы «Пикник». Пожилой мужчина показал СМС-сообщение от сына, когда они с супругой приехали в столицу. Тот написал, что погода хорошая, и они гуляют на ВДНХ. Потом случилась трагедия, его сын погиб во время теракта в концертном зале Crocus City Hall. «Где хоронить, как хоронить, я не знаю ничего. В голове пустота полная», — поделился мужчина. Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.03.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net