Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Новости Москвы за 07.03.2024

|

Турецкий терминал отказался принимать российскую нефть

Консультант Пульс 

Управляющая терминалом GTS уже предупредила клиентов о принятом решении. Компания назвала ограничение «дополнительной мерой» к действующим против России санкциям Нефтяной терминал Dortyol, расположенный в провинции Хатай на юге Турции, больше не будет принимать российскую нефть на фоне западных санкций против России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании Global Terminal Services (GTS), которая ...

Читать дальше...

Певица Анна Asti впервые выйдет на российскую сцену после отмены из-за «голой вечеринки»

«Мой Бийск» 

Артистка создала благотворительный фонд, а теперь выступит на бесплатном концерте. После вынужденного затишья из-за скандала вокруг вечеринки Насти Ивлеевой певица Анна Asti (Анна Дзюба) объявила о возвращении на российскую сцену. Исполнительница хита «Царица, оставшаяся без работы из-за отмены концертов, наконец анонсировала свое первое выступление в 2024 году. Певица появится на бесплатном праздничном концерте в Москве […]

В Москве задержали похитившего партию тюльпанов на два млн рублей

«Национальная Служба Новостей» 

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали подозреваемого в хищении партии тюльпанов стоимостью более двух миллионов рублей, пишет ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк



В России наши способ снизить стоимость бензина

Asks.ru 

Национальный союз автомобилистов нашел простой и крайне действенный способ добиться снижения цен на дизельное топливо и бензин. С соответствующим предложением представители организации обратились к премьер-министру России Михаилу Мишустину, направив на его имя официальное письмо с соответствующими предложениями. При этом составители письма заранее посчитали возможные траты российского бюджета и потенциальные выгоды для всей экономики страны в перспективе.

Центробанк не стал отменять ограничения на вывод наличной валюты

Банкист.ру 

Центробанк России не стал отменять действующие ограничения в отношении иностранной валюты. Также главный финансовый регулятор продлил действие еще одного банковского запрета, который затронет представительное количество граждан. Насколько же были продлены ограничительные меры теперь и как свои решения на этот счет объясняют представители самого Центробанка? Ситуацию по данному вопросу прокомментировал, в том числе первый заместитель председателя организации.

Спецслужбы Литвы упрекнули местный бизнес в помощи России

PFJ.ru 

Разведка Литвы взялась за собственный бизнес. Специальные службы прибалтийской республики полностью уверены в том, что местные частные компании помогают России в деле обхода санкций. Особое негодование у сотрудников контрразведки вызвало то, что представители частного сектора их государства продолжают поддерживать экономические связи с федерацией несмотря на многочисленные рестрикции со стороны ЕС и США. При этом зачастую Россию поддерживают не только те компании, что работают на территории федерации.



Форвард «Сан-Хосе» Барабанов не сыграет с «Айлендерс» из-за переговоров по обмену

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский нападающий «Сан-Хосе» не примет участие в игре регулярного чемпионата НХЛ из-за переговоров по возможному обмену.

Читать дальше...

Движение на участке улицы Линии Октябрьской Железной Дороги ограничат с 11 марта до 31 августа

MskAgency.ru 

07.03.2024 23:54. Агентство "Москва".

С 11 марта до 31 августа движение на участке ул. Линии Октябрьской Железной Дороги будет ограничено из-за строительных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Вечер бокса в Эр-Рияде: Нганну подерется с Джошуа, Чжилей – Паркер и другие бои

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Эр-Рияде состоится вечер бокса, в главном событии которого пройдет бой в тяжелом весе между Энтони Джошуа и Фрэнсисом Нганну.

Читать дальше...

Mash: в Москве в преддверии 8 Марта произошел сбой на платежных терминалах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Массовый сбой произошел на платежных терминалах в Москве в преддверии 8 Марта. У многих покупателей не прошла оплата за алкогольную и табачную продукцию, об этом сообщил Telegram-канал Mash. «Пострадавшие продавцы связывают это с возможной хакерской атакой или проблемами на серверах системы „Росалкогольтабакконтроля“», — написал Mash. Авторы разместили ролик, на котором мужчины пытаются приобрести коньяк, водку и коктейли, но платежный терминал не пропускает эту продукцию. Астрологи в преддверии женского праздника рассказали... Читать дальше...

Муфтий призвал мусульман голосовать на выборах президента России

Minval.az 

Верующие мусульмане должны проголосовать на выборах президента РФ, это является их гражданским долгом, заявил заместитель председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ муфтий Рушан Аббясов. «Мы...

Телевизионные дебаты кандидатов в президенты: кто эффективнее решил свои предвыборные задачи. Экспертиза ЦИПКР. Часть 2.

КПРФ 

ЦИПКР продолжает реализацию по ходу идущей президентской выборной кампании своих экспертно-аналитических проектов. На этот раз Центр исследований политической культуры России провел экспертное обсуждение восприятия  участия кандидатов в «совместных агитационных мероприятиях»,  а попросту — в теле- …

СМИ: Россия модернизирует восточные железные дороги на фоне рекордного роста товарооборота с Китаем

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россия намерена профинансировать модернизацию восточных железных дорог в условиях рекордного роста товарооборота с Китаем и "поворота на Восток". Об этом пишет агентство Bloomberg в четверг, 7 марта.

Читать дальше...

Что случилось с Марией Волох? В чем обвиняют политика и журналистку по доносу сотрудника центра «Э»

«Омутнинские Вести+» 

Что случилось с Марией Волох? Журналистке Марии Волох было предъявлено административное обвинение за демонстрацию символов «экстремистских организаций», таких как «движение ЛГБТ» и Легион «Свобода России». Уведомление о явке в МВД ей было направлено через Telegram. В настоящее время журналистка находится за границей. Волох полагает, что дело против нее завели в связи с предстоящими выборами в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Захарова обратилась к премьер-министру Греции: «Не предавайте память»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса об объявлении России врагом.

После закрытия финско-российской границы муниципалитет Виролахти может исчезнуть

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Враждебная политика Финляндии к России играет против самих же финнов. Мало того, что страдает экономика приграничных районов, так еще и финны массово начали переезжать в Россию.  Ухудшение отношений с Россией, а потом и вовсе закрытие общей границы начинает сказываться на экономике Финляндии все больше. Так, один из приграничных муниципалитетов Виролахти...

Князев о Ковальчуке: значимая фигура, неважно, играет он или находится на лавке

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий "Спартака" Кирилл Князев высказался о пропуске форвардом красно-белых Ильей Ковальчуком матчей плей-офф Кубка Гагарина. Его слова передает Legalbet.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.03.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Производство товаров для садоводства нарастят в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net