Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Сколько стоит подготовка к ЕГЭ — какие репетиторы в Ставрополе самые дорогие

0
Сколько стоит подготовка к ЕГЭ — какие репетиторы в Ставрополе самые дорогие

Чтобы подготовиться к ЕГЭ, часто недостаточно школьных знаний. Услуги репетиторов востребованы, как никогда. Сколько стоят самые дорогие преподаватели в Ставрополе, выяснял NewsTracker. Средняя цена за услуги репетитора в Ставрополе от 500 до 750 рублей. За эти деньги можно выбрать педагога, который будет приходить к вам или школьник будет ходить к нему, молодого или старого, мужчину или женщину. На самом деле все эти параметры никак не влияют на эффективность платных уроков. Большинство ставропольцев все-таки опираются на рекомендации друзей и знакомых. Но когда времени в обрез, приходится руководствоваться рекламой в объявлениях. «Олимпийский» репетитор по химии — 3000 рублей Одним из самых дорогих для школьников стал педагог по химии. В плюсах — благодарственные письма, грамоты, дипломы победителя олимпиад. Сам учитель довольно молод с опытом преподавания всего в четыре года. Преподаватель находится в Санкт-Петербурге и занимается лично с питерскими «олимпиадниками». Ставропольским детям, получается, достанется дистанционное обучение. «Многие мои ученики заняли призовые места на олимпиадах по химии и поступили в топовые ВУЗы (МГМУ им. И. М. Сеченова и РНИМУ им. Н. И. Пирогова) без вступительных испытаний (БВИ)», — говорится в объявлении. Как минимум в логике учителю не откажешь. Проси верблюда — получишь осла. Универсальный репетитор по математике и программированию — 3000 рублей Выпить пилюлю чтобы утром проснуться со знаниями по математике — только этого не предлагает педагог. Готов заниматься круглосуточно, обещает результаты в кратчайшие сроки, достаточно одного занятия в неделю… К тому же обучит полезным лайфхакам — как распределить время на экзамене, расскажет о нюансах при поступлении. Педагог имеет внушительный портфель дипломов и сертификатов. Допустим, сразу четыре диплома американской академии CISCO. Географически находится в Москве. Ставропольцам — дистант. Математика и физика для ЕГЭ — 3 000 рублей Кандидат физико-математических наук с 10-летним стажем не предлагает «таблетку от всего». «Чудес не обещаю. В зависимости от ваших способностей, усидчивости и текущей подготовки время достижения результата может быть разным», — говорится в объявлении. Учитель не скрывает, что придется «попотеть» и легко не будет. Обещает сократить процесс, направляя силы в нужное русло — подскажет что и как читать, поможет в затруднительных вопросах. При этом ходить на уроки придется к нему. Причем еще и выполнять домашние задания. Выбор репетитора остается всегда только за родителем и учеником и оспаривать любую методику было бы глупо. Эффективность, увы, можно понять только опытным путем. А результаты показывать придется очень скоро.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net