Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Кира Заславская: Нужна совместная и ответственная работа всех участников фармацевтического рынка

0
PR-rus 
Кира Заславская: Нужна совместная и ответственная работа всех участников фармацевтического рынка

В ходе заседания «Сезонность и ковидность фармацевтического рынка», организованного Российской Ассоциацией Фармацевтического Маркетинга (РАФМ) Кира Заславская, директор по новым продуктам ГК «Промомед» в своем выступлении отметила:

"Визионерство и партисипативность необходимы для решения глобальных задач фармацевтической безопасности, в том числе для борьбы с пандемией. А значит только в условиях совместной ответственной работы всех участников фармацевтического рынка сложности коронакризиса и его последствий будут преодолимы."

Спикер проанализировала основные вызовы и тенденции, которыми характеризуется сложившаяся ситуация для разных участников фармацевтического рынка — от фарм производителей до пациентов, включая такое важное звено как аптечные сети.

Развитие представлений об особенностях патологического действия вируса меняет подходы к терапии и, естественно, отражается на разработке различных лекарственных препаратов и на фармрынке в целом. Кира Заславская подчеркнула:

"Необходимо добиться максимальной открытости информации об эффективности различных методов терапии. Все клинические исследования «Промомед» опубликованы в рецензированных изданиях, все они доступны мировому медицинскому сообществу. Мы готовы к дискуссиям, к критике, и считаем необходимым повышение информированности всех участников фармацевтического рынка."

Ковид может дать толчок для развития российской фармацевтической промышленности в направлении создания инновационных и дженерических препаратов. Существующие программы господдержки призваны повысить инновационность российской фармацевтики. Элементами этой программы могут стать проекты, стимулирующие кооперацию различных фармацевтических производителей, создание кластеров, центров коллективного пользования. Это позволит повысить эффективность разработки оригинальных российских лекарственных средств, в том числе, для лечения осложнений коронавирусной инфекции — неврологических, кардиологических, аутоиммунных и других социально значимых заболеваний.

Кризис повысил нагрузку на всех участников фармрынка, включая аптечные сети. Они столкнулись с ситуацией резко возросшего спроса не только на лекарства, но и на консультации по вопросу выбора препаратов. По словам Киры Заславской:

"Компания «Промомед» проводит огромное количество различных образовательных мероприятий, в том числе непромоционного характера, для медицинских работников и работников аптек. Мы оказываем всестороннюю финансовую и исследовательскую поддержку российским образовательным учреждениям, деятельность которых направлена на подготовку кадров для фармацевтической промышленности для дальнейшего развития российского научного потенциала."

Кира Заславская, также привела примеры наиболее важных областей для кооперации и взаимной поддержки участников фармацевтического рынка.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net