Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 15.02.2023

|

Россия запросила заседание Совбеза ООН по взрыву на «Северных потоках» на 22 февраля

4esnok.by 

Россия подала запрос на проведение 22 февраля заседания Совета безопасности ООН по теме взрывов на газопроводах «Северный поток 1 и 2». Об этом вечером в среду, 15 февраля сообщил в своем Telegram-канале первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. «В свете новой информации относительно подрыва ниток газопровода Северный поток мы запросили на 15.00 по …



Источник «360» сообщил о пожаре в высотке на северо-востоке Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Квартира загорелась в высотном жилом доме на улице Новодмитровская в Бутырском районе на северо-востоке Москвы. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах столицы. По его словам, речь идет о корпусе жилого комплекса «Савеловский Сити». Для тушения пожара в 47-этажном доме спасатели вызвали стометровый подъемник. Прибывшие на место пожарные проверили 20 этаж, но признаков огня не увидели. Они продолжают искать источник возгорания. Все подробности выясняются.

Услуги дезинфекции в Москве

PR-broadcast 

Не так давно мы приобрели квартиру в Москве, решили довести ее до ума и использовать для сдачи. Конечно, помещение нуждалось не только в ремонте и уборке, но и в дезинфекции. Я искала, куда бы обратиться, и подруга поделилась ссылкой на сайт компании «Дезфронт24». Они оказывают услуги дезинфекции, дезинсекции или дератизации https://dezfront24.ru/ любого объёма и сложности. Я позвонила, проконсультировалась, больше узнала по стоимости. Работники компании объяснили, как правильно все делать и подготовить помещение. Читать дальше...

Заявление Китая о безграничной дружбе с Россией тревожит США — Госдеп

EADaily 

Вашингтон испытывает растущую тревогу в связи с заявлением лидера Китая Си Цзиньпина о дружбе с Россией, не имеющей границ. Об этом сегодня, 15 февраля, заявил первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман.



«Локомотив» поднялся на второе место Запада, рекордный гол Шалунова

КХЛ 

Третья победа «Локомотива» над ЦСКА, рекорд Шалунова

«ЦСКА» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

ЦСКА и «Локомотив» четыре раза встречались между собой в этом сезоне. Пока по победам равенство. Дважды сильнее оказались армейцы (3:2, 2:1) и дважды – ярославцы (3:2 Б, 3:1). Команды до очного поединка располагались на соседних местах в турнирной таблице. «Локомотив» шёл третьим, а ЦСКА – четвёртым. Однако у москвичей на две игры меньше.

Главный тренер... Читать дальше...

Исследование: 12% жителей Москвы используют бумажные деньги

Рамблер 

Согласно новому исследованию, 12% жителей Москвы используют бумажные деньги, ещё 75% предпочитают безналичный способ оплаты. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на сервис «Авито. Работа».

Рейтер: Еврокомиссия хочет отключить четыре российских банка от SWIFT

Ryb.ru (Рыбинск) 

27 стран-членов Европейского союза встретятся в Брюсселе, чтобы обсудить новый пакет санкций в отношении России. Речь может идти об отключении нескольких российских банков от SWIFT. Комиссия предложила ЕС отключить еще четыре российских банка от международной платежной системы SWIFT. Об этом изданию рассказали два дипломата, пожелавшие остаться неизвестными. Представители ЕС также рассматривают возможность введения ограничений на […]

РИА Новости: МИД выступил против идеи выхода России из Всемирной торговой организации

Yakutsk.ru 

15 февраля - Yakutsk.ru. В МИД отмечают, что ВТО — отличная площадка, чтобы отстаивать российские интересы повсеместно в мировой торговле, в министерстве категорично не согласны с выходом РФ из организации

Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва

Like-News.Moscow 

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области! Евгений Плющенко — самый титулованный фигурист мира. Делит с Йиллисом Графстрёмом рекорд по количеству олимпийских наград в мужском одиночном фигурном катании. Именно его ледовые шоу наиболее […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





«Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»: первые победители

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Начался юбилейный, десятый по счету, сезон фирменной игры «Авторадио». Об этом сообщает ГПМ Радио («Авторадио» входит в холдинг наряду с Радио ENERGY, Детским радио, «Юмор FM» и др.) на своем сайте.

Читать дальше...

Джиган снова попал в психбольницу: Раскрыты подробности госпитализации рэпера

Блог сайта «Царьград» 

Джиган снова попал в психиатрическую больницу. При этом не так давно рэпер вернулся из очередного отпуска за границей, где провёл время со своей женой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net