Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 11.02.2023

|

Мясников назвал один из самых ценных для здоровья продуктов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал в своей программе «О самом главном», чем полезны для организма орехи. Доктор отметил, что каждый должен в течение дня съедать горсть свежих орехов без соли. Они положительно влияют на многие аспекты здоровья человека.



Премьер-министры России и Казахстана обсудили сотрудничество

Блог сайта «Виралайф» 

Укрепление связей России и Казахстана является безусловным приоритетом для Москвы и Астаны. Об этом сегодня еще раз заявили премьеры России и Казахстана во время двусторонних переговоров в Алматы, передает телеканал «МИР 24». «Важно ускорить создание новых производственных цепочек. В промышленности, машиностроении, в энергетике, в транспортной инфраструктуре. Ну и, конечно, хорошую основу для этого создает взаимная […]

«Лыжня России»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Участники самого масштабного соревнования в стране вышли на лыжню 11 февраля уже в 41-й раз.

Центр сбора помощи пострадавшим при землетрясениях в Турции и Сирии открылся в Люберцах

360° Подмосковье 

В Люберцах открылся пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим при землетрясениях в Турции и Сирии. Его организовали редакция газеты «Люберецкий округ» совместно с мусульманской общиной и Татарской национально-культурной автономией округа.



Число новых заражений коронавирусом в Петербурге превысило 1300 впервые с октября

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Заболеваемость ковидом в Северной столице достигла 1300 случаев. За минувшие 24 часа стационары приняли 108 пациентов. Всего с начала пандемии в городе положительные ПЦР-тесты получили 1 856 160 человек.

Ольга Бузова дала повод для слухов о своей беременности

RuNews.biz 

Певица и ведущая Ольга Бузова сделала признание. Артистка еще в конце января надолго улетела из России. Ведущая отправилась в Африку на съемки продолжения реалити-шоу со звездами. Чтобы не оставлять своих фанатов без ежедневной порции контента она публикует кадры, снятые в дикой природе, и хвастается подобранными стилистами образами. Накануне Бузова предстала перед поклонниками в провокационном виде: […]

Читать дальше...

Замминистра обороны Горемыкин и Сергей Карякин подарили шахматы мальчику Илье из Москвы

Телеканал «Звезда» 

Заместитель Министра обороны России - начальник Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин исполнил мечту Ильи из Москвы в рамках благотворительной акции «Елка желаний». Мальчик мечтал встретиться с российским гроссмейстером Сергеем Карякиным и сыграть с ним в шахматы. Замглавы Минобороны России пригласил Илью вместе с мамой и братьями в «Шахматную галерею» Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации, где были сыграны несколько партий. Читать дальше...

В ЦБ рассказали о новой схеме мошенничества с QR-кодами

Искра-ВЭКТ 

Мошенники начали использовать новую схему с QR-кодами, размещая их в общественных местах, сообщил заместитель председателя Банка России Герман Зубарев. Он уточнил, что на стенах домов, в подъездах, на остановках, на парковках злоумышленники оставляют объявления, в которых предлагается получить бесплатную консультацию о гарантированной социальной выплате, а для более подробной информации предлагается…

Автотрап повредил самолет в аэропорту Самары

Рамблер 

В аэропорту Самары автотрап повредил обшивку пассажирского Боинга -737, готовящегося вылететь в Москву. Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура. Инцидент произошел в субботу, около 11. 50 (мск).

В аэропорту Самары автотрап повредил обшивку самолёта, готовившегося к вылету в Москву

L!FE.ru 

В самарском аэропорту Курумоч при подгоне автотрапа повреждения получил самолёт Boeing-737 авиакомпании "Победа", который готовился к вылету в Москву. В итоге воздушное судно было отправлено на стоянку для ожидания техников, а по факту произошедшего инцидента Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку.Читать далее...

Немков рассказал о преимуществах Махачева в предстоящем бое с Волкановски

Sport-Express.ru 

Российский боец смешанных единоборств Вадим Немков в разговоре с корреспондентом «СЭ» поделился ожиданиями от предстоящего боя UFC 284 между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Александром Волкановски.

Захарова оценила признание Бербок ошибочности своих слов о войне Европы с Россией

ИА REGNUM 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала чрезвычайно важным заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, признавшей ошибкой свои слова о войне стран Европы против России. Об этом дипломат заявила 11 февраля в телегам-канале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Курынин Роман Викторович

Ktotakoj.ru 

Руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по городу Москве и Московской области. Коллеги отзываются о нём,

Читать дальше...

Прокуратура проводит проверку в связи с повреждением обшивки самолета рейса Самара - Москва

Mskagency.ru (Москва) 

11.02.2023 16:42. Агентство "Москва".

Приволжская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с повреждением в аэропорту Самары обшивки самолета, готовящегося к вылету в Москву. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения требований законодательства о безопасной эксплуатации воздушного транспорта и обеспечения прав пассажиров в связи с авиационным событием в аэропорту Курумоч. По предварительным данным, 11 февраля... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net