Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 10.02.2023

|

Названа улица Москвы с самым большим предложением ультрадорогих квартир

Lenta.ru 

В январе 2023 года локацией Москвы с наибольшим объемом предложения квартир на вторичном рынке со стоимостью квадратного метра от миллиона рублей оказалась улица Усачева. Об этом «Ленте.ру» сообщили аналитики Zavidov Realty. По данным экспертов, на улице Усачева для покупки доступны 166 ультрадорогих лотов.

Ряд трамвайных остановок перенесут в Москве с 11 февраля

"Вечерняя Москва" 

В нескольких районах города с 11 февраля будут перенесены трамвайные остановки. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Курян приглашают на выставку заслуженного художника России Александра Шилова

Рамблер 

В картинной галерее им. Дейнеки открылась выставка заслуженного художника России Александра Шилова На выставке «Наша Родина — Россия» можно увидеть полотна с русскими пейзажами.



Глава СЖР Соловьев заявил, что Сванидзе находится в крайне тяжелом состоянии

"Вечерняя Москва" 

Госпитализированный журналист, бывшей член Совета по правам человека при президенте России Николай Сванидзе продолжает оставаться в крайне тяжелом состоянии. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщил председатель Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев.

Концерт Imperialis Orchestra «Симфоническая киномузыка на тёплой крыше»

Блог сайта «request» 

Мелодии из любимых фильмов запоминаются навсегда! Imperialis Orchestra готовится презентовать публике новую программу, в которую войдут композиции из киноклассики от сериалов про детектива Пуаро и мисс Марпл до «Игры престолов», от музыки из любимых советских картин до диснеевских и голливудских блокбастеров. Легендарные саундтреки прозвучат в оригинальных аранжировках — с панорамным видом с высоты на центр Москвы.

Читать дальше...

Обескровленные. «Динамо» уступает «Локомотиву»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

До конца гладкого чемпионата осталось совсем немного игр, а это значит, что встречи соседей по турнирной таблице смело можно называть матчем за четыре очка. Не исключением стало и отчетное противостояние. Ярославцы ответственно подошли к игре против москвичей. Предыдущие матчи против ХК «Сочи» и «Амура» по очереди пропускали ряд лидеров. Не было сомнений, что состав команды Игоря Никитина будет оптимальным. Чего нельзя было сказать о заявке команды Алексея Кудашова. Сразу россыпь основных игроков пропускала игру в Ярославле. Читать дальше...



Андрей Рамазанов назначен руководителем ИБ-направления Axenix

Агентство «iTrend» 

Руководителем направления информационной безопасности компании Axenix (экс-Accenture) назначен Андрей Рамазанов. Он будет отвечать за развитие направления информационной безопасности, компетенций компании и услуг для клиентов по принципу «одного окна».

В числе первоочередных задач по развитию ИБ-направления – расширение портфолио предоставляемых услуг Axenix, покрытие новых областей и направлений информационной безопасности, предоставление услуг ИБ-аутсорсинга, спрос на который растет по... Читать дальше...

Налоговый работник, актриса, ветеринар и режиссер?

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Один наш ученый в свой юбилей сказал в интервью центральному каналу телевидения: «Я счастливый человек – всю жизнь занимаюсь любимым делом и еще за это деньги получаю!» Как важно в молодости не ошибиться с выбором профессии! Но не у всех получается с первого раза сделать правильный выбор. О своем поиске любимого дела рассказала молодой, талантливый, перспективный специалист, обладатель редкой для сельской местности профессии Марина Гамзатова.

Wprost – «во имя безопасности» — Моравецкий не исключает закрытия последнего пункта пропуска с Белоруссией

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вскоре после того, как Польша приостановила движение на пропускном пункте с Белоруссией в Бобровниках, премьер страны Матеуш Моравецкий не исключил закрытия последнего действующего пункта в Тересполе. Польский лидер считает, что так Варшава сможет направить чёткий сигнал режиму в Минске, который «танцует под дудку» Москвы и уже спровоцировал миграционный кризис, пишет Wprost. AP В ответ на […]

В МИД РФ назвали неприемлемой позицию Запада по допуску россиян на ОИ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министерство иностранных дел России заявило "Известиям", что ведомство считает возмутительной позицию ряда стран Запада, которые высказываются за запрет спортсменов из РФ участвовать в международных турнирах и на Олимпиаде.

Одним из основных игроков на рынке алюминиевого профиля в РФ продолжает оставаться «АГРИСОВГАЗ»

Mockvanews.ru (Москва) 

Компания «АГРИСОВГАЗ», включенная в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности, вошла в десятку ведущих производителей алюминиевого профиля за второе полугодие 2022 года. Рейтинг был составлен журналом «Металлоснабжение и сбыт». Специализированное издание представило свой традиционный перечень ведущих производителей и поставщиков черных и цветных металлов второго полугодия 2022 года. Как и в предыдущем рейтинге журнала, […]

Читать дальше...

В Госдепе США не усматривают прямой угрозы Молдавии и Румынии со стороны России

«Независимая газета» 

Администрация Соединенных Штатов не фиксирует прямой военной угрозы Молдавии и Румынии со стороны России. Об этом сообщил в пятницу на брифинге первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. Его попросили прокомментировать утверждения, что российские ракеты

«Спартак» стал победителем Зимнего Кубка РПЛ

Lenta.ru 

Московский «Спартак» обыграл «Сочи» в заключительном матче Зимнего Кубка РПЛ и стал победителем предсезонного турнира. Встреча прошла в пятницу, 10 февраля, в Абу-Даби (ОАЭ) и завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых. В составе победителей голами отметились Михаил Игнатов и Кейта Бальде.

За сутки россияне сдали 134 тысячи тестов на коронавирус

Блог сайта «TABULO» 

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено свыше 327,9 миллиона лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус» в своем телеграм-канале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Politico: сотрудники ФБР пришли с обысками в дом бывшего вице-президента США Майка Пенса - Коммерсантъ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Politico: сотрудники ФБР пришли с обысками в дом бывшего вице-президента США Майка Пенса  Коммерсантъ
  2. ФБР нагрянуло с обысками к Пенсу в поисках секретных файлов  Life.ru
  3. ФБР обнаружило секретный документ в доме бывшего вице-президента США Пенса – СМИ  Москва 24
  4. Агенты ФБР нашли в доме бывшего вице-президента США Пенса еще один секретный документ  Интерфакс
  5. Майка Пенса вызвали на допрос по делу Трампа  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА ПОДДЕРЖИВАЮТ СТРОИТЕЛЬСТВО АПАРТ-ОТЕЛЕЙ И АПАРТАМЕНТОВ В АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 10 февраля 2023. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания провел совещание с участием представителей бизнес-сообщества. Главной темой встречи стал вопрос строительства апарт-отелей и апартаментов в Абхазии. Бизнесмены уверены, что реализация этого проекта будет полезной для страны.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net