Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

|

Эксперт считает, что новый президент Чехии продолжит следовать антироссийскому курсу

Рамблер 

МОСКВА, 29 января. /ТАСС/. Избранный президент Чехии Петр Павел будет и далее следовать в фарватере политики западного блока, нацеленного на противостояние с Россией.

«Салават Юлаев» взял реванш у «Нефтехимика», «Динамо» обыграло «Барыс»

КХЛ 

«Салават Юлаев» вновь вырвал победу, сняв вратаря в овертайме

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 3:2OT (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

Уфимцы завершали очередную домашнюю серию матчем с «Нефтехимиком». 20 января «Салават Юлаев» неожиданно крупно уступил нижнекамцам в гостях со счётом 2:5, поэтому ледовая дружина Виктора Козлова была настроена взять реванш.

В последнее время «волки» набрали очень хороший ход, обыграв несколько грандов Востока, тем самым набрав крайне важные для себя очки в битве за восьмёрку. Читать дальше...



«Положение очень сложное»-— глава МИД Палестины созвонится с Лавровым

Ridus.ru 

Министр иностранных дел Палестины Рияд аль-Малики намерен сегодня связаться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым для обсуждения ситуации в зоне палестино-израильского конфликта.

Продюсер Рудченко раскрыл секрет популярности певца SHAMANа

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Продюсер Павел Рудченко рассказал, почему певец SHAMAN стал резко популярен в России. Оказалось, что секрет успеха артиста прост – он появился на отечественной сцене с нужными песнями.

Мужчина зверски убил жену с сыном и покончил с собой: страшные подробности и кадры с места преступления

Рамблер 

На севере Москвы произошла трагедия, которая не укладывается в голове. 45-летний Камиль Юсупов проник в дом, где ранее жил с экс-супругой и детьми.



Основные события недели в Севастополе: 23 - 29 января

Crimea-news.com 

На уходящей неделе губернатор Севастополя провёл ряд встреч в Москве. Одно из совещаний было посвящено итогам реализации проектов в рамках госпрограммы развития нашего города в 2022 году. Подводя итоги встречи с вице-премьером России Маратом Хуснуллиным, Михаи...

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд украл ложку на встрече с Путиным во время ЧМ-2018

Sport-Express.ru (футбол) 

Бывшая футболистка сборной Англии Алекс Скотт рассказала, что экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд украл ложку во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле во время чемпионата мира-2018.

Президент Сербии назвал Джоковича величайшим теннисистом всех времен

Блог сайта «Fine-news» 

Теннис ,

29 янв, 17:22 

Вучич поздравил Джоковича: «Величайший теннисист всех времен»

Александр Вучич от имени граждан Сербии поблагодарил победившего на Australian Open Новака Джоковича за «все радости» и победы

... Читать дальше...

Расследование диверсий на «Северных потоках» без участия России оценили

Lenta.ru 

Очень вероятно, что Россия никогда не узнает результатов расследования диверсий на «Северных потоках», сообщил заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач. Так в беседе с «Лентой.ру» он оценил продолжающееся расследование инцидента без участия Москвы.

Движение на МКАД в районе развязки с Осташковской улицей восстановлено после аварии

Mskagency.ru (Москва) 

29.01.2023 17:24. Агентство "Москва".

Освобождена проезжая часть после того, как автомобиль перевернулся из-за столкновения с другой машиной на 90 км МКАД в районе развязки с ул. Осташковская. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В Московском зоопарке показали кадры «сладкого сна» панды Диндин

Блог сайта «smi.today» 

Пресс-служба столичного зоопарка опубликовала кадры сна панды Диндин. На видеозаписи видно, как панда спит, свесив лапы с подставки из бревна и роняя на землю капли слюны. «Мы не сможем догадаться, что конкретно снится панде Диндин — прошедший обед или грядущий полдник. Но никаких сомнений — в ее грезах сочный бамбук», — таким комментарием сопроводили короткий ролик в Telegram-канале Московского зоопарка. В столичном зоосаде ранее рассказали, кто стоял за «вурдалачьими воплями», раздававшимися на всю округу с территории зоопарка. Читать дальше...

Глава Федерации фигурного катания Грузии: «Губанова нас очень обрадовала, оправдала надежды и справилась психологически. Она добилась важного результата»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент Федерации фигурного катания Грузии Мариам Гиоргобиани высказалась о золоте фигуристки Анастасии Губановой на чемпионате Европы-2023.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Московские журналисты готовят материал о путешествиях по Марий Эл

Pg12.ru 

​​​​​​​Сотрудники журнала о путешествиях Russian Traveler готовят материал о республике Марий Эл. Как сообщает на своей страничке в Контакте министр спорта и туризма Лидия Батюкова, журналисты посетили Козмодемьянск.

Индия усиливается. Станет ли она новой "мировой фабрикой" и как с ней будет сотрудничать Россия?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Индия накануне отметила День республики. Независимость страна получила в августе 1947 года, но после этого несколько лет продолжала жить в переходном состоянии как британский доминион, пока в январе 1950 года не была утверждена собственная конституция. 73-ю годовщину этого события страна встречает в весьма непростой обстановке. При всех внешних и внутренних вызовах Индия стала самой населённой страной мира, обогнав по этому показателю КНР. Темпы роста экономики также стали опережать китайские. Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net