Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

|

Заново уже с 10 февраля. Стала известна новая информация о частичной мобилизации для граждан России

Блог сайта «smi.today» 

По решенияю президента 30 октября 2022 года в России завершили частичную мобилизацию. Но не смотря на это продолжается ещё один важный процесс, напрямую связанный с СВО в нашей стране. Речь идёт о выплатах для мобилизованных россиян.

Россия жестко ответила Японии на санкции

Vazhno.ru 

Введенные Японией антироссийские санкции вынудили Москву отказать Токио в консультациях по рыбному промыслу японцев в российских территориальных водах возле Курильских островов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова - Ура.ру



Вниманию граждан!

МВД России 

МВД по PCО-Алания информирует граждан, проживающих на территории Республики Северная Осетия - Алания о том, что в территориальных органах МВД России осуществляются круглосуточный прием и регистрация заявлений и сообщений о преступлениях.

Что изменится в жизни россиян с 1 февраля

Ura.news 

С 1 февраля в России увеличатся маткапитал и другие выплаты на детей. Начнется эксперимент для исключения технической возможности продажи просроченной продукции. Об этом рассказали в Госдуме.

Посольство РФ: данных о пострадавших при атаке беспилотников в Иране гражданах России не поступало

ИА REGNUM 

На данный момент данных о пострадавших при атаке дронов в Иране гражданах России не поступало. Об этом 29 января сообщает посольство РФ в Тегеране в своём телеграм-канале.

Читать дальше...



Cохраняя традиции: “Грузовичкоф” партнер “Дороги жизни”

Компания «ГрузовичкоФ» 

29 января проходит международный зимний марафон “Дорога жизни”, который посвящен 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны, и сервис “Грузовичкоф” выступил логистическим партнером забега.

Читать дальше...

Заказать услуги спецтехники по выгодной цене в компании «ДЭКАР Строй»

Новости пользователей сайта 

Компания ООО «ДЭКАР Строй»

Для любых строительных компаний или частных заказчиков аренда спецтехники - является самым экономным решением, поскольку вы избегаете больших финансовых расходов связанных с приобретением и дальнейшим обслуживанием необходимой на данный момент спецтехники.


Найдите нас в социальных сетях:
VK
Twitter
Facebook
Instagram
YouTube

Свяжитесь с нами:
Эл. адрес: info@dcs-rent.ru
Наш телефон: +7 (495) 142-37-07
Моб телефон: +7 (977) 636-56-20
г. Читать дальше...

Репетиция военного парада состоялась в Волгограде

Vpravda.ru 

В морозное воскресное утро 29 января с едва пробивающимися сквозь пелену облаков лучами солнца на площади Павших Борцов в Волгограде состоялась репетиция военного парада, который пройдет здесь 2 февраля в ознаменование 80-й годовщины великой Сталинградской победы.

Читать дальше...

Запад признал обрушение однополярного мира — депутат Госдумы

Блог сайта «smi.today» 

Готовность НАТО противостоять России подтверждает уничтожение концепции однополярного мира, заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев, 29 января сообщает РИА Новости. Он напомнил о заявлениях председателя военного комитета НАТО адмирала Роба Бауэра, который заявлял о готовности прямого столкновения Североатлантического альянса с Россией. По его словам, подобные заявления свидетельствуют о крахе однополярного мира и концепции глобальной безопасности. Читать дальше...

Сведения об экономике России засекретили из-за гибридной войны против страны - Песков

«Сегодня.ру» 

Данные об экономической политике России засекречены из-за ведущейся против страны гибридной войны, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Fox News: американские СМИ скрывали провокационные материалы о Байдене от общественности

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Американские медиа и руководство крупнейших социальных сетей вели деятельность по сохранению репутации президента США Джо Байдена, «фильтруя» информацию о нем в Сети. Любопытной информацией поделился телеканал Fox News. Примером стала ситуация с ноутбуком сына главы Белого дома Хантера Байдена. Пресса всячески старалась представить общественности историю элементом кампании по дезинформации со стороны Москвы. Независимые журналисты по единой «методичке» заявляли, что в ситуации виднеется «российский след», передают в FN. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации





Николай Дроздов госпитализирован с множественными переломами

Рамблер 

Знаменитый путешественник, телеведущий Николай Дроздов находится в одной из столичных клиник. Врачи диагностировали у него многочисленные переломы ребер. Об этом пишет «Московский комсомолец».

РУСАДА дважды проверило фигуристку Валиеву на допинг за последние два месяца 2022 года

Sport-Express.ru 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) на протяжении двух последних месяцев 2022 года дважды проверило на допинг олимпийскую чемпионку 2022 года в командном турнире фигуристку Камилу Валиеву, сообщает ТАСС.

В МИД РФ заявили о невозможности согласовать с Японией консультации по рыболовству

ИА REGNUM 

В условиях предпринятых правительством Японии антироссийских мер Россия проинформировала Токио, что не может согласовать проведение межправительственных консультаций по рыбному промыслу японцев в российских территориальных водах вокруг Южных Курил. Об этом 29 января сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Ведущий Николай Дроздов оказался в реанимации в Москве после падения на улице

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ученый-зоолог Николай Дроздов попал в реанимацию с многочисленными переломами. Его друг, художник Константин Мирошник, рассказал о самочувствии ведущего телепередачи «В мире животных».

Николай Дроздов попал в реанимацию с многочисленными переломами ребер

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий и путешественник Николай Дроздов попал в реанимацию с диагностированными многочисленными переломами ребер. Об этом в воскресенье, 29 января, сообщил его сосед — художник Константин Мирошник.

Просматривали в Москве 29.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В Нижнем Новгороде комнаты дорожают, а в Москве дешевеют: как изменились цены за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net