Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

|

Пианист Адам Гуцериев и виолончелистка Дали Гуцериева выступили на юбилейных концертах маэстро Владимира Федосеева

Gosnews.ru 

25 и 26 января 2023 года в Большом зале московской консерватории с аншлагом прошли два концерта, ознаменовавших круглые даты в жизни прославленного российского дирижера Владимира Федосеева.

Депутат Госдумы Гурулёв видит перспективы в ядерном ударе по США и Великобритании

ИА REGNUM 

Создание прямой угрозы для территории США и Великобритании является основной задачей для России, полагает депутат Госдумы Андрей Гурулёв («Единая Россия»).

Читать дальше...

Эрдоган допустил подключение Ирана к переговорам с Сирией и Россией

ИА REGNUM 

Анкара допускает, что Иран может подключиться к переговорам высшего уровня между Турцией, Россией и Сирией. Об том 29 января сообщил президент Турции Тайип Эрдоган на встрече с молодежью в городе Биледжик.

Читать дальше...



Владимир Путин поручил в 2023 году добиться роста зарплат, рождаемости и продолжительности жизни

«Российская газета» (Digital RG) 

В России в 2023 году должны вырасти реальные зарплаты, снизиться уровень бедности, увеличиться продолжительность жизни и рождаемость. Об этом говорится в перечне поручений президента РФ по итогам совещания по стратегическому развитию и национальным проектам. Тогда Владимир Путин назвал шесть ключевых задач на 2023 год. В них, в частности, вошли укрепление технологического суверенитета, опережающее развитие транспортной, коммунальной и социальной инфраструктуры, повышение благосостояния граждан, а также обеспечение народосбережения... Читать дальше...

Эрдоган: “Мои отношения с господином Путиным основаны на честности”

Блог сайта «Uspei.com» 

Президент Турции Тайип Эрдоган на встрече с молодежью в турецком Биледжике заявил, что отношения с президентом России Владимиром Путиным основаны на взаимном доверии.

Читать дальше...

Факты о звезде кинокомедии «Спортлото-82» Светлане Амановой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Светлана Аманова стала известной благодаря кинокомедии «Спортлото-82». В 80-е у актрисы не было отбоя от поклонников.

Однако в кинофильмах Светлана Аманова снималась редко, и было время, когда ее практически не было видно на телеэкранах, но актриса не покинула свою профессию, продолжая театральную деятельность. Светлана всегда считала, что жизнь – это не только сыгранные роли, но и многое другое.

Читать дальше...

Эрдоган назвал честными и доверительными свои отношения с Путиным

L!FE.ru 

Глава Турции Реджеп Таийп Эрдоган заявил, что сегодня отношения Москвы и Анкары, в частности его отношения с президентом России Владимиром Путиным, можно охарактеризовать как честные и уважительные. Читать далее...



Уровень воды в реках Подмосковья нестабилен

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ожидается дальнейший подъем воды в Оке на границе с Тульской областью, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Московской области.

Эрдоган назвал назвал честными свои отношения с Россией и Путиным

Iz.ru 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 29 января назвал честными и уважительными свои отношения с президентом РФ Владимиром Путиным и заявил о таких же отношениях между Турцией и Россией в целом.

Диетолог Соломатина: от чеснока стоит отказаться людям, у которых есть проблемы с желудком

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чеснок является полезным продуктом, в котором содержатся уникальные эфирные масла, отпугивающие потенциальные вирусы. Однако людям, которые испытывают проблемы с желудочно-кишечным трактом стоит отказаться от употребления этого растения в пищу. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказала диетолог Валентина Соломатина.

Читать дальше...

«Динамо» Москва — «Енисей» Красноярск

Блог сайта «smi.today» 

Уверенной победой московского «Динамо» над красноярским «Енисеем» завершился матч в 20-м туре 31-го чемпионата России мужской Суперлиги по хоккею с мячом сезона 2022/2023. Игра состоялась 28 января на стадионе «Зоркий» в Красногорске. Матч начался с хет-трика москвича Владислав Тарасов, который на 9-й минуте приуспел в добивании после скоростной контратаки два на три, а к 25-й минуте дважды реализовал угловой — 3:0. Только на 37-й минуте красноярец Егор Щетинин распечатал ворота хозяев, в одиночку... Читать дальше...

Мистическая авария! Машина появилась просто из под земли! Видео облетело весь мир

RuNews.biz 

Этот загадочный ролик взбудоражил многих… Никто не может найти объяснение происходящему. Оказывается, и на дороге появляются призраки. Авария произошла в России. Водитель иномарки на перекрестке поворачивал влево, как вдруг в него врезается автомобиль, который будто появился из под земли. Даже на медленной съемке с видео-регистратора видно, что автомобиль просто возник из ниоткуда! Честно говоря, мурашки […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Севастополе открылись восемь первичных отделений «Движения первых»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

27 января в Севастополе, как и по всей стране, стартовал марафон торжественных церемоний открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Первичные отделения открылись в школе № 39, гимназии № 24, Севастопольском колледже информационных технологий и промышленности, колледже сервиса и торговли, многопрофильном колледже им. маршала инженерных войск А.В. Геловани, торгово-экономическом техникуме, в Кванториуме и на Посту № 1. Дал старт «первичке» в гимназии № 24 губернатор Севастополя – Михаил Развожаев. Читать дальше...

Глава Федерации фигурного катания Грузии: «Губанова нас очень обрадовала, оправдала надежды и справилась психо - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Глава Федерации фигурного катания Грузии: «Губанова нас очень обрадовала, оправдала надежды и справилась психо  Sports.ru
  2. Иностранцы – о победе Губановой на чемпионате Европы: Русские точно над нами ржут  SPORT.RU
  3. Грузинское гостеприимство принесло золото  Коммерсантъ
  4. Новая чемпионка Европы в образе Барби: розовая мини-юбка, очки-сердечки и скандальная песня из 90-х  Sports.ru
  5. Как русская фигуристка Губанова шла к триумфу: скандал из-за веса, переход в Грузию... Читать дальше...

Начальник ОМВД России по Тугулымскому району провел рабочую встречу с начальником центра занятости

МВД России 

Начальник ОМВД России по Тугулымскому району провел рабочую встречу с начальником Тугулымского центра занятости, на которой обсуждались совместные мероприятия по предотвращению попыток получения пособия по безработице обманным путем.

Схема движения на Смирновской улице в Люберцах изменится с 4 февраля на три месяца

Mskagency.ru (Москва) 

29.01.2023 21:43. Агентство "Москва".

На ул. Смирновская в Люберцах в феврале-апреле 2023 года изменится схема движения транспорта из-за работ по переустройству инженерных коммуникаций, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net