Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 29.01.2023

ИСО 13485 - основная система менеджмента качества в сфере ремонта и обслуживания медицинских изделий

Новости пользователей сайта 

Одним из условий для получения лицензии является наличие сертификата ИСО 13485 и действующей системы менеджмента качества. Очень многие считают, что наличие сертификата под собой уже подразумевает наличие действующей СМК. Но это мнение ошибочно.

Читать дальше...



Что делать при затоплении помещения?

Александр Хайсберг 

Затопление здания может произойти как в частных домах, так и в многоквартирных домах. Вода проникает повсюду, воздействуя на структуру стен и полов и портя мебель. Вот почему так важно просушить здание после затопления. В противном случае мы подвергаем себя бесконтрольному появлению грибков и неприятных запахов.

Читать дальше...

Во сколько раз россияне были-бы богаче при справедливом распределении доходов

RuNews.biz 

Когда российские чиновники с пафосом бичуют одно соседнее государство, рассказывая о засилии олигархов, приведшем к бедности населения и деградации экономики, то мне всегда хочется посоветовать этим людям посмотреться в зеркало, чтобы увидеть виновников и авторов аналогичного положения в своей собственной стране, т.е. в России. Ярким примером такого выступления является последнее обличительное заявление Володина: Ведь если скрыть […]

Читать дальше...

Литературный и театральный критик Елена Дьякова скончалась после продолжительной болезни

Slovodel.com 

Ушла из жизни Член Союза журналистов России, литературный и театральный критик Елена Дьякова. Ей было 60 лет. Причина смерти — продолжительная болезнь, сообщила кинокритик Лариса Малюкова в соцсетях.



Виноват не только Запад: почему в России образовался дефицит лекарств и йода

Блог сайта «Пятый канал» 

Поводом для отдельного разговора на самом высшем уровне про лекарства стало исследование «Народного фронта». Тот проверил почти 12 тысяч аптек по всей стране и выяснил, чего именно и где конкретно не хватает.

Читать дальше...

Собчак опубликовала снимки совместного отдыха с мужем

Мослента 

Снимки совместного отдыха с мужем опубликовала журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Ксения и ее супруг, режиссер Константин Богомолов, отправились в отпуск на Алтай.

Собчак опубликовала снимки с совместного отдыха с мужем

Moslenta.ru (Москва) 

Снимки с совместного отдыха с мужем опубликовала журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Знаменитость и ее супруг, режиссер Константин Богомолов, отправились в отпуск на Алтай.

Женщина-трансгендер выступила на открытии чемпионата Европы по фигурному катанию

«ФАН» (Riafan.ru) 

Церемония открытия чемпионата Европы по фигурному катанию прошла в финском городе Эспоо. В начале мероприятия выступила 59-летняя трансгендерная женщина Минна-Мария Антикайнен.

В палестинском посольстве в РФ не подтвердили данные о вторжении армии Израиля

ИА REGNUM 

Посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль не подтвердил информацию о якобы произошедшем вторжении израильской армии в города Палестины. Эти сообщения ранее были распространены в ряде арабских СМИ и в соцсетях.

Читать дальше...

Советы Любителям Автобусных Туров

SportDialog.ru 

Добавить в раздел обзор прессы: 

Добавить в раздел "Обзор прессы"

Анонс: 

Если вы совершенно не представляете, куда можно съездить на отдых в России, мы с радостью поделимся с вами информацией, которая поможет выбрать путешествие по душе.

В последнее время все более популярным становится отдых на территории России. При выборе направления многие теряются, так как маршрутов для увлекательного путешествия очень много. Читать дальше...

СМИ: Удар беспилотников по Ирану послал сигнал Тегерану и Москве

InfoResist.org 

Удар беспилотников по складу баллистических ракет в Иране был нанесен США и еще одной страной. Об этом сообщает телеканал «Аль-Хадас» со ссылкой на источники в США. Издание пишет, что удар должен послать сигнал Ирану и России о том, что «создание (оружейных — ред.) заводов и экспорт баллистического оружия не разрешены». Источники телеканала уточнили, что второй страной, участвовавшей […]

Читать дальше...

ЦСКА обыграл МБА в домашнем матче Единой лиги | видео от 29.01.2023

Cskanews.com 

Наша команда начала второй этап с победы над МБА и продлила серию до 23 выигрышей кряду… ПБК ЦСКА – МБА (Москва): 94-70 (+24) ЦСКА: Уэйр (12 + 2 гп), Ухов (6), Давидовац (5), Милутинов (15 + 9 пд + 2 гп), Швед (15 + 8 пд + 7 гп + 3 пт) – старт; Комолов […]

Мужчина погиб в результате аварии на трассе М5 «Урал» в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

29.01.2023 16:50. Агентство "Москва".

Мужчина оказался зажатым между машинами и скончался на месте в результате ДТП на трассе М5 «Урал» в Подмосковье. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Мирошник заявил, что ВСУ менее чем за месяц трижды били по больницам

Блог сайта «smi.today» 

Бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник заявил в эфире телеканала «Соловьев LIVE», что ВСУ менее чем за месяц трижды били по больницам. «Сейчас пошла такая тенденция, что по территории ЛНР начали бить по медицинским учреждениям. С начала года по крайней мере три больницы, по которым прилетело целенаправленно», – заявил он. И подчеркнул, что РСЗО HIMARS является точным оружием – следовательно, удары наносятся намеренно. Ранее Общественная служба новостей писала, что страны Запада намеренно растягивают поставки вооружения НАТО Киеву... Читать дальше...

МИД Израиля не стал комментировать атаку дронов на военный завод в иранском Исфахане - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. МИД Израиля не стал комментировать атаку дронов на военный завод в иранском Исфахане  Коммерсантъ
  2. Израиль начал военную операцию против Ирана – СМИ  Москва 24
  3. Что случилось в Иране, взрывы в Иране, атака дронов - 29 января 2023  Фонтанка.Ру
  4. В Иране дроны атаковали военный завод  Meduza
  5. В Иране прогремели взрывы на стратегических объектах, военные сообщили, что дроны атаковали завод боеприпасов  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Юрист рассказала, когда придется вернуть подаренные деньги

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Бывают в судебной практике случаи, при которых человека обязывают вернуть подаренные деньги, да еще и компенсацию заплатить. Юрист Ирина Сивакова рассказала об одной из таких ситуаций и дала советы о том, как обезопасить себя, если дарят деньги.

Стоимость аренды жилья в России постепенно падает

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Стоимость долгосрочной аренды жилья в России продолжает постепенно опускаться, несмотря на восстановление спроса. Эта тенденция имеет место даже в Москве и Санкт-Петербурге, передает «Коммерсантъ».

Россия обладает полным набором запчастей для всех используемых самолетов — Минтранс

EADaily 

Министр транспорта России Виталий Савельев заявил, что Россия обладает всеми необходимыми запчастями для всех используемых самолетов. Об этом рассказал в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Москва.

Просматривали в Москве 29.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net