Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 26.12.2022

|

Loccitane RU, Наборы со скидкой до -30% и бесплатная доставка!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Наборы со скидкой до -30% и бесплатная доставка! от Loccitane RU


Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru 27-28.12.2022г. включительно. Скидки до -30% распространяются на наборы в разделе «Подарки», кроме наборов-исключений. Цена на сайте указана с учетом скидок. Не суммируется с другими скидками и промокодами. Отменяет действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Читать дальше...

Жили долго и счастливо: в этом году в Москве зарегистрировано рекордное число браков

PeopleTalk.ru 

В этом году в Москве были зарегистрированы 98 тысяч браков. Об этом сообщила в интервью «РИА Новости» заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Этот год для нас рекордный, сейчас уже зарегистрированы 98 тысяч браков, а год еще не закончился. Поэтому я надеюсь, что мы выйдем за 100 тысяч», — сказала Анастасия Рыкова. А вот […]

Читать дальше...



Братья покоряют Берлин: Константин и Валерий Меладзе впервые за долгое время появились вместе на сцене

StarHit.ru 

Если Валерий Меладзе продолжает выступать как за границей, так и в России, то его брат предпочитает не показываться на публичных мероприятиях. Однако продюсер перестал скрываться и даже вышел на сцену.

ЦСКА проиграл «Динамо» в своем тысячном матче в КХЛ | видео от 26.12.2022

Cskanews.com 

Московское «Динамо» со счетом 2:1 обыграло столичный ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в понедельник на «ЦСКА-Арене». Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Скоренов (3-я минута) и Якоб Лилья (24). У проигравших отличился Сергей Плотников (24). ЦСКА провел тысячный матч в КХЛ. Лига была образована в 2008 году. ЦСКА стал четвертой командой, […]

Минсельхозпрод Московской области помог организовать строительство колодца в Волоколамском округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области помогло организовать строительство колодца в Волоколамском округе. Ранее жители деревни Еднево обратились с просьбой обеспечить населенный пункт питьевой водой. «Основная масса домов в деревне с нецентрализованным водоснабжением, воду получают с помощью собственных скважин и колодцев. Новый колодец глубиной 22 метра обеспечит водоснабжением 132 сельских жителей», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислав Мурашов. Читать дальше...



Юрист рассказал, могут ли игроки разорвать контракт с клубом РПЛ в случае выхода из УЕФА

Чемпионат.com (футбол) 

Спортивный юрист Михаил Прокопец считает, что игроки, выступающие в клубах Российской Премьер-Лиги, не смогут разорвать контракты со своими командами в случае перехода Российского футбольного союза в Азиатскую конфедерацию футбола.

Истра – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на освещение подъездов

In-Istra.ru (Истра) 

Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,8 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,1 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 10%, и тенденция к снижению продолжается вторую неделю подряд.

Медведев поздравил Запад и «похрюкивающих подсвинок» с наступающим

EADaily 

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев поздравил «англосаксонских друзей и их радостно похрюкивающих подсвинок» с наступающим Новым годом, опубликовав «футуристический» прогноз на 2023 год.

Три надземных пешеходных перехода открыли на трассе М10 «Россия» в районе Солнечногорска

Рамблер 

На трассе М10 «Россия» в районе Солнечногорска открыли три надземных пешеходных перехода. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на ФКУ «Центравтомагистраль».

В Госдуме РФ не поддержали предложение депутатов из Башкирии по отстрелу бездомных собак

Rb-str.ru

Тематическое фото. © depositphotos.comБашкирские депутаты предложили отстреливать бездомных животных, живущих за пределами населённых пунктов. Однако в Госдуме такую инициативу не поддержали, сообщает «Российская газета». Сообщается, что башкирские депутаты предложили ввести такой отстрел из-за того, что бездомные животные, а в частности собаки, наносят вред экологии. Со слов депутатов, с 2020 года одичавшие собаки загрызли 38 косуль ...

Кабмин продлил эксперимент по упрощенной выдаче разрешений бизнесу в РФ на полгода

Рамблер 

МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о продлении до 1 сентября 2023 года эксперимента по упрощенной выдаче лицензий и разрешений, который ведется в России в рамках…

ФИФА не будет препятствовать участию России в отборе на ЧМ-2026 в случае перехода в АФК - БИЗНЕС Online

Новости Google.ru (главные)  

  1. ФИФА не будет препятствовать участию России в отборе на ЧМ-2026 в случае перехода в АФК  БИЗНЕС Online
  2. РФС перенёс голосование исполкома по поводу выхода из УЕФА и перехода в АФК  Чемпионат
  3. В УЕФА отреагировали на возможное участие России в отборе на ЧМ-2026 при переходе в Азию  news.Sportbox.ru
  4. Спортивный юрист назвала условия для перехода РФС из УЕФА в АФК  Спорт-Экспресс
  5. Колосков предположил, почему РФС перенёс голосование по поводу возможного перехода в... Читать дальше...

Banyan Tree: к праздникам готовы!

Компания «Travel Media» 

Мальдивские курорты Banyan Tree Vabbinfaru, Angsana Velavaru и Angsana Ihuru готовятся к встрече Нового года. Гостей ждут сюрпризы и незабываемые впечатления на протяжении всех праздников, включая православное Рождество. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Как IT технологии помогают бизнесу?

Gleb Zvezda 

ГолосуйКаждый, кто хоть раз пробовал продвигать свой бизнес через интернет ресурсы, сталкивался с составлением маркетинговых…

Открытый охотничий ужин «Охотники за сохранение дикой природы!»

Блог сайта «Huntportal.ru» 

14 декабря 2022 года в ресторане «Крым» состоялся открытый охотничий ужин, организованный Московским клубом «Сафари». Формат оказался востребован: участников оказалось около 150 человек из разных городов России.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Защита оспорила арест Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net