Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 28.10.2022

|

Автоэксперт рассказал, какие компании могут больше не вернуться в Россию

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Некоторые немецкие, японские и корейские бренды могут вернуться в Россию, но для многих других компаний российский авторынок может быть уже закрыт, передает «Российская газета» мнение автоэксперта Алексея Макарова.

Без газа лыжных гонок не будет. Да и много чего не будет...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Тренер национальной сборной Германии по лыжным гонкам Петер Шликенридер уверенно предрек отмену различных лыжных турниров из-за значительного роста цен на электроэнергию. Его слова приводит интернет-издание BR24.

Читать дальше...



Новинки октября в MIUZ Diamonds: невероятная роскошь драгоценных камней, покоряющая сердца.

All2all.ru 

Элегантность, королевский шик, сияние мириад великолепных бриллиантов – всё это о новых ювелирных украшениях MIUZ Diamonds. В октябре бренд расширяет линейку своих флагманских коллекций Royal Diamonds и Millenium Premium новинками украшений с центральным камнем фантазийных огранок. Классика в новом прочтении — такие украшения подойдут не только к вечернему, но и к дневному аутфиту.   Украшение…

В московском особняке XVIII века открылся культурный центр Elohovskiy Gallery

Buro247.ru 

В Москве состоялось торжественное открытие нового культурного центра Elohovskiy Gallery в старинном особняке XVIII века.Основная цель проекта — объединить разные направления и медиумы в искусстве.

2014 • Просмотр игроков в Академию Динамо Солнцево 2014

Детский и юношеский хоккей России 

Академия Динамо Солнцево,

Проводит набор детей 2014 года рождения для участия в чемпионате Москвы по хоккею в сезоне 2022/2023

Тренировки проходят на Ледовой Арене Солнцево (г.Москва, ул.Авиаторов 7А)

В абонемент входит: 4 занятия на льду, 3 занятия на земле, и 2 тренировки в бросковой зоне

Главный Тренер:                  Павлюк Дмитрий Владимирович 
Старший  Тренер:                 Шибаев Александр Александрович 
Тренер по вратарям:           Шипунов Александр... Читать дальше...



Москва становится точкой притяжения для туристов с Ближнего Востока

Блог сайта «НТВ» 

Российская столица становится точкой притяжения для путешественников из стран Ближнего Востока. Московская отрасль гостеприимства активно подстраивается под нового туриста.

Читать дальше...

В составе ЖК «Михайловский парк» на юго-востоке Москвы завершено строительство детского сада

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Девелопер ГК ПИК завершил строительство детского сада на 150 мест в составе жилого комплекса «Михайловский парк». Объект построен в Рязанском районе Юго-Восточного административного округа, по адресу: ул. 2-я Институтская, вл. 7.  «Мосгосстройнадзор выдал по результатам итоговой проверки заключение о соответствии построенного здания проектной документации, и теперь застройщик может готовить документы на ввод объекта в эксплуатацию. Дошкольное учреждение построено в соответствии со всеми современными... Читать дальше...

Шойгу: в рамках мобилизации в России в войска призвано 300 тысяч человек

ИА REGNUM 

В ходе частичной мобилизации в России призвано для отправки в войска 300 тысяч человек. Об этом сообщил 28 октября министр обороны Сергей Шойгу на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

МегаФон запустил в рознице сервис оплаты частями Яндекс Сплит

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон первым среди розничных сетей запустил сервис оплаты частями Яндекс Сплит. В отличие от рассрочек и кредитов, для совершения покупки частями не надо иметь при себе документы, заполнять анкеты и заявки — достаточно только номера телефона.

Читать дальше...

В Подмосковье сотрудники Росгвардии приняли участие во флешмобе «70 лет вневедомственной охране»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области стали участниками флешмоба, посвященного 70-летию образования подразделения. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в рамках проекта служебные автомобили вневедомственной охраны были выстроены в форме цифры «70» и аббревиатуры «МО», обозначающей принадлежность к Московской области. Примечательно, что подготовку клипа с помощью квадракоптера осуществлял сотрудник Егорьевского ОВО Антон Самойлов, который в свободное время увлекается аэросъемкой. Читать дальше...

Булыкин: "Черчесов всегда был одним из лучших тренеров России"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-игрок "Локомотива" Дмитрий Булыкин высоко отозвался о главном тренере "Ференцвароша" Станиславе Черчесове. Станислав Саламович всегда был одним из лучших тренеров России — не зря же он руководил сборной...

Где можно арендовать квартиру?

«Не новости RU» (nenovosty.ru) 

Когда перед человеком предстаёт задача снять квартиру на сутки в Москве, ему кажется что решить её никак не получится. Но вспомнив о существовании гостиниц, он подумает, что проблемы решены. С уверенностью можно сказать, что он заблуждается. Аренда квартир для кино, в некотором роде, похожа на жизнь в гостиничном номере. Однако в гостиничном номере нет такого […]

Читать дальше...

Участники конференции в Москве обсудили результаты ХХ съезда Компартии Китая

Блог сайта «karelinform» 

В ходе обсуждения участники сессии пытались понять, каковы будут последствия итогов съезда партии для торгово-экономических отношений РФ и КНР, пишет издание bigasia.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Пушилин сообщил об успехах практически по всей линии соприкосновения в ДНР

4esnok.by 

Денис Пушилин сообщил, что успехи союзных сил есть практически по всей линии соприкосновения в ДНР. Об этом врио главы республики рассказал 28 октября в эфире телеканала «Россия-24». По словам Пушилина, определённые успехи есть на авдеевском, артемовском, горловском и марьинском направлениях. «Продвижение сейчас проходит где-то на 50-100 метров, освобождаются какие-то улицы, где-то дома, занимаются определённые позиции, занимаются …

Австралийский политик назвал Зеленского «геем-стриптизёром в коже»

ИА REGNUM 

Один из лидеров австралийской оппозиции, подполковник спецназа австралийской армии Рикардо Боси на прошедшем митинге назвал главаря киевского режима Владимира Зеленского «геем-стриптизёром в коже».

Читать дальше...

Путин поблагодарил граждан, призванных на службу в рамках частичной мобилизации

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин попросил главу Минобороны Сергея Шойгу передать благодарность всем гражданам, которые были призваны на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Читать дальше...

РБК: Собчак не стала фигурантом уголовного дела о вымогательстве

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак в настоящее время не проходит подозреваемой по уголовному делу о вымогательстве, в котором обвиняемыми проходят ее коммерческий директор Кирилл Суханов и экс-главред Tatler Ариан Романовский (Кузьмин).

Больше чем обучение. В СберУниверситете прошла образовательная конференция

АиФ 

28 октября на конференции «Больше чем обучение» в СберУниверситете специалисты обсудили компетенции будущего. В ходе мероприятия состоялось 8 панельных дискуссий, участие в которых приняли 40 экспертов.

Эксперт: Запад требует от Пашиняна открыто антироссийской политики

ИА REGNUM 

Никол Пашинян и его режим с самого начала были антироссийским проектом Запада, и Запад ждёт от Еревана проведения политики, враждебной России. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 28 октября заявил политолог, член экспертного клуба «Глас народа» (Армения) Арман Гукасян.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net