Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 27.10.2022

|

Волейболистка Гамова прокомментировала недопуск россиян на квалификацию ОИ-2024

Iz.ru 

Российская волейболистка, двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова прокомментировала в четверг, 27 октября, новость об отстранении российских спортсменов от квалификации Олимпийских игр (ОИ) 2024 года в Париже. Спортсменка выразила надежду, что ближе к началу соревнований Международный олимпийский комитет (МОК) изменит свое решение.

ФФОМС: в России сокращается объем межтерриториальных расчетов в ОМС

Vademec.ru 

Председатель ФФОМС Илья Баланин презентовал депутатам Госдумы проект бюджета фонда на 2023 год. Кроме прочего, он рассказал о проблеме, решить которую с 2019 года не смогли экс-председатели федерального фонда Наталья Стадченко и Елена Чернякова, – задолженности регионов между собой по межтерриториальным расчетам (МТР) в ОМС. По данным Баланина, в вопросе наметилась позитивная динамика: объемы МТР в целом по стране сокращаются, что говорит о наращивании регионами своих высокотехнологичных мощностей.

Роза Сибитов ответила на критику подписчиков о том, что в последнее время сильно состарилась.

Yakutsk.ru 

27 октября - Yakutsk.ru. Роза Сабитова ответила на заявления подписчиков о том, что в последнее время она значительно постарела. Оказывается, телеведущая никогда не была заинтересована в том, чтобы выглядеть молодой или привлекательной



«Возвращение к истокам. Скоро». «Спартак» выложил анонс с ретроформой и старой эмблемой

Чемпионат.com (футбол) 

Московский «Спартак» опубликовал в своём телеграм-канале видео, намекающее на то, что футболисты красно-белых в ближайшее время сыграют в ретроформе. «Возвращение к истокам. Скоро», — нап...

Merlion предложит партнерам систему управления доступом RooX UIDM

Агентство «iTrend» 

Компания Merlion и российская компания-разработчик RooX подписали дистрибьюторское соглашение. Новое партнерство позволит Merlion предложить партнерам отечественную систему аутентификации и авторизации RooX UIDM.

RooX UIDM разработана для защиты доступа к финансам и чувствительным данным клиентов и партнеров. Система отвечает повышенным корпоративным требованиям, учитывает российскую специфику и требования законодательства, соответствует стандартам безопасности и быстро разворачивается. Читать дальше...

КДК РФС оштрафовал «Локомотив» и «Динамо» по итогам дерби

Fclmnews.ru 

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц объявил решения по матчу 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Динамо» (1:3). «Оштрафовать «Локомотив» на 20 тысяч рублей за выход тренера Фёдорова за пределы технической зоны. Оштрафовать «Динамо» на 30 тысяч рублей за выход главного тренера Йокановича за пределы технической зоны. Оштрафовать «Динамо» за скандирование оскорбительных выражений болельщиками «Динамо» на 20 тысяч рублей»... Читать дальше...

Электродепо “Нижегородское” откроют в 2023 году – Собянин

Ryb.ru (Рыбинск) 

Строительство большого метрокольца находится в завершающей стадии. Но для полного запуска грандиозной линии нужны не только станции и платформы, но и электродепо для обслуживания составов. Электродепо “Нижегородское” станет одним из самых больших в Москве. В нем можно будет обслуживать около 30 составов одновременно, рассказал Собянин в ходе посещения строительной площадки. Мэр назвал “Нижегородское” во многом […]

Специалист из США рассказал об американских биолабораториях у границ с Россией

EADaily 

В Московском государственном лингвистическом университете с 26 по 28 октября проходит международная научно-практическая конференция «Мегатренды мировой политики: глобализация, поляризация, экстремизм».



Авербух об отстранении россиян: «Ждем, что это несправедливое решение будет отменено. Уверен, что это обесценивает победы наших коллег за рубежом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хореограф, продюсер Илья Авербух поделился мнением о неучастии российских фигуристов в международных соревнованиях под эгидой ISU. 

Читать дальше...

Выставка коллекций братьев Морозовых в Пушкинском музее будет работать до 23:00 29-30 октября

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Выставка «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых» в Государственном музее изобразительных искусств (ГМИИ) имени Пушкина будет открыта до 23:00 29 и 30 октября. Об этом сообщили в пресс-службе музея в четверг, 27 октября. 

Читать дальше...

Выставка коллекций братьев Морозовых в ГМИИ 29–30 октября будет работать до 23:00

"Вечерняя Москва" 

Выставка «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых» в Государственном музее изобразительных искусств (ГМИИ) имени Пушкина будет открыта до 23:00 29 и 30 октября. Об этом сообщили в пресс-службе музея в четверг, 27 октября.

Российской Федерации

AviaPort.ru (объявления) 

Российской Федерации

  • Тип: продажа
  • Категория: двигатели и силовые установки
  • Истекает: 26.12.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://techplanet.today/post/ver-pelicula-supervivencia-2022-online-free
https://techplanet.today/post/ver-pelicula-completa-supervivencia-2022-online
https://techplanet.today/post/ver-pelicula-corte-2022-online-free


Дальше »»»

Оперативный эфир 27.10.2022

Istoki.tv 

-Обещали рай, но что-то пошло не так... Вместо обещанных детского сада, школы и асфальтированных дорог микрорайон Новообразцово плотно оброс проблемами... Жители мириться с ними не хотят, но похоже решать их придется самим...

-"Тревожный чемоданчик" растревожил орловчан... Во время очередного общения с жителями губернатор заявил - это объективная необходимость.... В ответ посыпались вопросы от: "куда бежать?" и "где бомбоубежища?"

-Впервые в истории... Женский футбольный клуб "ОрелГУ-КПРФ"... Читать дальше...

Путин прокомментировал публикации его переговоров с Макроном

Телеканал «Звезда» 

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал публикация его конфиденциального телефонного разговора с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Тогда в офисе Макрона находилась группа журналистов, которая записала и выложила фрагмент диалога, не предупредив Путина. «Я считаю, что существуют определенные форматы общения между главами государств - их надо соблюдать, иначе пропадает доверие к тому, что делает партнер. В целом здесь нет ничего предосудительного, если то, что мы говорим, о чем мы говорим, наши оценки доходят до СМИ. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Диспансеризацию в Подмосковье прошли более 1,8 млн человек с начала года

Рамблер 

Диспансеризацию в Московской области прошли более 1 840 000 человек с начала 2022 года. «Диспансеризация проводится для выявления заболеваний, которые протекают скрытно и пока не дают о себе знать.

Мелодия родного края

Администрация города Чебоксары 

Колоритная культурная программа предварила форум «Знай наших», на который собрались многочисленные гости и уроженцы Чувашской земли. В республике стартовал III Международный фестиваль «Созвездие...

Крупный поставщик из Подмосковья перешел на юани в расчетах с Китаем

360° Подмосковье 

Крупный поставщик широкого спектра продукции «Агрохаб „Селятино“» из Подмосковья перешел на расчеты с китайской стороной в юанях в связи с санкциями. Об этом сообщил курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов.

Рубль завершил торги четверга повышением к доллару и евро на фоне дорожавшей нефти

Финмаркет 

Москва. 27 октября. Доллар США и евро снизились на "Московской бирже" по итогам торгов четверга, рубль укрепился к бивалютной корзине на фоне дорожавшей нефти и остаточного спроса на рублевую ликвидность под последние налоговые платежи месяца.

Просматривали в Москве 27.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net