Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 27.10.2022

|

Юрист рассказал, может ли влияние государства на РФС стать причиной бана от ФИФА

Чемпионат.com (футбол) 

Сергей Алексеев, глава комиссии Ассоциации юристов России по спортивному праву рассказал, может ли государство повлиять на Российский футбольный союз (РФС) по процедуре включения в состав крымских клу...

Выставку «Владимир Алексеев. Графика» из фондов «Михайловского» откроют в Московской области

«Псковское агентство информации» 

Выставку «Владимир Алексеев. Графика» из фондов «Михайловского» откроют в ближайшую субботу, 29 октября, в Государственном историко-литературном музее-заповеднике А. С. Пушкина в посёлке Большие Вязёмы (Московская область). Об этом сообщила информационная служба Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское».

Читать дальше...



В Крыму производят электромобили

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

На металлический каркас устанавливают подвеску, затем прикрепляют провода и только потом заготовка отправляется в сборочный цех. Создание одной машины занимает 3 недели. Параллельно собирают несколько электромобилей. Так, ежемесячно компания готова выпуска 8 машин. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

ЦОДД планирует увеличить до 150 число спецмашин для помощи водителям на дороге

Mskagency.ru (Москва) 

27.10.2022 22:32. Агентство "Москва".

На базе парконов Центра организации дорожного движения работает дополнительная служба помощи водителям, в настоящее время задействовано 12 спецавто, в будущем число таких экипажей планируют увеличить до 150. Об этом сообщил в интервью телеканалу «Москва 24» руководитель ЦОДД Михаил Кизлык.

Читать дальше...

Путин высоко оценил вклад Собянина в развитие Москвы

Блог сайта «Пятый канал» 

Мэр Москвы Сергей Собянин сделал огромный вклад для развития города и улучшения жизни его жителей. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай».

Читать дальше...



Термальные источники, хорошие дороги, удивительные города: губернатор Тюменской области о туристической привлекательности Сибири в эфире «Авторадио»

Холдинг «ГПМ Радио» 

Александр Моор, российский политик и глава региона, в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» рассказал о развитии туризма в Тюмени и области, термальных источниках и достопримечательностях края.

Читать дальше...

Время, когда твое авто было педальным

"Вечерняя Москва" 

Измайловский кремль — одна из визитных карточек Москвы. Туристы называют этот культурно–развлекательный комплекс «Русской сказкой», а москвичи считают местом семейного досуга. Здесь расположено свыше 20 музеев и мастерских. Ана днях открылся новый музей — игрушечного транспорта из нашего детства.

Картина дня: дайджест главных новостей от 27 октября 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Гендиректор Фонда Международного медицинского кластера Ильдар Хайруллин назначен главврачом московской Городской клинической больницы №1 им. Н.И. Пирогова. Хайруллин руководил Фондом ММК с 2019 года, а до этого был главврачом нескольких региональных медорганизаций в Татарстане, в том числе БСМП в Набережных Челнах. До Ильдара Хайруллина Первой градской руководил Алексей Свет, работавший на посту главврача с 2013 года по октябрь 2022 года.

#2 В Минобороны РФ заявили... Читать дальше...

В «Сколково» определили самый инновационный банк 

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Ежегодно эксперты Фонда «Сколково» определяют рейтинг самых инновационных банков в России. Лидером рейтинга в текущем году, как и в прошлом, стал ВТБ, набрав максимальное количество баллов по большинству критериев и опередив сильнейших конкурентов. Второе место вновь занял Сбер, а третье место занял...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Белый дом заявил об открытости каналов связи с Россией

Iz.ru 

Вашингтон и Москва сохранили открытыми каналы связи, они будут действовать и в будущем. Об этом 27 октября на брифинге заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

«Москва Резорт» и Даур Цкуа

EkhoKavkaza.com 

Сегодня состоялось заседание сессии абхазского парламента. Самыми острыми были два вопроса, связанные с землей на Пицунде. Но не с госдачей «Пицунда», страсти вокруг которой бушуют уже полгода, а с проектом российского бизнесмена Александра Ткачева. В ходе заседания депутаты приняли в окончательном чтении законопроект «О внесении изменений в закон РА «О республиканском бюджете Республики Абхазия на 2022 год». Депутаты внесли изменения в Конституционный закон «О выборах депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия». Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Хазин: Путин скоро даст ход своему главному «козырю» в рукаве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net