Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 27.10.2022

|

Корнеев назвал футболистов, не соответствующих амбициям ЦСКА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший футболист ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев поделился мыслями касательно тех футболистов команды, которые не соответствуют амбициям москвичей. Корнеев отметил, что ему нравится работа главного тренера Владимира Федотова, поскольку ЦСКА создает много моментв в атаке и организованно действует в обороне и прессинге, несмотря на то, что хромает реализация. — Ряд игроков — таких как Гайч, Фукс, Мендес, Заболотный — не соответствуют ни качествам, ни амбициям клуба, не говоря уже о средствах, потраченных на них! Читать дальше...



Финансы. Эксперт: торговля нелегальным табаком стимулирует "эрозию экономики"

Ореанда 

В Ассоциации малоформатной торговли полагают, что оборот нелегальных сигарет в России может стимулировать закрытие магазинов, нанести ущерб для предпринимателей и сократить доступность товаров.

FA: США обречены на провал в войне против РФ и КНР из-за доктрины 2015 года

«Военные материалы» 

Соединенные Штаты проиграют войну с Россией и Китаем из-за доктрины, которую Пентагон принял еще в 2015 году. Об этом пишет аналитик издания Foreign Affairs Томас Г. Манкен. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

Российским ретейлерам рекомендовали снять с реализации псевдоорганическую продукцию

Рамблер 

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Российским ретейлерам рекомендовали снять с реализации якобы органическую продукцию, которая не соответствует всем требованиям законодательства и может ввести потребителя в заблуждение.



Политолог: Центр мира смещается с Запада на Восток

«Взгляд» 

Влияние Запада в мире снижается, а Востока наоборот возрастает, и в этом виноват сам Запад. Таков один из главных посылов речи Путина перед иностранными аналитиками. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, комментируя выступление президента России на заседании дискуссионного клуба «Валдай».

«Важным в выступлении Путина был тезис о том, что Запад нам не враг. Впрочем, западные собеседники сами не реагирует на призывы Москвы к диалогу. В зале, где выступал президент, по разным причинам... Читать дальше...

Умер Владимир Костров

«Литературная газета» 

Известный поэт скончался на 88-м году жизни после продолжительной болезни.

Премия "Больших перемен" на Всероссийском Форуме классных руководителей

Новости пользователей сайта 

22 – 23 октября педагоги-наставники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) – приняли участие во II Всероссийском Форуме классных руководителей в Москве, где презентовали Премию «Больших перемен». Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей» и проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи.

Читать дальше...

Теплые, уютные, недорогие: красивые палантины от производителя

Новости пользователей сайта 

Осень в разгаре, приходят морозы, самое время купить платок или хороший палантин, который согреет в какую угодно погоду. Его можно носить не только на плечах и шее, но и в качестве головного убора, использовать как пояс. Вариантов для выбора масса: оригинальные или классические шарфы различных фасонов и цветов разнообразят стиль и добавят изюминку комплекту.

Читать дальше...

"БОН ТОН": Топ-10 районов Москвы по продажам новостроек за III квартал 2022 г.

АН «Бон Тон» 

Департамент аналитики компании «БОН ТОН» проанализировал статистику сделок на первичном рынке жилья комфорт-класса за III квартал 2022 г. в старых границах Москвы и выявил районы с наибольшим и наименьшим количеством продаж новостроек.

Читать дальше...

Начало отопительного периода 2022-2023 годов на объектах Минобороны России

ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России 

В настоящее время в 81 субъекте Российской Федерации стартовал отопительный период на объектах Минобороны России, тепло стали подавать еще с начала сентября, уже запущено в работу свыше 2900 котельных.

Читать дальше...

ООО "Элит - Снаб"

Новости пользователей сайта 

"Если вам необходимо [закупить|приобрести] большое количество текстиля, перчаток, медицинских изделий и других тканей, то компания «Элит-Снаб» с [радостью|удовольствием] вам в этом поможет.

Почему вам лучше обратиться именно к нам?

· [Качественные|высококачественные|отличные] [материалы|товары|изделия]
· Гарантии [высокого|отличного] качества.
· Мы [сотрудничаем|работаем] с [лучшими|ведущими|главными] фабриками и производствами, располагающимися в г. Иваново.
· У нас имеется большой [ассортимент|выбор] товаров. Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Председатель общественного совета при линейном отделе МВД России на станции Москва-Белорусская посетил линподразделение

ЛО МВД России на станции Москва-Белорусская 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» проверена организация работы дежурной части линейного отдела

Председатель общественного совета линейного отдела МВД России на станции Москва-Белорусская Александр Рогозин проверил организацию работы дежурной части Отдела. Александр Геннадьевич, который является заместителем начальника Белорусского вокзала, заинтересован в том, чтобы в отделе все работало, «как часы». Председатель изучил содержание и актуальность информационных стендов для граждан... Читать дальше...

Наши дети нами гордятся

Новости пользователей сайта 

В линейном отделе МВД России на станции Москва – Белорусская провели творческий конкурс «Мои родители работают в полиции» среди детей сотрудников.

Читать дальше...

RUSSPASS и BNOVO поддержат отели льготным подключением к новому каналу онлайн-продаж

Новости пользователей сайта 

Турсервис RUSSPASS и it-компания Bnovo анонсировали совместную интеграцию для российских отельеров. Полезные коллаборации – это отличная новость для индустрии гостеприимства, ведь отрасль сейчас находится в активном поиске новых решений и технологий для продвижения.

Читать дальше...

Можно ли сэкономить на комплектующих для плазменной резки

Новости пользователей сайта 

На результат плазменной резки влияют разные факторы: техническое состояние техники, давление плазмообразующего газа и другие. Один из них – качество комплектующих. Применение изношенных расходных материалов нередко ведет к браку при вырезке детали, а иногда и к выходу аппарата из строя и дорогому устранению неисправностей. Потому столь важно контролировать, в каком состоянии находятся электроды и сопла для плазменной резки, регулярно обновлять элементы.

Читать дальше...

Опрос: какие варианты парковки выбирают водители Санкт-Петербурга

Компания «СитиДрайв» 

Большинство опрошенных водителей довольны ситуацией с парковками — лишь около 40% считают, что парковочных мест в их городе недостаточно, показал совместный опрос* Ситидрайва и команды исследований VK. В Санкт-Петербурге эта цифра выше: 60% петербуржцев считают, что водителям на личных автомобилях непросто решать вопрос с парковкой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net