Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 25.10.2022

|

Родственник Пашиняна оправдал закрытие Армении для Затулина

Вестник Кавказа 

Родственник премьер-министра Армении Никола Пашиняна Грачья Акопян, комментируя решение о запрете на въезд в Армению первого зампредседателя комитета Государственной думы России по делам СНГ Константина Затулина, заявил о том, что это ограничение …



Баку нужна слабая Россия и её поражение: дайджест азербайджанских СМИ

ИА REGNUM 

Несмотря на публичные заверения Ильхама Алиева в верности Азербайджана России, тем не менее, обзор азербайджанских СМИ и соцсетей показывает, что критики и претензий в адрес северного соседа в Баку нисколько не убавилось, даже наоборот. Чем более накаляются боевые действия на территории б. УССР, чем острее разворачивается конфронтация между Западом и Россией, тем громче звучат из Баку требования вывести миротворческий контингент из Карабаха и призывы дистанцироваться от Москвы. Азербайджанские эксперты и аналитики уверены... Читать дальше...

Белорусский блогер Влад А4 купил пентхаус рядом с Кремлем за полмиллиарда рублей

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Популярный блогер из Белоруссии Влад A4 («Бумага») приобрел элитный пентхаус рядом с Кремлем в Москве. Об этом написал телеграм-канал «Тушите свет».

В материале уточняется, что блогер купил двухуровневую квартиру в новом ЖК. На сайте застройщика указывается, что это четвертый дом от Кремля.

Площадь пентхауса достигает 270 квадратных метров. Купленная «Бумагой» квартира находится на пятом и шестом этажах здания и является одной из самых больших в комплексе.

По предварительным данным... Читать дальше...

Терехова: среди знакомых футболисток нет тех, кто хотел бы уменьшить грудь ради карьеры

Чемпионат.com (футбол) 

Бывшая футболистка сборной России Елена Терехова рассказала о специфических проблемах девушек, занимающихся футболом. «При приёме мячей на грудь действительно бывает дискомфорт. Но ты пр...

В Большом зале консерватории покажут легкую программу «Золотой век мирового кино. Лучшие вальсы из кинофильмов»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

30 октября (воскресенье) в 19:00 в Большом зале консерватории Московский государственный академический симфонический оркестр представит легкую программу «Золотой век мирового кино. Лучшие вальсы из кинофильмов». За дирижерским пультом — маэстро Игорь Разумовский.

Читать дальше...

«Группа Черкизово» установила ставку 1-го купона выпуска облигаций объемом 10 млрд руб. на уровне 9,95% годовых

Rusbonds 

25 октября. RUSBONDS.RU - ПАО «Группа Черкизово» установило ставку 1-го купона 3-летнего выпуска облигаций серии БО-001Р-05 объемом 10 млрд руб. на уровне 9,95% годовых, сообщил эмитент. Ставки 2-12 купонов определены равными ставке 1-го купона. Московская биржа зарегистрировала выпуск под номером 4B02-05-10797-A-001P.



Криминальное питание: заммэра Красноярска будут судить за махинации с поставками продуктов в школы

Vmo24.ru (Москва) 

По версии следствия, с целью получения дополнительных выплат она согласовала заключение двух контрактов с контрагентом на поставку продуктов питания по завышенным ценам

Мишустин: нужно привлечь всю легкую промышленность к производству военной экипировки

Телеканал «RTVI» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал использовать все мощности российской легкой промышленности, для обеспечения мобилизованных обмундированием и экипировкой. Об этом он заявил на первом заседании координационного совета правительства по обеспечению потребностей армии с участием президента Владимира Путина, передает 25 октября ТАСС.

Читать дальше...

Смена названия Zara: открытие магазинов и реакция в Сети

Iz.ru 

Популярная сеть магазинов одежды Zara объявила о ребрендинге, необходимом для сохранения торговых точек на рынке РФ. Российский бизнес сменил владельца, кроме того, в работе ретейлера произойдут изменения. О новом названии магазинов и реакции пользователей соцсетей читайте в материале «Известий».

Число ДДУ с использованием эскроу-счетов в Москве за сентябрь выросло на 12,1%

Mskagency.ru (Москва) 

25.10.2022 19:09. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве в сентябре 2022 года зарегистрировало на 12,1% больше договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) с использованием эскроу-счетов, чем месяцем ранее. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Мнение: Гражданская казнь боевого пидораса

Ryb.ru (Рыбинск) 

Красовский в России перехватил едва не выпавшее из рук Бориса Моисеева знамя. До последнего времени именно Борис был единственным на всю РФ “официальным пидорасом”, так сказать, общепризнанным и уважаемым именно в этом качестве; с его безвременной смертью место едва не осталось вакантным – но нет, на роль “боевого пидораса партии” сразу же выдвинулся Антон Красовский, […]

Цены на нефть растут в ожидании статистики по запасам в США

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости/Прайм. Мировые цены на нефть во вторник вечером растут, следует из данных торгов. Рынки ожидают публикации статистики по запасам этого вида сырья в США.

Читать дальше...

Москва расширила «черный список» представителей стран-членов ЕС

Iz.ru 

Москва расширила список представителей стран-членов Евросоюза, которым запрещен въезд в Россию. Такие меры стали ответом на недружественные действия Брюсселя, заявили 25 октября в МИД РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В отеделениях Почты России можно будет сдать вторсырьё

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Российский экологический оператор (РЭО) заключил соглашение с Почтой России, по которому в почтовых отделениях с 2023 года можно будет сдать бумагу, электронику, пластик и другое вторсырье, сообщил генеральный директор РЭО Денис Буцаев. Мы запускаем интересный проект – делать пункты сбора определенных фракций на почте. Это бумага, картон, пластик, электроника. Батарейки не совсем наш профиль, но […]

Читать дальше...

От танца – к песне

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Его любовь к музыке обусловлена генетически. Имея такого деда, как Джабраил Хаупа, сложно остаться равнодушным к песне или танцу. Кантемир Хаупа занимался хореографией, но потом решил попробовать себя в роли певца. Его выступление стало заметным явлением в культурной жизни нашей республики. Слушатели по достоинству оценили красивый голос, тонкий слух и умение непринуждённо держаться на сцене. Кантемир исполнил песню «Девушки Кавказа», и она сразу завоевала сердца слушателей.
– Автор музыки и слов – мой дядя Анзор Хаупа. Читать дальше...

Путин поручил скоординировать работу государственных структур в вопросе обеспечения ВС РФ

Kherson.life (Херсон) 

Президент России Владимир Путин поручил обеспечить глубокую координацию государственных структур для достижения результатов в вопросах оснащения армии. Он подчеркнул, что речь идет о всех ведомствах самой разной направленности. «Это, безусловно, невозможно сделать без широкой и глубокой координации между всеми направлениями деятельности, всеми структурами, всеми министерствами, ведомствами, причем самой разной направленности и силовым блоком, и экономическим […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net