Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 13.10.2022

|

В России начался бум строительства новых собственных домов

Блог сайта «Neva.Today» 

Россияне все чаще хотят обзавестись собственным частным домиком. С одной стороны, растет спрос на покупку земельных участков, с другой — на кредиты для строительства на этих участках.

Читать дальше...

Заявления Макрона о роли России в нагорнокарабахском конфликте неприемлемы — МИД

EADaily 

Москва считает заявления президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Россия якобы использует нагорнокарабахский конфликт для дестабилизации Южного Кавказа, вопиющими и абсолютно неприемлемыми. Об этом говорится в распространенном сегодня…



Политолог Евстафьев прокомментировал идею президента России Путина создать новый газовый хаб

360° Подмосковье 

Владимир Путин предложил создать новый «газовый хаб» в Турции для поставок в ЕС. В эфире радио Sputnik идею президента прокомментировал и объяснил политолог Дмитрий Евстафьев.

В России подорожали автомобили с пробегом

Автоновости дня 

К концу первой недели октября средняя стоимость автомобиля с пробегом в России достигла 1 млн 263 тыс. рублей. Таким образом, с середины сентября б/у машины подорожали на 5%, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на результаты исследования «Авто.ру».

Баженов рассказал о своих функциях на новой должности в «Спартаке»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший нападающий «Спартака» Никита Баженов поделился подробностями своих полномочий и функций на посту менеджера по игрокам в аренде в клубе. В четверг, 13 октября, стало известно, что он займет данную должность и станет наблюдать за всеми арендованными футболистами команды. Баженов начнет работу на новой должности в понедельник, 17 октября. — Полторы недели назад Пол Эшуорт через Артема Реброва пригласил меня на встречу. Пол предложил идею, которая зарекомендовала себя в других чемпионатах — работу с арендованными игроками. Читать дальше...



Москвичей предупредили о похолодании и наступлении "глубокой осени"

L!FE.ru 

Уже в начале следующей недели погода в Москве существенно изменится: на смену достаточно комфортной температуре придут похолодание и заряды дождей, которые знаменуют собой "глубокую осень". Об этом РИА "Новости" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.Читать далее...

Наталья Панфилова: во время депрессии человек забрасывает работу и повседневные дела

360° Подмосковье 

Психолог Наталья Панфилова заявила, что человеку необходимо научиться отличать тревожность от депрессии, поскольку эти два состояния по разному влияют на физическое и ментальное здоровье. Специалист добавила, что некоторые под словом «депрессия» подразумевают плохое настроение, однако это не так, передала «Вечерняя Москва».

Представитель Кремля Песков: «Турецкий поток» не станет заменой «Северному»

360° Подмосковье 

Газопровод «Турецкий поток» не станет заменой «Северному потоку» из-за меньшей мощности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Отрывок интервью с представителем Кремля опубликовали в Telegram-канале «Известий».

Государство. Медведев высказался о ключевой задачи Москвы на новых территориях

Ореанда 

Дмитрий Медведев, занимающий пост заместителя председателя Совбеза Российской Федерации, указал на одну из важнейших задач, которую Москве предстоит осуществить на территории новых регионов.

В Псковской области за 145 млн рублей запустят производство экспресс-тестов

Vademec.ru 

Наблюдательный совет особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино», расположенной в Псковской области, одобрил инвестпроект ООО «Фактор-Мед Продакшн». Планируется, что компания за 145 млн рублей запустит производство различных медицинских диагностических экспресс-тестов, в том числе для выявления наркотических веществ.

Задыхается, но думает о России: последняя запись голоса Жириновского из ковидной реанимации

StarHit.ru 

Полгода с нами нет Владимира Жириновского. Сейчас, когда политика не стало, его слова звучат совсем иначе, очевиден верный подтекст его прогнозов. Коллеги Владимира Вольфовича рассказали, что до самой смерти он работал и думал о будущем страны.

Гороскоп переезда

Kfaktiv.ru 

Изменить свою Судьбу в лучшую сторону — многие ищут волшебные таблетки (амулеты, предметы силы), кто-то меняет имя и фамилию в паспорте, усиливает себя татуировками, а кто-то обращается к колдунам, целителям, астрологам. Ничего постыдного в том нет. Если есть спрос – будет и предложение. Вариантов, на самом деле, масса – было бы желание. Гороскоп переезда от […]


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Москве выберут Lady Number One

Агентство «PRonline» 

В столице состоится финал конкурса красоты и достижений.

15 октября 2022 года в первом коммуникационном отеле Palmira Business Club состоится финал международного конкурса красоты Lady Number One и  квартальная церемония награждения  в рамках международного проекта «NUMBER ONE AWARDS» продюсерского центра N1event.ru. 

Бизнес-часть мероприятия будет отведена для награждения бизнес-леди и партнеров торжества.  В рамках события состоится международный финал конкурса красоты Lady Number One! Читать дальше...

Московские многодетные семьи получили компьютеры в рамках благотворительного марафона

360° Подмосковье 

Благотворительный марафон проекта «МногоДарю» прошел в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» 12 октября. По итогам марафона московские многодетные семьи получили три компьютера.

Просматривали в Москве 13.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net