Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 14.08.2022

|

В столичном районе Солнцево появился новый остановочный павильон на МКАД

Рамблер 

На Московской кольцевой автодороге (МКАД) появился новый остановочный павильон. Он был установлен по просьбам жителей неподалеку от поселка Мещерский в столичном районе Солнцево.

Постпред России в Вене призвал МАГАТЭ посетить ЗАЭС как можно скорее

Рамблер 

МОСКВА, 14 августа. /ТАСС/. Российская сторона считает, что затягивать с визитом миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС (ЗАЭС) не стоит, следует провести его в конце августа…

Врач Тяжельников рассказал, что в жару нельзя пить алкоголь и ледяные напитки

360° Подмосковье 

В жаркую погоду важно не допускать резкого охлаждения и отказаться от употребления алкоголя. Как правильно спасться от перегревания, «Газете.Ru» рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Москвы, кандидат медицинских наук Андрей Тяжельников.



Видео первого гола Миранчука за "Торино"

Sport.ru 

Российский полузащитник Алексей Миранчук успешно дебютировал за "Торино". Футболист, перешедший в туринский клуб на правах аренды, вышел в стартовом составе своей новой команды на матч 1-го тура Серии А с "Монцей".

Швейцарский депутат Амодрю заявила о потере страной нейтрального статуса из-за санкций

Яндекс 

Амодрю также выразила мнение, что Берну следует «не применять санкции ни к одному лагерю, чтобы можно было предложить воюющим свои услуги». Депутат также напомнила, что в июне 2021 года Швейцария добилась международного успеха, принимая на своей территории саммит лидеров России и США.

Канцлер Шольц: я видел турбину, она готова

Блог сайта «Это новости!» 

Турбина для «Северного потока-1» прочно застряла в Германии. Россия нашла блестящий ответ на безумные западные санкции. Еще несколько агрегатов в скором времени, видимо, будут остановлены и германскому руководству не останется ничего другого, как вернуться к «Северному потоку-2». Или сидеть без…

Читать дальше...

Кто родился 14 августа

Блог сайта «Парламентская газета» 

Вячеслав Михайлович Лебедев (79 лет)

Председатель Верховного суда Российской Федерации с 1991 года. До распада СССР — председатель Верховного суда РСФСР. Его пребывание на посту эксперты называют «абсолютным рекордом политического долгожительства». В 1968 году окончил вечернее отделение юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Доктор юридических наук, профессор. Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Заслуженный юрист Российской Федерации. Читать дальше...



Росгвардия по-спортивному отмечает День физкультурника

Управление Росгвардии по Белгородской области 

13 августа - День физкультурника. К массовым утренним зарядкам, турнирам по игровым видам спорта, эстафетам, забегам и длительным марафонам по случаю этого праздника присоединились семьи сотрудников и военнослужащих со всех округов войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Financial Times исказила слова постпреда РФ в Вене

ИА REGNUM 

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов обвинил газету Financial Times в искажении своих слов о возможности визита генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси на Запорожскую АЭС.

Читать дальше...

Более 25 тысяч раз горожане обратились в офис «Мои документы» СЗАО за месяц

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 25 тысяч раз жители Москвы обратились во флагманский офис «Мои документы» Северо-западного административного округа (СЗАО) за его первый месяц работы. Самой большой популярностью пользовались услуги регистрационного учета граждан, оформления паспорта, кадастровый учет и регистрация прав.

Читать дальше...

Team Spirit проиграла PSG.LGD в финале верхней сетки PGL Arlington Major 2022

Яндекс 

Российская команда Team Spirit потерпела первое поражение в рамках плей-офф PGL Arlington Major 2022 по Dota 2. Коллектив Ярослава Miposhka Найдёнова уступил PSG.LGD из Китая — матч завершился со счётом 0:2. В обеих играх Team Spirit удерживала равновесие в ранней стадии игры, но представители Поднебесной получали преимущество в командных сражениях и уверенно доводили дело до победы.

Меня всё мучает вопрос

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Нет ли в угрозе въехать в Москву верхом на Абрамах (Abrams) антисемитизма?

Российские хакеры рассказали о полученных при взломе Lockheed Martin данных

Блог сайта «Fine-news» 

Российским хакерам из группировки Killnet при взломе американского предприятия Lockheed Martin, производящего реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, удалось установить, что компания уже больше 10 лет тесно сотрудничает с NASA, передает RT.  

Читать дальше...

DWN: провал Хабека привел к тому, что Катар поставляет газ Италии вместо Германии

Яндекс 

Недавно Хабек заявил, что "катарцы решили не делать хорошее предложение", что подтверждает проблемы Германии в энергетическом секторе. Ранее германский политик назвал "непродуманным" отказ от нефти и газа из России.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Мотоциклист погиб в результате ДТП на пересечении Рублевского и Можайского шоссе

Yandex.ru

В результате аварии на Рублевском шоссе, в районе пересечения с Можайским шоссе, д. 2, погиб мотоциклист. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Просматривали в Москве 14.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net