Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 14.08.2022

|

Специалисты Роспотребнадзора работают на месте утечки газообразного вещества на юго-востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

14.08.2022 22:48. Агентство "Москва".

Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека выехали на место утечки газообразного вещества в жилом доме, расположенном по адресу: проспект 40 лет Октября, д. 11, чтобы решить вопрос о необходимости проведения лабораторно-инструментальных исследований. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Роспотребнадзора по Москве.

Читать дальше...

Экспорт и импорт России в новых условиях. Возможен ли баланс?

Gosrf.ru 

В апреле Центробанк и Федеральная таможенная служба объявили, что прекращают публикацию помесячных данных об экспорте и импорте России из-за обострившейся геополитической обстановки в мире. С тех пор неизвестно, сколько товаров Россия продает и покупает за границей. В этом тексте «Регионы России» совместно с экспертами-экономистами пытаются выяснить, что происходит с внешнеторговыми отношениями страны прямо сейчас – под гнетом антироссийских санкций.

Читать дальше...



Бесплатные мастер-классы в Музее Победы посетили около 50 человек

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В эти выходные в Музее Победы и его филиале «Г.О.Р.А.» прошли четыре бесплатных мастер-класса, которые посетили около 50 человек. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 14 августа, сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Мышцы пресса: убираем живот - тренировка на 3 минуты

PR soft 

Идеальный пресс за три минуты в день это реально. Упражнения для пресса задействуют косые мышцы живота и формируют подтянутую фигуру. Юлия Антоненко покажет, как накачать пресс в домашних условиях и создать свое стройное тело. Используй комплекс из лучших упражнений для пресса в качестве тренировки…

Читать дальше...



Источник сообщил о госпитализации двух человек после отравления в Москве

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Двух человек госпитализировали после отравления неизвестным веществом в доме, расположенном на юго-востоке Москвы на проспекте 40 лет Октября. Об этом сообщил источник «Известий» в воскресенье, 14 августа.

Читать дальше...

Подробности массового отравления на проспекте 40 лет Октября в Москве 14 августа 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Подробности массового отравления на проспекте 40 лет Октября в Москве 14 августа 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. В Москве трое человек и прибывшие им на помощь врачи отравились неизвестным веществом  SakhaNews
  3. В Москве жителей дома эвакуировали из-за отравления неизвестным веществом — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  4. Массовое отравление неизвестным веществом в доме на проспекте 40 лет Октября в Москве 14 августа 2022 г. Читать дальше...

«Такие забеги – путь к большему пониманию людьми друг друга»: в Москве прошел самый душевный забег «Без границ» фонда «Спорт для Жизни»

«НИА-Федерация» 

Забег «Без границ», который традиционно прошел в Москве под организаторством Благотворительного фонда «Спорт для Жизни», выделяется среди других спортивных событий: задачей этого мероприятия всегда является полная инклюзия. В нем принимают участие все желающие любого возраста (в детском забеге участвуют малыши от 1,5 лет с родителями, на взрослых дистанциях есть участники, которым за 80) и любого здоровья. А еще забег «Без границ» - единственное спортивное мероприятие, где отдельное награждение проводится для бегунов с инвалидностью по зрению. Читать дальше...

Усилена ответственность за нарушение правил нахождения на железнодорожных объектах

«Транспорт Российской Федерации» 

Минтранс России актуализировал правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути.

Германия готовится к войне против России, заявила Ольга Скабеева

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Телеведущая Ольга Скабеева заявила, что Германия готовится к войне против России. Таким образом она прокомментировала новость о том, что австралийская компания GaardTech направила первые роботизированные макеты российских танков в Федеральные вооруженные силы Германии. Макеты «вражеских машин» предназначены для испытаний и участия в тренировках боевых действий, говорится в сообщении иностранной компании в соцсети.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов





«Даже переводили на английский». Москва предупредила Вашингтон о возможном разрыве отношений

Rambler.ru (новости) 

Представитель МИД России Мария Захарова заявила, что если Вашингтон объявит Москву спонсором терроризма, это положит конец российско-американским отношениям.

Прокуратура взяла на контроль выяснение обстоятельств инцидента в Люблине

Yandex.ru

Прокуратура Москвы контролирует выяснение всех обстоятельств эвакуации жильцов дома на проспекте 40 лет Октября в районе Люблино. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 14 августа, сообщили в пресс-службе ведомства.

Вильфанд предупредил об аномальной жаре в Москве

Yandex.ru

Жара до 28-32 градусов тепла прогнозируется в Москве с понедельника по четверг. Такой температурный фон характерен для Ростовской области и Краснодарского края, будет действовать предупреждение об опасности погоды, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

В Москве жителей дома эвакуировали из-за утечки неизвестного вещества

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в воскресенье вечером жителей пятиэтажного дома номер 11 по проспекту 40 лет Октября эвакуировали из-за утечки неизвестного вещества. Предположительно, произошла утечка газа.

Читать дальше...

Baijiahao: секретный список из 35 гостей Путина заставил Запад занервничать

Блог сайта «Мировое обозрение» 

kremlin.ru / Администрация президента России

Западные страны пришли в отчаяние, увидев список из 35 человек, готовых стать гостями президента РФ. Об этом пишут обозреватели китайского издания Baijiahao. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.

Министры оборон 35 стран подтвердили свое участие в X Московской конференции по международной безопасности, которая пройдет с 15 по 21 августа. Известно, что 25 из них прибудут в российскую столицу лично... Читать дальше...

В Ля Рош игнорировали европейские санкции и получили рост выручки в России

25rus.org 

Ситуация, сложившаяся в связи с введением западных санкций против России, оказалась весьма неоднозначной для европейских брендов, на протяжении десятилетий осваивавших российский рынок. Далеко не все из них оказались готовы свернуть свою деятельность и отказаться от завоеванных позиций. Некоторые, официально заявив о стремлении покинуть российский рынок, тем не менее, продемонстрировали на фоне кризиса стремительный рост прибыли.

Просматривали в Москве 14.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Суд в Твери арестовал еще одного обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net