Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 14.08.2022

|

«Спартак» — «Сочи»: Георгий Джикия вернулся в стартовый состав хозяев

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 14 августа, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве «Спартак» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сыграет с «Сочи». Стартовый свисток Виталия Мешкова прозвучит в 20:00 мск. «Че...

Политолог Александр Цинкер: Для Арцаха (Нагорного Карабаха) неприемлем любой статус в составе Азербайджана

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Главаря режима в Баку Ильхама Алиева прорвало на искреннее признание без всяких дипломатических изысков. Последними своими заявлениями он подтвердил нацистскую сущность своей политики.

Читать дальше...



Помещенная под домашний арест Овсянникова вынуждена продать свою собаку из-за долгов

Inforeactor.ru 

Помещенная под домашний арест до 9 октября журналистка Марина Овсянникова испытывает колоссальные финансовые трудности. Дабы расплатиться с долгами, экс-редактор Первого канала вынуждена продать собственную собаку Тэффи.

Геше Нгаванг Тукдже продолжает даровать онлайн-учения

Сохраним Тибет! 

Центр «Четыре благородные истины» с радостью представляет расписание онлайн занятий с геше Тукдже, которые состоятся с 15 по 27 августа 2022 года. На предстоящих занятиях запланированы различные практики сутры и тантры и продолжение изучения текста «Бодхичарья-аватара» Шантидевы.

Российская армия получит на вооружение новый пистолет-пулемет

Блог сайта «Парламентская газета» 

Новейший пистолет-пулемет ППК-20 поступит на вооружение в российские войска уже в текущем году. Об этом сообщил глава компании-разработчика оружия «Концерн Калашников» Алан Лушников.

Читать дальше...

Турниром по футболу отметили День физкультурника в Шатуре

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День физкультурника в городском округе Шатура традиционно отмечают турниром по футболу. Четыре команды юных футболистов сражались за победу в этот день Нынешний турнир Турнир посвящен памяти Александра Кустарева. Он был талантливым футболистом, игроком шатурских клубов. Александр подавал большие надежды, играл ярко и результативно, в перспективе мог стать отличным тренером. Его жизнь прервалась внезапно. Александр Кустарев погиб в июне 2006 года спасая тонущего ребенка. Ему было 22 года. «Был он капитаном команды нашей по юношам. Читать дальше...



Культура по-азербайджански: город Шуши превращается в большой публичный дом

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Азербайджане скандал - социальные сети обсуждают фотографии посетивших недавно город Шуши блогеров и звезд шоу-бизнеса. В азербайджанских пабликах критикует одевку и поведение побывавших на прошлой неделе в Шуши общественных деятелей. Мол, не для этого “шехиды проливали кровь, чтобы потом эту землю оскверняли шоумены”.

Читать дальше...

Захарова предупредила США об условиях разрыва отношений 14 августа 2022 г. - Власть - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Захарова предупредила США об условиях разрыва отношений 14 августа 2022 г. - Власть - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. МИД РФ озвучил условие прекращения любых отношений с США  URA.RU
  3. МИД РФ: признание в США России спонсором терроризма станет точкой невозврата в отношениях  BFM.RU
  4. "Эта агрессия перевернула представление обо всем". Что думают жители Риги о признании России спонсором терроризма  Настоящее Время
  5. Россия разорвет отношения с США после признания ее спонсором терроризма ... Читать дальше...

Узбекский «Мучитель» встал после нокдауна и нокаутировал Дацика. Видео

Sports.kz 

В Москве состоялся вечер бокса под эгидой бойцовской организации Hardcore Boxing. В главном бою встретились Вячеслав Дацик и Ислам Каримов по прозвищу «Мучитель». Победу одержал Ислам техническим нокаутом во втором раунде, передает Sports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.

РФ заняла 1-е место по камерам контроля скорости, обогнав США в 2 с лишним раза

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

По данным Всемирной базы данных камер контроля скорости, сейчас в мире насчитывается более 100 000 камер контроля скорости, две трети (или почти 67%) из которых находятся в Европе.

В обзоре 107 стран исследователь Анна Флек из немецкой статистической компании Statista обнаружила, что Россия имеет наибольшее количество зарегистрированных камер контроля скорости - 18 393, за ней следует Бразилия с 16 997. И, конечно, это имеет смысл, так как...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Певица Алена Свиридова прокомментировала скандальный пост о сексуальных домогательствах

Яндекс 

Российская певица Алена Свиридова решила высказаться по поводу скандального поста в социальных сетях, который она же и сделала несколько лет назад. Об этом сообщает издание "Аргументы и факты".

Вильфанд пообещал москвичам "сверхлетнюю" погоду на предстоящей неделе

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Москву на грядущей неделе ожидает “сверхлетняя” погода, нехарактерная для этого региона. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Синоптик рассказал, какая погода будет в Москве на следующей неделе

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

На следующей неделе в Московском регионе ожидается теплая погода, в начале недели температура будет превышать норму примерно на 5 °С, а к середине недели - на 6 °С. Об этом RT рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
"Климатически самый жаркий период уже прошел, потому что он приходится на конец июля, а сейчас наступает середина августа. Но тем не менее температура такая, что о ней можно говорить, что она летняя не в московском исполнении, а в курско-ростовском. Читать дальше...

На форуме в Подмосковье обсудили практики по внедрению инвестстандарта

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Главной повесткой Межрегионального форума, который состоялся в Истре, стало обсуждение итогов внедрения регинвестстандарта в 12 российских регионах, а также запуск этой программы в других субъектах РФ. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства инвестиций и инноваций.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net