Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 27.07.2022

|

В ЦЕНТРЕ ПОДГОТОВКИ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА С. Х. ЗАЙЦЕВА СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК РОСГВАРДЕЙЦЕВ

Рамблер 

В Центре профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С. Х. Зайцева Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся торжественный выпуск слушателей, прошедших учебный курс для выполнения служебно-боевых задач.

Аналитики ожидают снижения коммерческих запасов нефти в США по итогам прошлой недели

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 27 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сегодня в 17:30 мск ожидается публикация отчёта Управления по энергетической информации (EIA) Минэнерго США с данными об изменении запасов нефти и нефтепродуктов в США за неделю, окончившуюся 22 июля.

Согласно прогнозу аналитиков, опрошенных S&P Global Co...



Страны Группы семи намерены к 5 декабря ввести потолок цен на российскую нефть

Блог сайта «Авторадио» 

Страны Группы семи намерены к 5 декабря ввести потолок цен на российскую нефть. G7 хочет, чтобы цена на нефть из России превышала стоимость добычи, но была ниже рыночной, передает ТАСС. Ограничения планируют ввести одновременно с наступлением срока действия санкций Европейского союза, которые запрещают морской импорт российской нефти.

Между ГК "Автодор" и Минтрансом Чувашии подписано соглашение о восстановлении дорог  

Чебоксары.ру 

Соглашение о взаимодействии при использовании автомобильных дорог Чувашской Республики, задействованных при строительстве скоростной автомобильной дороги М-12 "Москва – Нижний Новгород – Казань" по 6 этапу 26 июля подписал председатель правления ГК "Автодор" Вячеслав Петушенко.

ВОЗ пока не рекомендует массовую вакцинацию против оспы обезьян

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что ВОЗ пока не рекомендует массовую вакцинацию против оспы обезьян.

Читать дальше...



Газпром заявил, что штатная схема ремонта турбин Siemens сорвана санкциями

ИА REGNUM 

Ремонт газовых турбин для «Северного потока» до введения санкций проводился без проблем, схема включала запасные двигатели, но санкции нарушили её, заявил 27 июля заместитель председателя правления Газпрома Виталий Маркелов на телеканале «Россия 24».

Читать дальше...

Ростех на форуме Армия-2022 покажет свои передовые беспилотники

Crimea-news.com 

МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Госкорпорация "Ростех" покажет свои передовые беспилотные летательные аппараты (БЛА) в августе на Международном военно-техническом форуме "Армия-2022". Об этом ТАСС сообщили в госкорпорации.Ростех в среду опубликовал видео, в котором д...

Соратник Тесака получил 16 лет колонии по делу об убийстве двух человек в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Москве суд вынес приговор националисту Максиму Аристархову по делу, фигурантом которого также являлся Максим Марцинкевич (более известен как Тесак). Мужчину признали виновным в убийстве двух человек. Ему назначили наказание в виде 16 лет лишения свободы. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Аристархов рассказал следствию, что нашел жертв и подготовил место для совершения преступления в подмосковном парке «Лосиный остров». Туда злоумышленники вывезли двух мигрантов, которых впоследствии лишили жизни. Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендуют в жару избегать длительного пребывания на солнце

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 27 июля, по прогнозу синоптиков, в Подмосковье ожидается самый жаркий день второй половины месяца. В летний зной работники Московской областной противопожарно-спасательной службы рекомендуют соблюдать меры безопасности и избегать перегрева на солнце.
     Заместитель начальника госучреждения Вадим Беловошин сообщил, что аномальная жара может негативно сказываться на здоровье граждан, в первую очередь повлиять на состояние детей, беременных и пожилых людей.
     «Чтобы избежать опасных последствий... Читать дальше...

Дмитрий Голубков проверил качество работы напорного коллектора и канализационной насосной станции в Успенском

Администрация Одинцовского района МО 

Инспекция прошла в рамках партийного проекта «Чистая страна». Реконструкция КНС и строительство нового коллектора вошли в народную программу «Единой России». Работы проводились за счёт областного и муниципального бюджетов.

Фондовые индексы США растут на оптимистичных финрезультатах

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в среду растут, инвесторы оценивают финансовую отчетность компаний, которая оказалась лучше ожиданий, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Игровая программа в честь Дня ВМФ пройдет во 2-м квартале Капотни

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Фото — https://unsplash.com/

Праздник в честь Дня военно-морского флота России состоится в пятницу, 29 июля, на площадке перед Дворцом культуры «Капотня». Об этом сообщается на официальной странице учреждения культуры в социальной сети Вконтакте.

«Во Дворце культуры «Капотня» отмечаем День военно-морского Флота России. В 16.00 пройдет творческий мастер-класс по созданию декоративного кораблика «По морям, по океанам», в 17.00 начнется игровая программа «Морские просторы великой страны», — говорится в сообщении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Продолжается доставка грузов по Северному морскому пути для проекта Восток Ойл

Neftegaz.ru 

По СМП в летнюю навигацию планируется доставить около 200 тыс. т грузов - специализированную технику, трубную продукцию и все необходимое для строительства первоочередных объектов проекта.

Государство. Правительство России предоставит субсидии производителям овощей

Ореанда 

Руководством России в рамках нового федерального проекта будут предоставлены фермерам, которые выращивают картофель и другие овощи, субсидии на агротехнологические работы.

Московская международная книжная ярмарка пройдет в Гостином дворе 2-5 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

27.07.2022 17:15. Агентство "Москва".

С 2 по 5 сентября на территории выставочного комплекса Гостиный двор состоится 35-я Московская международная книжная ярмарка. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Читать дальше...

Скандал на турнире АСА 141, комментарий Даны Уайта, остановка боя Багов — Магомедов по решению главы лиги

Zaspartak.ru 

Так Майрбек Хасиев не шутил, что его лига — вторая в мире? Прошлой ночью стартовал шестой сезон Претендентской серии Даны Уайта, где бойцы сражаются за контракт в UFC. Но самое интересное случилось за пределами октагона. Глава UFC дал очередную искромётную пресс-конференцию, где не обошлось без упоминания скандальной остановки боя между Али Баговым и Рашидом Магомедовым ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net