Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 17.07.2022

|

Россия обнулила эмбарго: Юшков предрек успех выведения эталонного сорта нефти на биржевой рынок

Блог сайта «Народные Новости» 

Москва планирует создать собственный эталонный сорт нефти, с помощью которого можно противостоять попыткам глав западных стран ударить по доходам России от продажи энергоресурса, передает Bloomberg. О выгоде данной идеи в беседе с «Народными Новостями» рассказал эксперт Финансового университета при Правительстве РФ и Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Читать дальше...

Число малоимущих жителей Германии резко возросло после введения санкций против России

Блог сайта «Народные Новости» 

Число граждан Германии, оказавшихся за чертой бедности, увеличилось в два раза из-за санкций против России и пандемии коронавируса. Об этом сообщает телеканал Das Erste со ссылкой на заявление главы организации Tafel Deutschland Йохена Брюля.

Читать дальше...

Кто и почему в ЕАЭС против крепкого рубля? Кому выгоден такой ЕАЭС?

ИА REGNUM 

ЕАЭС при попустительстве российских чиновников превращается лишь в призрак интеграции. Без кардинального изменения позиции России в пользу своих национальных интересов и практических шагов в реализации этой позиции, ЕАЭС будет и дальше утрачивать остатки целесообразности своего существования.



Москвичей предупредили о грозе со шквалистым ветром

«Взгляд» 

В столице в ближайшие часы ожидается дождь с грозой и сильным ветром, сообщили в главном управлении МЧС России по Москве.

«По прогнозам синоптиков Росгидромет, в ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 17 июля местами в Москве ожидается кратковременный дождь, гроза, шквалистое усиление ветра порывами до 15 м/с», – приводит «Интерфакс» сообщение.

Читать дальше...

Первые три свадьбы 17 июля сыграли на станции метро «Маяковская»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В «красивую дату», 17 июля 2022 года, первые три запланированные свадьбы состоялись на станции Московского метрополитена «Маяковская». Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе управления ЗАГС столицы. 

Читать дальше...

Политолог Сатановский объяснил, как Россия может обезвредить США без применения «Сармата»

Блог сайта «smi.today» 

Жители Нью-Йорка не виноваты в том, что у власти страны стоят бездарные политики, способные спровоцировать Россию на ядерный удар по США. С таким заявлением выступил политолог Евгений Сатановский, пишет sm.news. Он указал на то, что для предотвращения угрозы военного противостояния с Вашингтоном Москве необходимо заставить Белый дом избавиться от некоторых категорий чиновников. Таким образом, по…



Синоптик: погода в Москве на следующей неделе будет напоминать осеннюю

Блог сайта «НТВ» 

На следующей неделе в Москве ожидается пасмурная, сырая погода, температура воздуха будет ниже климатической нормы, рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Эндокрионолог перечислил опасные свойства малины

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

С одной стороны, ягода обладает мочегонным эффектом, что помогает при простуде и в похудении, а с другой — есть ее в больших количествах вредно для печени, предостерег врач-эндокринолог, диетолог Антон Поляков.

Читать дальше...

На границе Латвии и России ожидают въезд в РФ 1250 грузовых автомобилей

ИА REGNUM 

В настоящее время на латвийско-российской границе ожидают въезда в Россию порядка 1250 грузовых автомобилей. Об этом 17 июля сообщает агентство BNS со ссылкой на Службу государственных доходов Латвии.

Читать дальше...

Камила. Новое большое видео из шоу. и не только

Блог сайта «Спорт и диета» 

Здравствуйте друзья! Привет! Доброе утро! Как будто бы и не расходились, как говорится. Надо сказать, что новостей не так уж много на сегодняшний день, иногда ведь нашей Чемпионке и отдыхать надо от интенсивной спортивной и светской жизни, чередуемыми с активным отдыхом. Зато, нас сегодня, буквально в ночи, чрезвычайно порадовала официальная фан-группа нашей КАМИЛОЧКИ! Совместно с Figureskaters.ru подготовив и выложив большую компиляцию всех фрагментов шоу "Аленький цветочек" с участием КАМИЛЫ. Читать дальше...

Запрос на гражданство России: Извращенцы против Алека Болдуина и Мела Гибсона

Блог сайта «Царьград» 

Будущий законопроект о полном запрете пропаганды извращений уже разработан. Предыдущие ограничения не дали серьезных результатов — возрастные маркировки контента и прочие заградительные меры слишком неэффективны. Священник Павел Островский, настоятель храма в Нахабине, в разговоре с Царьградом откровенно заявил, что введённые ранее меры попросту выглядят как профанация и саботаж.

Читать дальше...

КАРАБАХ. Ильхам Алиев: "Российские военные обещали, что в июне армянские войска покинут Карабах"

ИА «Чеченинфо» 

КАРАБАХ Несколько месяцев назад в ходе визита в Азербайджан высокопоставленный сотрудник Минобороны РФ пообещал, что до июня армянские вооруженные формирования будут выведены из Карабаха, заявил сегодня на совещании, посвященном итогам полугоди


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Фартовый приморец намыл золота и выиграл миллион

ИА Дейта.РУ 

Победителем конкурса «Старательский фарт-2022» стал житель Владивостока, сообщает ИА DEITA.RU. Фестиваль «Старательский фарт» - единственный в России, где человек может легально намыть золото и выиграть миллион рублей. Его проводят в Магадане с 2015 года.  Участники соревнований должны за ограниченное время...

На границе Латвии и России ожидают въезда в РФ 1250 грузовых автомобилей

REGNUM 

В настоящее время на латвийско-российской границе ожидают въезда в Россию порядка 1250 грузовых автомобилей. Об этом 17 июля сообщает агентство BNS со ссылкой на Службу государственных доходов Латвии.

Читать дальше...

Какие продукты помогут похудеть людям старше 50

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Диетолог Триста Бест дала советы по питанию для людей старше 50 лет. Врач перечислила продукты, которые помогут избавиться от лишних килограммов.

МВД России предлагает внести изменения в Трудовой кодекс РФ

МВД России 

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) размещен проект федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ в связи с принятием Федерального закона «Об условиях въезда (выезда) и пребывания (проживания) в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства» (далее – законопроект).

Просматривали в Москве 17.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net